जन औषधि दवाइयों की सूची, A–Z
प्रकाशित कीमत वाले 1,875 सॉल्ट कॉम्बिनेशन। हर पेज पर प्रति टैबलेट कीमत और वही सॉल्ट वाली ब्रांडेड दवाइयाँ।
#
A
- Abacavir 600mg + Dolutegravir 50mg + Lamivudine 300mg Tabletकोड 2249₹90.63/टैबलेट · ₹2,718.75 (30 का पैक)
- Abacavir 600mg + Lamivudine 300mg Tabletकोड 2250₹31.80/टैबलेट · ₹953.91 (30 का पैक)
- Abdominal Belt Velcro, color (Large) Creamकोड 8089₹240.00/यूनिट · ₹240.00 (1 का पैक)
- Abdominal Drainage, Sterile (2000ml, 24 Graduate) Kitकोड 5065₹93.75/यूनिट · ₹93.75 (1 का पैक)
- Abiraterone Acetate 250mg Tabletकोड 2283₹50.00/टैबलेट · ₹6,000.00 (120 का पैक)
- Absorbent Wool IP 200 g Cottonकोड 5002₹63.75/यूनिट · ₹63.75 (1 का पैक)
- Absorbent Wool IP 500 g Cottonकोड 5003₹161.25/यूनिट · ₹161.25 (1 का पैक)
- Absorbent Wool IP 75 g Cottonकोड 5001₹27.19/यूनिट · ₹27.19 (1 का पैक)
- Acamprosate 333mg Tabletकोड 2284₹8.59/टैबलेट · ₹51.56 (6 का पैक)
- Acarbose 25mg Tabletकोड 1488₹3.75/टैबलेट · ₹37.50 (10 का पैक)
- Acarbose 50mg Tabletकोड 369₹6.39/टैबलेट · ₹63.94 (10 का पैक)
- Acarbose 50mg + Metformin 500mg Tabletकोड 2224₹7.78/टैबलेट · ₹77.81 (10 का पैक)
- Acebrophylline 100mg Capsuleकोड 541₹2.27/कैप्सूल · ₹22.69 (10 का पैक)
- Acebrophylline 100mg + Acetylcysteine (N Acetyl Cysteine) 600mg Tabletकोड 1489₹6.19/टैबलेट · ₹61.88 (10 का पैक)
- Acebrophylline 200mg Tabletकोड 1490₹2.81/टैबलेट · ₹28.13 (10 का पैक)
- Acebrophylline 200mg + Montelukast 10mg Tabletकोड 1255₹5.67/टैबलेट · ₹56.72 (10 का पैक)
- Aceclofenac 100mg Tabletकोड 2₹0.83/टैबलेट · ₹8.25 (10 का पैक)
- Aceclofenac 100mg + Paracetamol (Acetaminophen) 325mg Tabletकोड 1₹1.03/टैबलेट · ₹10.32 (10 का पैक)
- Aceclofenac 100mg + Paracetamol (Acetaminophen) 325mg + Serratiopeptidase 15mg Tabletकोड 512₹1.96/टैबलेट · ₹19.59 (10 का पैक)
- Aceclofenac 100mg + Paracetamol (Acetaminophen) 325mg + Thiocolchicoside 4mg Tabletकोड 1493₹5.16/टैबलेट · ₹51.56 (10 का पैक)
- Aceclofenac 100mg + Paracetamol (Acetaminophen) 325mg + Tizanidine 2mg Tabletकोड 1495₹1.88/टैबलेट · ₹18.75 (10 का पैक)
- Aceclofenac 100mg, Paracetamol 325mg and Chlorzoxazone 250mg Tabletकोड 637₹1.65/टैबलेट · ₹16.50 (10 का पैक)
- Aceclofenac 100Mg, Paracetamol 325Mg And Trypsin-Chymotrypsin 150000Au Tabletकोड 1996₹3.75/टैबलेट · ₹37.50 (10 का पैक)
- Aceclofenac 200mg Tabletकोड 516₹1.88/टैबलेट · ₹18.75 (10 का पैक)
- Aceclofenac 200mg + Rabeprazole 20mg Capsuleकोड 1492₹2.81/कैप्सूल · ₹28.13 (10 का पैक)
- Acenocoumarol (Nicoumalone) 2mg Tabletकोड 426₹1.13/टैबलेट · ₹33.75 (30 का पैक)
- Acetazolamide 250mg Tabletकोड 768₹1.80/टैबलेट · ₹18.00 (10 का पैक)
- Acetylcysteine (N Acetyl Cysteine) 200mg Injectionकोड 1170₹11.72/ml · ₹23.44 (2 का पैक)
- Acetylcysteine (N Acetyl Cysteine) 600mg Tabletकोड 2225₹12.66/टैबलेट · ₹126.56 (10 का पैक)
- Acetylcysteine (N Acetyl Cysteine) 600mg Tabletकोड 539₹3.00/टैबलेट · ₹30.00 (10 का पैक)
- Acetylsalicylic Acid (Aspirin) Gastro-resistant IP 325mg Tabletकोड 769₹0.54/टैबलेट · ₹7.50 (14 का पैक)
- Aciclovir Dispersible IP 400 mg Tabletकोड 1496₹5.63/टैबलेट · ₹28.13 (5 का पैक)
- Aciclovir Dispersible IP 800 mg Tabletकोड 393₹9.08/टैबलेट · ₹45.38 (5 का पैक)
- Acitretin 25mg Capsuleकोड 1497₹25.78/कैप्सूल · ₹257.81 (10 का पैक)
- Acotiamide 100mg Tabletकोड 1498₹6.84/टैबलेट · ₹68.44 (10 का पैक)
- Acyclovir 200mg Tabletकोड 2657₹2.81/टैबलेट · ₹14.06 (5 का पैक)
- Acyclovir 400mg Tabletकोड 29₹4.13/टैबलेट · ₹41.25 (10 का पैक)
- Acyclovir IP 3% W/W Eye Ointmentकोड 699₹4.69/यूनिट · ₹23.44 (5 का पैक)
- Adapalene 0.1% w/w Gelकोड 110₹1.81/यूनिट · ₹27.19 (15 का पैक)
- Adapalene 0.1% w/w + Benzoyl Peroxide 2.5% w/w Gelकोड 2286₹1.56/यूनिट · ₹23.44 (15 का पैक)
- Adapalene 0.1% w/w + Clindamycin 1% w/w Gelकोड 633₹2.00/यूनिट · ₹30.00 (15 का पैक)
- Adenosine 3mg Injectionकोड 772₹11.72/ml · ₹23.44 (2 का पैक)
- Adenosine 6mg Injectionकोड 261₹49.22/ml · ₹98.44 (2 का पैक)
- Adhesive, 25cm x 10cm Dressingकोड 8151₹18.75/यूनिट · ₹18.75 (1 का पैक)
- Agomelatine 25mg Tabletकोड 1898₹6.19/टैबलेट · ₹61.88 (10 का पैक)
- Albendazole 200mg Oral Suspensionकोड 177₹0.75/ml · ₹7.50 (10 का पैक)
- Albendazole 400mg Tabletकोड 1236₹3.40/टैबलेट · ₹3.40 (1 का पैक)
- Albendazole 400mg + Ivermectin 6mg Tabletकोड 178₹6.81/टैबलेट · ₹6.81 (1 का पैक)
- Alendronate Sodium USP 70mg Tabletकोड 2226₹4.69/टैबलेट · ₹18.75 (4 का पैक)
- Alfacalcidol Soft Gelatin 0.25 mcg Capsuleकोड 522₹2.06/कैप्सूल · ₹20.63 (10 का पैक)
- Alfuzosin 10mg Tabletकोड 1854₹4.22/टैबलेट · ₹42.19 (10 का पैक)
- Alfuzosin 10mg + Dutasteride 0.5mg Tabletकोड 1855₹5.63/टैबलेट · ₹56.25 (10 का पैक)
- Allopurinol 100mg Tabletकोड 336₹1.03/टैबलेट · ₹10.31 (10 का पैक)
- Allopurinol 300mg Tabletकोड 2222₹3.03/टैबलेट · ₹30.29 (10 का पैक)
- Allylestrenol 5mg Tabletकोड 1257₹3.09/टैबलेट · ₹30.94 (10 का पैक)
- Aloe Vera 10% W/W + Vitamin E 1% W/W Moisturising Creamकोड 1960₹0.83/यूनिट · ₹50.00 (60 का पैक)
- Alpha Ketoanalouge and Essential Amino Acid Tabletकोड 2221₹8.00/टैबलेट · ₹80.00 (10 का पैक)
- Alpha Lipolic Acid 100mg, Vitamin D3 1000IU, Folic Acid 1.5mg, Pyridoxine 3mg and Methylcobalamin1500mcg Tabletकोड 779₹4.95/टैबलेट · ₹49.50 (10 का पैक)
- Alprazolam 0.25mg Tabletकोड 313₹0.45/टैबलेट · ₹4.54 (10 का पैक)
- Alprazolam 0.25mg + Fluoxetine 20mg Tabletकोड 781₹1.31/टैबलेट · ₹13.13 (10 का पैक)
- Alprazolam 0.25mg + Propranolol 10mg Tabletकोड 1900₹1.41/टैबलेट · ₹14.06 (10 का पैक)
- Alprazolam 0.25mg + Propranolol 20mg Tabletकोड 1899₹1.50/टैबलेट · ₹15.00 (10 का पैक)
- Alprazolam 0.5mg Tabletकोड 314₹0.79/टैबलेट · ₹7.94 (10 का पैक)
- Alprazolam 0.5mg + Sertraline 25mg Tabletकोड 1901₹2.34/टैबलेट · ₹23.44 (10 का पैक)
- Alprazolam 0.5mg + Sertraline 50mg Tabletकोड 1902₹3.28/टैबलेट · ₹32.81 (10 का पैक)
- Amantadine 100mg Capsuleकोड 1501₹4.69/कैप्सूल · ₹46.88 (10 का पैक)
- Ambroxol 15mg + Guaifenesin 50mg + Levosalbutamol 1mg Syrupकोड 537₹0.22/ml · ₹21.56 (100 का पैक)
- Amikacin 100mg Injectionकोड 30₹6.00/ml · ₹12.00 (2 का पैक)
- Amikacin 250mg Injectionकोड 31₹10.00/ml · ₹20.00 (2 का पैक)
- Amikacin 500mg Injectionकोड 32₹13.60/ml · ₹27.19 (2 का पैक)
- Amiloride 2.5mg + Hydrochlorothiazide 25mg Tabletकोड 1261₹1.41/टैबलेट · ₹14.06 (10 का पैक)
- Amino Acid for IV Solutionकोड 1219₹1.24/ml · ₹247.00 (200 का पैक)
- Amiodarone 100mg Tabletकोड 1502₹3.20/टैबलेट · ₹31.97 (10 का पैक)
- Amiodarone 200mg Tabletकोड 430₹6.08/टैबलेट · ₹60.84 (10 का पैक)
- Amisulpride 100mg Tabletकोड 1903₹3.75/टैबलेट · ₹37.50 (10 का पैक)
- Amisulpride 200mg Tabletकोड 1904₹6.56/टैबलेट · ₹65.63 (10 का पैक)
- Amisulpride 300mg Tabletकोड 2223₹7.50/टैबलेट · ₹75.00 (10 का पैक)
- Amisulpride 50mg Tabletकोड 784₹2.91/टैबलेट · ₹29.06 (10 का पैक)
- Amitriptyline 10mg Tabletकोड 786₹0.68/टैबलेट · ₹6.81 (10 का पैक)
- Amitriptyline 25mg Tabletकोड 785₹0.61/टैबलेट · ₹9.08 (15 का पैक)
- Amitriptyline 50mg Tabletकोड 1906₹1.41/टैबलेट · ₹14.06 (10 का पैक)
- Amitriptyline 75mg Tabletकोड 1905₹1.88/टैबलेट · ₹18.75 (10 का पैक)
- Amitriptyline Hydrochloride 25mg Chlordiazepoxide 10mg Tabletकोड 1908₹0.94/टैबलेट · ₹9.38 (10 का पैक)
- Amlodipine + Enalapril (5/5 Mg) Tabletकोड 2786₹1.50/टैबलेट · ₹15.00 (10 का पैक)
- Amlodipine 10mg Tabletकोड 2050₹1.03/टैबलेट · ₹10.32 (10 का पैक)
- Amlodipine 2.5mg Tabletकोड 2490₹0.25/टैबलेट · ₹3.75 (15 का पैक)
- Amlodipine 5 mg, Losartan Potassium 50 mg & Hydrochlorothiazide 12.5 mg Tabletकोड 2227₹2.34/टैबलेट · ₹23.44 (10 का पैक)
- Amlodipine 5mg Tabletकोड 264₹0.57/टैबलेट · ₹5.68 (10 का पैक)
- Amlodipine 5mg + Atenolol 50mg Tabletकोड 263₹0.72/टैबलेट · ₹7.22 (10 का पैक)
- Amlodipine 5mg + Bisoprolol 5mg Tabletकोड 1503₹1.86/टैबलेट · ₹18.56 (10 का पैक)
- Amlodipine 5mg + Hydrochlorothiazide 12.5mg Tabletकोड 446₹1.70/टैबलेट · ₹17.02 (10 का पैक)
- Amlodipine 5mg + Lisinopril 5mg Tabletकोड 285₹1.10/टैबलेट · ₹16.50 (15 का पैक)
- Amlodipine 5mg + Perindopril 4mg Tabletकोड 2228₹3.09/टैबलेट · ₹30.94 (10 का पैक)
- Amorolfine 0.25% w/w Creamकोड 1504₹1.72/यूनिट · ₹51.56 (30 का पैक)
- Amoxapine 100mg Tabletकोड 1910₹6.94/टैबलेट · ₹69.38 (10 का पैक)
- Amoxapine 50mg Tabletकोड 1909₹4.83/टैबलेट · ₹48.28 (10 का पैक)
- Amoxicillin 1000mg + Clavulanic Acid 200mg Injectionकोड 35₹54.38/वायल · ₹54.38 (1 का पैक)
- Amoxicillin 125mg Oral Suspensionकोड 43₹0.30/ml · ₹17.81 (60 का पैक)
- Amoxicillin 125mg Tabletकोड 42₹1.24/टैबलेट · ₹12.38 (10 का पैक)
- Amoxicillin 200mg + Clavulanic Acid 28.5mg Oral Suspensionकोड 36₹0.84/ml · ₹25.31 (30 का पैक)
- Amoxicillin 250mg Capsuleकोड 44₹1.31/कैप्सूल · ₹13.13 (10 का पैक)
- Amoxicillin 250mg + Clavulanic Acid 50mg Injectionकोड 37₹26.25/वायल · ₹26.25 (1 का पैक)
- Amoxicillin 500mg Capsuleकोड 45₹3.61/कैप्सूल · ₹36.09 (10 का पैक)
- Amoxicillin 500mg + Clavulanic Acid 100mg Injectionकोड 38₹37.50/वायल · ₹37.50 (1 का पैक)
- Amoxicillin 500mg + Clavulanic Acid 125mg Tabletकोड 39₹9.64/टैबलेट · ₹57.85 (6 का पैक)
- Amoxycillin 200Mg + Clavulanic Acid 28.5Mg And Lactic Acid Bacillus 60 Million Spore Dry Syrupकोड 1971₹1.00/ml · ₹30.00 (30 का पैक)
- Amoxycillin 250mg + Cloxacillin 250mg Capsuleकोड 40₹2.99/कैप्सूल · ₹29.91 (10 का पैक)
- Amoxycillin 250mg + Dicloxacillin 250mg + Lactic Acid Bacillus 2.5 billion Capsuleकोड 1507₹4.50/कैप्सूल · ₹45.00 (10 का पैक)
- Amoxycillin 250Mg + Dicloxacillin 250Mg And Lactic Acid Bacillus 60 Million Spore Capsuleकोड 1976₹3.28/कैप्सूल · ₹32.82 (10 का पैक)
- Amoxycillin 250mg and Potassium Clavulanate 125mg IP Tabletकोड 401₹7.57/टैबलेट · ₹45.39 (6 का पैक)
- Amoxycillin 400mg and Potassium Clavulanate 57mg IP Oral Suspensionकोड 1505₹1.56/ml · ₹46.88 (30 का पैक)
- Amoxycillin 500mg + Clavulanic Acid 125mg + Lactic Acid Bacillus 60 Million Spores Tabletकोड 1972₹10.31/टैबलेट · ₹103.13 (10 का पैक)
- Amoxycillin 80mg and Potassium Clavulanate 11.4mg IP Oral Suspensionकोड 1506₹3.61/ml · ₹36.09 (10 का पैक)
- Amoxycillin 875mg and Potassium Clavulanate 125mg IP Tabletकोड 402₹12.03/टैबलेट · ₹72.19 (6 का पैक)
- Ampicillin 250mg + Cloxacillin 250mg Capsuleकोड 1508₹2.81/कैप्सूल · ₹28.13 (10 का पैक)
- Ampicillin 250mg + Di-Cloxacillin 250mg Capsuleकोड 1509₹4.22/कैप्सूल · ₹42.19 (10 का पैक)
- Ampicillin 500mg Capsuleकोड 1263₹3.75/कैप्सूल · ₹37.50 (10 का पैक)
- Ampicillin 500mg Injectionकोड 46₹7.22/वायल · ₹7.22 (1 का पैक)
- Anastrozole 1mg Tabletकोड 788₹7.31/टैबलेट · ₹73.13 (10 का पैक)
- Antioxidant Capsuleकोड 1511₹2.03/कैप्सूल · ₹60.94 (30 का पैक)
- Apixaban 2.5mg Tabletकोड 2385₹1.88/टैबलेट · ₹18.75 (10 का पैक)
- Apixaban 5mg Tabletकोड 2386₹3.28/टैबलेट · ₹32.81 (10 का पैक)
- Apremilast 10mg Tabletकोड 1512₹7.50/टैबलेट · ₹75.00 (10 का पैक)
- Apremilast 20mg Tabletकोड 1513₹9.38/टैबलेट · ₹93.75 (10 का पैक)
- Apremilast 30mg Tabletकोड 1514₹12.94/टैबलेट · ₹129.38 (10 का पैक)
- Aripiprazole 10mg Tabletकोड 1912₹2.34/टैबलेट · ₹23.44 (10 का पैक)
- Aripiprazole 15mg Tabletकोड 1913₹3.28/टैबलेट · ₹32.81 (10 का पैक)
- Aripiprazole 2.5mg Tabletकोड 1911₹0.94/टैबलेट · ₹9.38 (10 का पैक)
- Aripiprazole 20mg Tabletकोड 1914₹4.22/टैबलेट · ₹42.19 (10 का पैक)
- Aripiprazole 30mg Tabletकोड 1916₹2.81/टैबलेट · ₹28.13 (10 का पैक)
- Aripiprazole 5mg Tabletकोड 1125₹1.31/टैबलेट · ₹13.13 (10 का पैक)
- Aripiprazole 7.5mg Tabletकोड 1915₹2.16/टैबलेट · ₹21.56 (10 का पैक)
- Arm (Large), Grey Sling Pouchकोड 8153₹130.00/यूनिट · ₹130.00 (1 का पैक)
- Armodafinil 150mg Tabletकोड 2289₹12.19/टैबलेट · ₹121.88 (10 का पैक)
- Arteether 75mg Injectionकोड 1890₹9.38/ml · ₹9.38 (1 का पैक)
- Artemether 80mg + Lumefantrine 480mg Tabletकोड 1222₹4.69/टैबलेट · ₹28.13 (6 का पैक)
- Artesunate 120mg Injectionकोड 1889₹46.88/वायल · ₹46.88 (1 का पैक)
- Artesunate 60mg Injectionकोड 373₹21.56/वायल · ₹21.56 (1 का पैक)
- Ashwagandha (Withania Somnifera) 250mg Tabletकोड 2376₹0.83/टैबलेट · ₹50.00 (60 का पैक)
- Aspirin 150mg Tabletकोड 5₹0.37/टैबलेट · ₹5.16 (14 का पैक)
- Aspirin 75mg Tabletकोड 790₹0.20/टैबलेट · ₹2.81 (14 का पैक)
- Aspirin 75mg + Atorvastatin 10mg Capsuleकोड 796₹1.65/कैप्सूल · ₹16.50 (10 का पैक)
- Aspirin 75mg + Rosuvastatin 10mg Capsuleकोड 1392₹3.82/कैप्सूल · ₹38.16 (10 का पैक)
- Atazanavir 300mg + Ritonavir 100mg Tabletकोड 2032₹28.19/टैबलेट · ₹845.63 (30 का पैक)
- Atenolol 25mg Tabletकोड 793₹0.44/टैबलेट · ₹6.19 (14 का पैक)
- Atenolol 25mg and Amlodipine 5mg IP Tabletकोड 791₹1.18/टैबलेट · ₹16.50 (14 का पैक)
- Atenolol 50mg Tabletकोड 265₹0.49/टैबलेट · ₹6.81 (14 का पैक)
- Atomoxetine (10 Mg) Tabletकोड 2794₹4.50/टैबलेट · ₹45.00 (10 का पैक)
- Atorvastatin 10mg Tabletकोड 266₹0.91/टैबलेट · ₹9.08 (10 का पैक)
- Atorvastatin 10mg + Clopidogrel 75mg Capsuleकोड 420₹3.97/कैप्सूल · ₹39.70 (10 का पैक)
- Atorvastatin 10mg + Ezetimibe 10mg Tabletकोड 2389₹2.34/टैबलेट · ₹23.44 (10 का पैक)
- Atorvastatin 10mg + Fenofibrate 160mg Tabletकोड 429₹2.06/टैबलेट · ₹30.94 (15 का पैक)
- Atorvastatin 10mg and Aspirin 150mg Capsuleकोड 1515₹1.63/कैप्सूल · ₹24.38 (15 का पैक)
- Atorvastatin 10mg And Cholecalciferol 1000 IU Tabletकोड 2052₹1.88/टैबलेट · ₹18.75 (10 का पैक)
- Atorvastatin 10mg, Aspirin 75mg and Clopidogrel 75mg Capsuleकोड 2072₹3.56/कैप्सूल · ₹35.63 (10 का पैक)
- Atorvastatin 20mg Tabletकोड 267₹1.25/टैबलेट · ₹12.47 (10 का पैक)
- Atorvastatin 20mg + Clopidogrel 75mg Capsuleकोड 1516₹3.97/कैप्सूल · ₹39.70 (10 का पैक)
- Atorvastatin 20mg + Ezetimibe 10mg Tabletकोड 2390₹2.81/टैबलेट · ₹28.13 (10 का पैक)
- Atorvastatin 20mg and Aspirin 150mg IP Capsuleकोड 2073₹1.88/कैप्सूल · ₹18.75 (10 का पैक)
- Atorvastatin 20mg and Aspirin 75mg IP Capsuleकोड 2074₹1.73/कैप्सूल · ₹17.34 (10 का पैक)
- Atorvastatin 20mg, Clopidogrel 75mg and Aspirin 75mg Capsuleकोड 1517₹4.54/कैप्सूल · ₹45.38 (10 का पैक)
- Atorvastatin 40mg Tabletकोड 456₹2.27/टैबलेट · ₹22.69 (10 का पैक)
- Atorvastatin 5mg Tabletकोड 2076₹1.03/टैबलेट · ₹10.32 (10 का पैक)
- Atorvastatin 80mg Tabletकोड 2148₹3.28/टैबलेट · ₹32.81 (10 का पैक)
- Atracurium Besylate I.P 25mg per 2.5ml Injectionकोड 797₹8.81/ml · ₹22.03 (2.5 का पैक)
- Atropine 0.6mg Injectionकोड 338₹2.00/ml · ₹2.00 (1 का पैक)
- Azathioprine 50mg Tabletकोड 412₹4.50/टैबलेट · ₹45.00 (10 का पैक)
- Azelaic acid 10% w/w + Benzoic acid 0.2% w/w (as preservative) Creamकोड 2391₹2.50/यूनिट · ₹37.50 (15 का पैक)
- Azelastine Hydrochloride 140mcg + Fluticasone Propionate 50mcg Nasal Sprayकोड 558₹2.54/यूनिट · ₹178.13 (70 का पैक)
- Azelnidipine 16mg Tabletकोड 2392₹4.69/टैबलेट · ₹46.88 (10 का पैक)
- Azelnidipine 8mg Tabletकोड 2394₹2.81/टैबलेट · ₹28.13 (10 का पैक)
- Azelnidipine 8mg + Telmisartan 40mg Tabletकोड 2393₹4.22/टैबलेट · ₹42.19 (10 का पैक)
- Azilsartan 40mg + Chlorthalidone 6.25mg Tabletकोड 1518₹6.09/टैबलेट · ₹60.94 (10 का पैक)
- Azilsartan medoxomil 40mg Tabletकोड 1520₹6.00/टैबलेट · ₹60.00 (10 का पैक)
- Azilsartan medoxomil 40mg + Chlorthalidone 12.5mg Tabletकोड 1519₹6.84/टैबलेट · ₹68.44 (10 का पैक)
- Azilsartan medoxomil 80mg Tabletकोड 2505₹10.31/टैबलेट · ₹103.13 (10 का पैक)
- Azithromycin 1% w/v Eye Dropsकोड 1875₹9.38/ml · ₹28.13 (3 का पैक)
- Azithromycin 100mg Oral Suspensionकोड 47₹0.94/ml · ₹14.06 (15 का पैक)
- Azithromycin 100mg Tabletकोड 48₹2.53/टैबलेट · ₹25.31 (10 का पैक)
- Azithromycin 200mg Oral Suspensionकोड 1521₹1.38/ml · ₹20.63 (15 का पैक)
- Azithromycin 250mg Tabletकोड 18₹7.03/टैबलेट · ₹42.19 (6 का पैक)
- Azithromycin 500mg Tabletकोड 72₹13.13/टैबलेट · ₹39.38 (3 का पैक)
B
- Bacillus Clausii Spores 2 Billion per 5ml Suspensionकोड 468₹2.81/ml · ₹14.06 (5 का पैक)
- Bacitracin 250 IU, Neomycin 5mg, Sulphacetamide 60mg Dusting Powderकोड 800₹2.34/यूनिट · ₹23.44 (10 का पैक)
- Bacitracin 400 IU + Neomycin 3400 IU + Polymyxin B 5000 IU Opthalmic Ointmentकोड 1717₹3.51/यूनिट · ₹17.53 (5 का पैक)
- Baclofen 10mg Tabletकोड 518₹1.21/टैबलेट · ₹12.10 (10 का पैक)
- Baclofen 20mg Tabletकोड 2290₹3.00/टैबलेट · ₹30.00 (10 का पैक)
- Beclomethasone 0.025%w/w + Neomycin 0.5%w/w Creamकोड 113₹0.69/यूनिट · ₹10.31 (15 का पैक)
- Beclomethasone Dipropionate 0.025%w/w + Clotrimazole 1%w/w Creamकोड 754₹0.83/यूनिट · ₹12.38 (15 का पैक)
- Beclomethasone Dipropionate 0.025%w/w + Clotrimazole 1%w/w + Gentamicin Sulphate 0.1%w/w Creamकोड 112₹1.38/यूनिट · ₹20.63 (15 का पैक)
- Beclomethasone Dipropionate 400mcg Rotacapकोड 2154₹2.26/यूनिट · ₹67.94 (30 का पैक)
- Beclomethasone Dipropionate IP 100mcg Inhalationकोड 2151₹0.62/यूनिट · ₹124.69 (200 का पैक)
- Beclomethasone Dipropionate IP 200mcg Inhalationकोड 2150₹0.77/यूनिट · ₹154.69 (200 का पैक)
- Beclomethasone Dipropionate IP 200mcg Rotacapकोड 2153₹2.21/यूनिट · ₹66.43 (30 का पैक)
- Belt (Medium) Knee Braceकोड 8114₹525.00/यूनिट · ₹525.00 (1 का पैक)
- Bempedoic acid 180mg Tabletकोड 2277₹11.25/टैबलेट · ₹112.50 (10 का पैक)
- Benazepril 5mg Tabletकोड 2291₹4.22/टैबलेट · ₹42.19 (10 का पैक)
- Benedipine (4mg) + Telmisartan (40mg) + Chlorthalidone (6.25mg) Tabletकोड 2396₹4.22/टैबलेट · ₹42.19 (10 का पैक)
- Benidipine 4mg Tabletकोड 2155₹1.41/टैबलेट · ₹14.06 (10 का पैक)
- Benidipine 8mg Tabletकोड 2292₹2.34/टैबलेट · ₹23.44 (10 का पैक)
- Benzoic acid 6% w/w + Salicylic acid 3% w/w IP Ointmentकोड 2506₹0.81/यूनिट · ₹12.19 (15 का पैक)
- Benzoyl Peroxide 2.5% w/w Gelकोड 2077₹1.03/यूनिट · ₹20.63 (20 का पैक)
- Benzoyl Peroxide 5% Gelकोड 2798₹2.33/यूनिट · ₹35.00 (15 का पैक)
- Bepotastine 10mg Tabletकोड 1524₹6.09/टैबलेट · ₹60.94 (10 का पैक)
- Betahistine 16mg Tabletकोड 1525₹1.10/टैबलेट · ₹16.50 (15 का पैक)
- Betahistine 24mg Tabletकोड 1526₹1.50/टैबलेट · ₹22.50 (15 का पैक)
- Betahistine 8mg Tabletकोड 316₹0.91/टैबलेट · ₹9.08 (10 का पैक)
- Betamethasone 0.05% w/w + Salicylic Acid 3% w/w Ointmentकोड 608₹0.88/यूनिट · ₹17.53 (20 का पैक)
- Betamethasone 0.1% w/w Creamकोड 1162₹0.46/यूनिट · ₹9.28 (20 का पैक)
- Betamethasone 0.1% w/w + Neomycin 0.5% w/w Creamकोड 461₹0.83/यूनिट · ₹16.50 (20 का पैक)
- Betamethasone 4mg Injectionकोड 804₹2.81/ml · ₹2.81 (1 का पैक)
- Betamethasone Sodium Phosphate IP 0.5 mg Tabletकोड 501₹0.41/टैबलेट · ₹8.25 (20 का पैक)
- Betamethasone Valerate 0.12%w/w + Clioquinol 3%w/w Creamकोड 462₹1.09/यूनिट · ₹32.81 (30 का पैक)
- Betamethasone Valerate 0.12%w/w + Gentamicin 0.1%w/w + Miconazole Nitrate 2%w/w Creamकोड 1527₹0.75/यूनिट · ₹15.00 (20 का पैक)
- Betaxolol 0.5% w/v Eye Dropsकोड 1876₹3.75/ml · ₹18.75 (5 का पैक)
- Bethanechol Chloride 25mg Tabletकोड 2397₹8.72/टैबलेट · ₹87.19 (10 का पैक)
- Bicalutamide 50mg Tabletकोड 806₹12.84/टैबलेट · ₹128.44 (10 का पैक)
- Bifonazole 1% w/w Creamकोड 2078₹1.25/यूनिट · ₹37.50 (30 का पैक)
- Bilastine 10mg + Montelukast 4mg Orodispersible Tabletकोड 2509₹3.56/टैबलेट · ₹35.63 (10 का पैक)
- Bilastine 20mg Tabletकोड 1528₹3.28/टैबलेट · ₹32.81 (10 का पैक)
- Bilastine 20mg Montelukast 10mg Tabletकोड 2156₹4.69/टैबलेट · ₹46.88 (10 का पैक)
- Bimatoprost 0.03% w/v + Timolol 0.5% w/v Ophthalmic Solutionकोड 2025₹31.88/ml · ₹159.38 (5 का पैक)
- Bimatoprost Ophthalmic 0.03% w/v Solutionकोड 1530₹53.13/ml · ₹159.38 (3 का पैक)
- Biotin 10mg Tabletकोड 673₹3.19/टैबलेट · ₹31.88 (10 का पैक)
- Biphasic Isophane Insulin IP (50:50) 40 IU per ml Injectionकोड 362₹9.68/ml · ₹96.80 (10 का पैक)
- Biphasic Isophane Insulin IP 100 IU/ml (30:70 ) (30% Soluble Insulin and 70% Isophane Insu Injectionकोड 807₹60.50/ml · ₹181.50 (3 का पैक)
- Bisacodyl 10mg Suppositoryकोड 2079₹4.69/यूनिट · ₹23.44 (5 का पैक)
- Bisacodyl 5mg Tabletकोड 180₹0.62/टैबलेट · ₹6.19 (10 का पैक)
- Bisoprolol 2.5mg Tabletकोड 1531₹1.13/टैबलेट · ₹11.34 (10 का पैक)
- Bisoprolol 5mg Tabletकोड 423₹1.55/टैबलेट · ₹15.47 (10 का पैक)
- Bisoprolol 5mg + Hydrochlorothiazide 12.5mg Tabletकोड 2080₹1.88/टैबलेट · ₹18.75 (10 का पैक)
- Bisoprolol 5mg + Hydrochlorothiazide 6.25mg Tabletकोड 453₹1.55/टैबलेट · ₹15.47 (10 का पैक)
- Bleomycin 15IU Injectionकोड 152₹300.00/वायल · ₹300.00 (1 का पैक)
- Blood with Filter 170 Micron Transfusion Setकोड 6042₹16.88/यूनिट · ₹16.88 (1 का पैक)
- Bortezomib 2mg powder for Injectionकोड 2398₹665.63/वायल · ₹665.63 (1 का पैक)
- Bortezomib 3.5mg Injectionकोड 809₹1,020.94/वायल · ₹1,020.94 (1 का पैक)
- Bosentan 62.5mg Tabletकोड 2293₹35.16/टैबलेट · ₹351.56 (10 का पैक)
- Brimonidine 0.1% w/v Eye Dropsकोड 1534₹3.75/ml · ₹18.75 (5 का पैक)
- Brimonidine Tartrate 0.2%w/v + Timolol Maleate 0.5%w/v Ophthalmic Solutionकोड 1533₹9.38/ml · ₹46.88 (5 का पैक)
- Brinzolamide Ophthalmic IP 1% w/v Suspensionकोड 1877₹7.50/ml · ₹37.50 (5 का पैक)
- Brivaracetam 50mg Tabletकोड 2295₹7.97/टैबलेट · ₹79.69 (10 का पैक)
- Bromfenac 0.09% w/v Eye Dropsकोड 811₹12.38/ml · ₹61.88 (5 का पैक)
- Bromfenac 0.09% w/v + Moxifloxacin 0.5% w/v Eye Dropsकोड 1878₹8.44/ml · ₹42.19 (5 का पैक)
- Bromhexine Hydrochloride 8mg + Phenylephrine Hydrochloride 5mg Tabletकोड 625₹0.75/टैबलेट · ₹11.25 (15 का पैक)
- Bromocriptine 1.25mg Tabletकोड 1919₹3.28/टैबलेट · ₹32.81 (10 का पैक)
- Bromocriptine 2.5mg Tabletकोड 812₹8.25/टैबलेट · ₹82.50 (10 का पैक)
- Budesonide 100mcg Inhalationकोड 236₹0.58/यूनिट · ₹115.31 (200 का पैक)
- Budesonide 200mcg Inhalationकोड 238₹0.75/यूनिट · ₹150.00 (200 का पैक)
- Budesonide 400mcg Powder for Inhalationकोड 2145₹3.42/यूनिट · ₹102.54 (30 का पैक)
- Budesonide Nebuliser 1mg per 2ml Suspensionकोड 235₹6.40/ml · ₹12.80 (2 का पैक)
- Bupivacaine 5mg Injectionकोड 352₹1.83/ml · ₹36.56 (20 का पैक)
- Bupropion 150mg Tabletकोड 1920₹4.22/टैबलेट · ₹42.19 (10 का पैक)
- Buspirone (10 Mg) Tabletकोड 2799₹3.10/टैबलेट · ₹31.00 (10 का पैक)
- Buspirone 5mg Tabletकोड 2800₹2.08/टैबलेट · ₹20.75 (10 का पैक)
C
- Cabergoline 0.5mg Tabletकोड 814₹39.85/टैबलेट · ₹159.38 (4 का पैक)
- Cabozantinib 20mg Tabletकोड 2664₹48.44/टैबलेट · ₹1,453.13 (30 का पैक)
- Cabozantinib 40mg Tabletकोड 2665₹76.56/टैबलेट · ₹2,296.88 (30 का पैक)
- Cabozantinib 60mg Tabletकोड 2666₹118.75/टैबलेट · ₹3,562.50 (30 का पैक)
- Caffeine (30mg) + Diphenhydramine (25mg) + Paracetamol (500mg) + Phenylephrine (5mg) Tabletकोड 2400₹1.03/टैबलेट · ₹10.31 (10 का पैक)
- Caffeine Citrate 20mg/ml Injectionकोड 2254₹51.57/ml · ₹103.13 (2 का पैक)
- Calamine Lotionकोड 115₹0.26/ml · ₹26.25 (100 का पैक)
- Calamine 8% w/w, Aloe Vera Gel 10% w/w, Light Liquid Paraffin 10% w/w Lotionकोड 2511₹0.56/ml · ₹56.25 (100 का पैक)
- Calcipotriol 0.005% and Clobetasol Propionate 0.05 % Ointmentकोड 2081₹11.38/यूनिट · ₹170.63 (15 का पैक)
- Calcitriol 0.25mcg + Calcium 200mg Capsuleकोड 1536₹2.19/कैप्सूल · ₹32.81 (15 का पैक)
- Calcitriol 0.25mcg, Calcium Carbonate 500mg, Vitamin K27 45mcg, Methylcobalamin 1500mcg, Zinc 7.5mg, Magnesium 50mg and L- Methylfolate 800mcg Capsuleकोड 2296₹5.16/कैप्सूल · ₹51.56 (10 का पैक)
- Calcitriol IP 0.25mcg Capsuleकोड 815₹2.78/कैप्सूल · ₹27.84 (10 का पैक)
- Calcium (Calcium Carbonate) 1250mg, Vitamin D3 2000 IU, Mecobalamin (Vitamin B12) 1500mcg, L-Methylfolate Calcium (Vitamin B9) 1mg, Pyridoxal-5-Phosphate (Vitamin B6) 20mg Tabletकोड 2297₹4.13/टैबलेट · ₹41.25 (10 का पैक)
- Calcium (from Coral Grains) 500mg + Vitamin D-3 500IU Tabletकोड 2003₹0.83/टैबलेट · ₹8.25 (10 का पैक)
- Calcium 1250mg, Calcitriol 0.25mcg and Vitamin K2-7 45mcg Capsuleकोड 1541₹5.16/कैप्सूल · ₹51.57 (10 का पैक)
- Calcium 500mg + Vitamin D3 250IU IP Tabletकोड 220₹0.79/टैबलेट · ₹7.94 (10 का पैक)
- Calcium 500mg and Calcitriol 0.25mcg Tabletकोड 589₹1.24/टैबलेट · ₹18.56 (15 का पैक)
- Calcium Acetate 667mg Tabletकोड 816₹2.63/टैबलेट · ₹26.25 (10 का पैक)
- Calcium and Vitamin D3 Capsuleकोड 1537₹3.40/कैप्सूल · ₹34.03 (10 का पैक)
- Calcium and Vitamin D3 Tabletकोड 2513₹1.20/टैबलेट · ₹36.09 (30 का पैक)
- Calcium aspartate (500mg), Calcium Orotate (500mg), Calcitriol (0.25mcg), Minerals and Vitamins Tabletकोड 2512₹5.63/टैबलेट · ₹56.25 (10 का पैक)
- Calcium Carbonate 1250mg, Vitamin D3 250IU, Magnesium Oxide 40mg, Manganese Sulphate 1.8mg and Zinc 7.5mg Tabletकोड 817₹1.48/टैबलेट · ₹14.75 (10 का पैक)
- Calcium Carbonate 500mg, Calcitriol 0.25mcg and Zinc 7.5mg Capsuleकोड 581₹2.04/कैप्सूल · ₹20.42 (10 का पैक)
- Calcium Citrate 1000mg, Magnesium 100mg, Zinc 4mg and Vitamin D3 200 IU Tabletकोड 2298₹1.55/टैबलेट · ₹15.47 (10 का पैक)
- Calcium Citrate Malate 250mg, Calcitriol 0.25mcg and Vitamin K2-7 50mcg Tabletकोड 1538₹3.75/टैबलेट · ₹37.50 (10 का पैक)
- Calcium Citrate Malate 250mg, Vitamin D3 100IU and Folic Acid 50mcg Tabletकोड 2083₹1.88/टैबलेट · ₹18.75 (10 का पैक)
- Calcium Dobesilate 500mg Capsuleकोड 2082₹3.75/कैप्सूल · ₹37.50 (10 का पैक)
- Calcium Gluconate IP 10 % w/v Injectionकोड 818₹0.47/ml · ₹4.69 (10 का पैक)
- Calcium Pantothenate 100mg IP Tabletकोड 2158₹1.41/टैबलेट · ₹14.06 (10 का पैक)
- Calcium Phosphate 82mg, Vitamin D3 200IU and Vitamin B12 2.5mcg Suspensionकोड 1252₹0.17/ml · ₹33.75 (200 का पैक)
- Calcium Polystyrene Sulphonate Powder 15g per Sachetकोड 1762₹2.75/यूनिट · ₹41.25 (15 का पैक)
- Calcium, Magnesium, zinc and Vitamin D-3 Oral Suspensionकोड 1542₹0.18/ml · ₹35.63 (200 का पैक)
- Camylofin 25mg + Paracetamol (Acetaminophen) 300mg Tabletकोड 1543₹1.88/टैबलेट · ₹18.75 (10 का पैक)
- Canagliflozin 100mg Tabletकोड 1479₹17.44/टैबलेट · ₹174.38 (10 का पैक)
- Capecitabine 500mg Tabletकोड 1435₹25.78/टैबलेट · ₹257.81 (10 का पैक)
- Carbamazepine 100mg Tabletकोड 317₹0.75/टैबलेट · ₹7.50 (10 का पैक)
- Carbamazepine 200mg Tabletकोड 1152₹1.41/टैबलेट · ₹14.06 (10 का पैक)
- Carbamazepine 400mg Tabletकोड 2084₹2.45/टैबलेट · ₹24.47 (10 का पैक)
- Carbimazole 10mg Tabletकोड 505₹0.79/टैबलेट · ₹79.41 (100 का पैक)
- Carbimazole 5mg Tabletकोड 507₹1.03/टैबलेट · ₹10.31 (10 का पैक)
- Carbonyl Iron 100mg + Folic Acid 1.5mg + Vitamin B12 15mcg with Zinc Capsuleकोड 1668₹1.41/कैप्सूल · ₹14.06 (10 का पैक)
- Carbonyl Iron 50mg + Folic Acid 0.5mg + Zinc 61.8mg Capsuleकोड 1223₹1.51/कैप्सूल · ₹22.69 (15 का पैक)
- Carboplatin 150mg Injectionकोड 1181₹25.78/ml · ₹386.72 (15 का पैक)
- Carboplatin 450mg Injectionकोड 1182₹35.56/ml · ₹1,600.31 (45 का पैक)
- Carboprost 125mcg Injectionकोड 1999₹91.88/ml · ₹45.94 (0.5 का पैक)
- Carboxymethlycellulose IP 1% w/v Eye Dropsकोड 1545₹2.81/ml · ₹28.13 (10 का पैक)
- Carboxymethylcellulose 0.5% w/v Eye Dropsकोड 341₹2.72/ml · ₹27.23 (10 का पैक)
- Cariprazine 1.5mg Capsuleकोड 2667₹5.06/कैप्सूल · ₹50.63 (10 का पैक)
- Cariprazine 3mg Capsuleकोड 2668₹8.16/कैप्सूल · ₹81.56 (10 का पैक)
- Carvedilol 10mg Tabletकोड 2088₹1.59/टैबलेट · ₹15.94 (10 का पैक)
- Carvedilol 12.5mg Tabletकोड 2090₹1.41/टैबलेट · ₹14.06 (10 का पैक)
- Carvedilol 20mg Tabletकोड 2089₹2.34/टैबलेट · ₹23.44 (10 का पैक)
- Carvedilol 3.125mg Tabletकोड 424₹0.79/टैबलेट · ₹7.94 (10 का पैक)
- Carvedilol 6.25mg Tabletकोड 821₹0.79/टैबलेट · ₹7.94 (10 का पैक)
- Cefaclor 250mg Tabletकोड 1241₹18.56/टैबलेट · ₹185.63 (10 का पैक)
- Cefadroxil 250mg Tabletकोड 51₹1.75/टैबलेट · ₹17.53 (10 का पैक)
- Cefadroxil 500mg Tabletकोड 52₹2.27/टैबलेट · ₹22.69 (10 का पैक)
- Cefalexin 125mg Dry Syrupकोड 704₹0.59/ml · ₹17.81 (30 का पैक)
- Cefalexin 125mg Tabletकोड 80₹1.97/टैबलेट · ₹19.69 (10 का पैक)
- Cefalexin 250mg Capsuleकोड 81₹3.09/कैप्सूल · ₹30.94 (10 का पैक)
- Cefalexin 500mg Capsuleकोड 82₹4.69/कैप्सूल · ₹46.88 (10 का पैक)
- Cefalexin 750mg Tabletकोड 1556₹10.78/टैबलेट · ₹107.81 (10 का पैक)
- Cefdinir 125mg Oral Suspensionकोड 1979₹1.94/ml · ₹58.13 (30 का पैक)
- Cefdinir 300mg Capsuleकोड 1978₹15.47/कैप्सूल · ₹154.69 (10 का पैक)
- Cefepime 1000Mg + Tazobactam 125Mg Injectionकोड 2871₹150.00/वायल · ₹150.00 (1 का पैक)
- Cefixime 100mg Oral Suspensionकोड 1548₹1.00/ml · ₹30.00 (30 का पैक)
- Cefixime 100mg Tabletकोड 54₹2.89/टैबलेट · ₹28.88 (10 का पैक)
- Cefixime 100Mg And Clavulanic Acid 62.5 Mg Tabletकोड 1982₹6.56/टैबलेट · ₹65.63 (10 का पैक)
- Cefixime 200 mg + Cloxacillin 500 mg (ER) + Lactic Acid Bacillus Tabletकोड 2514₹9.66/टैबलेट · ₹96.56 (10 का पैक)
- Cefixime 200mg Tabletकोड 55₹5.26/टैबलेट · ₹52.55 (10 का पैक)
- Cefixime 200mg + Ofloxacin 200mg Tabletकोड 381₹5.22/टैबलेट · ₹52.18 (10 का पैक)
- Cefixime 200mg + Potassium Clavulanate 125mg Tabletकोड 385₹12.00/टैबलेट · ₹120.00 (10 का पैक)
- Cefixime 25mg Oral Suspensionकोड 1549₹2.06/ml · ₹20.63 (10 का पैक)
- Cefixime 50mg Oral Suspensionकोड 53₹0.63/ml · ₹18.75 (30 का पैक)
- Cefixime 50Mg And Clavulanic Acid 31.25 Mg Dry Syrupकोड 1981₹1.25/ml · ₹37.50 (30 का पैक)
- Cefoperazone 1000mg Injectionकोड 58₹47.44/वायल · ₹47.44 (1 का पैक)
- Cefoperazone 1000mg + Sulbactam 1000mg Injectionकोड 56₹82.50/वायल · ₹82.50 (1 का पैक)
- Cefoperazone 1000mg + Sulbactam 500mg Injectionकोड 1551₹60.94/वायल · ₹60.94 (1 का पैक)
- Cefoperazone 2g and Sulbactam 1g Injectionकोड 1552₹107.81/वायल · ₹107.81 (1 का पैक)
- Cefoperazone 500mg + Sulbactam 500mg Injectionकोड 57₹46.88/वायल · ₹46.88 (1 का पैक)
- Cefotaxime 1000mg Injectionकोड 62₹17.81/वायल · ₹17.81 (1 का पैक)
- Cefotaxime 1000mg + Sulbactam 500mg Injectionकोड 59₹26.25/वायल · ₹26.25 (1 का पैक)
- Cefotaxime 250mg Injectionकोड 63₹9.38/वायल · ₹9.38 (1 का पैक)
- Cefotaxime 250mg + Sulbactam 125mg Injectionकोड 60₹11.34/वायल · ₹11.34 (1 का पैक)
- Cefotaxime 500mg Injectionकोड 64₹11.25/वायल · ₹11.25 (1 का पैक)
- Cefotaxime 500mg + Sulbactam 250mg Injectionकोड 61₹17.81/वायल · ₹17.81 (1 का पैक)
- Cefpodoxime 200mg + Ofloxacin 200mg Tabletकोड 2159₹10.03/टैबलेट · ₹100.31 (10 का पैक)
- Cefpodoxime 200mg + Potassium Clavulanate 125mg Tabletकोड 383₹12.38/टैबलेट · ₹74.25 (6 का पैक)
- Cefpodoxime IP 100mg Oral Suspensionकोड 1553₹1.25/ml · ₹37.50 (30 का पैक)
- Cefpodoxime IP 200 mg Tabletकोड 66₹7.22/टैबलेट · ₹72.19 (10 का पैक)
- Cefpodoxime Proxetil 100mg Tabletकोड 65₹3.75/टैबलेट · ₹37.50 (10 का पैक)
- Cefpodoxime Proxetil 50mg Oral Suspensionकोड 1437₹0.94/ml · ₹28.13 (30 का पैक)
- Cefpodoxime Proxetil 50mg Tabletकोड 741₹2.72/टैबलेट · ₹27.19 (10 का पैक)
- Cefprozil 125mg Oral Suspensionकोड 1984₹1.72/ml · ₹51.56 (30 का पैक)
- Cefprozil 250mg Oral Suspensionकोड 1985₹3.13/ml · ₹93.75 (30 का पैक)
- Cefprozil 250mg Tabletकोड 1987₹14.06/टैबलेट · ₹140.63 (10 का पैक)
- Cefprozil 500mg Tabletकोड 1986₹28.13/टैबलेट · ₹168.75 (6 का पैक)
- Ceftazidime 1000 mg And Tazobactum 125 mg Injectionकोड 1990₹84.38/वायल · ₹84.38 (1 का पैक)
- Ceftazidime 1000mg Injectionकोड 67₹82.50/वायल · ₹82.50 (1 का पैक)
- Ceftazidime 250mg Injectionकोड 68₹30.94/वायल · ₹30.94 (1 का पैक)
- Ceftazidime 250mg And Tazobactum 31.25mg Injectionकोड 1989₹32.81/वायल · ₹32.81 (1 का पैक)
- Ceftazidime 2gm and Avibactam 0.5gm for Concentrate for Solution for Infusionकोड 2403₹1,171.88/यूनिट · ₹1,171.88 (1 का पैक)
- Ceftazidime 500mg Injectionकोड 69₹51.56/वायल · ₹51.56 (1 का पैक)
- Ceftriaxone 1000mg Injectionकोड 75₹28.88/वायल · ₹28.88 (1 का पैक)
- Ceftriaxone 1000mg + Sulbactam 500mg Injectionकोड 70₹45.00/वायल · ₹45.00 (1 का पैक)
- Ceftriaxone 1g + Tazobactam 125mg Injectionकोड 71₹45.00/वायल · ₹45.00 (1 का पैक)
- Ceftriaxone 2000mg Injectionकोड 1555₹56.25/वायल · ₹56.25 (1 का पैक)
- Ceftriaxone 250mg Injectionकोड 76₹13.41/वायल · ₹13.41 (1 का पैक)
- Ceftriaxone 250mg + Sulbactam 125mg Injectionकोड 73₹15.94/वायल · ₹15.94 (1 का पैक)
- Ceftriaxone 250mg + Tazobactam 31.25mg Injectionकोड 1554₹22.50/वायल · ₹22.50 (1 का पैक)
- Ceftriaxone 500mg Injectionकोड 77₹22.50/वायल · ₹22.50 (1 का पैक)
- Ceftriaxone 500mg + Sulbactam 250mg Injectionकोड 74₹32.81/वायल · ₹32.81 (1 का पैक)
- Cefuroxime 1500mg Injectionकोड 757₹65.63/वायल · ₹65.63 (1 का पैक)
- Cefuroxime Axetil 125mg per 5ml Oral Suspensionकोड 669₹2.06/ml · ₹61.88 (30 का पैक)
- Cefuroxime Axetil 125mg per 5ml Tabletकोड 739₹5.47/टैबलेट · ₹32.81 (6 का पैक)
- Cefuroxime Axetil 500mg and Potassium Clavulanate 125mg IP Tabletकोड 395₹17.03/टैबलेट · ₹102.19 (6 का पैक)
- Cefuroxime Axetil IP 250 mg Tabletकोड 78₹7.03/टैबलेट · ₹70.31 (10 का पैक)
- Cefuroxime Axetil IP 500 mg Tabletकोड 79₹14.64/टैबलेट · ₹146.44 (10 का पैक)
- Cerebroprotein Hydrolysate 30mg Injectionकोड 1557₹187.50/वायल · ₹187.50 (1 का पैक)
- Cetirizine 5mg Syrupकोड 239₹0.22/ml · ₹13.41 (60 का पैक)
- Cetirizine Dihydrochloride 5mg, Phenylephrine Hydrochloride 10mg and Paracetamol 325mg Tabletकोड 603₹1.75/टैबलेट · ₹17.54 (10 का पैक)
- Cetrizine Hydrochloride IP 10mg Tabletकोड 240₹0.57/टैबलेट · ₹5.68 (10 का पैक)
- Chloramphenicol 0.5% w/v + Dexamethasone 0.1% w/v Eye/Ear Dropsकोड 1879₹2.81/ml · ₹14.06 (5 का पैक)
- Chloramphenicol 1% w/w Eye Ointmentकोड 829₹3.19/यूनिट · ₹15.94 (5 का पैक)
- Chloramphenicol 250mg Capsuleकोड 1559₹3.75/कैप्सूल · ₹37.50 (10 का पैक)
- Chloramphenicol 500mg Capsuleकोड 1560₹6.09/कैप्सूल · ₹60.94 (10 का पैक)
- Chlordiazepoxide 10mg Tabletकोड 1281₹1.97/टैबलेट · ₹19.69 (10 का पैक)
- Chlordiazepoxide 10mg + Trifluoperazine 1mg Tabletकोड 830₹1.41/टैबलेट · ₹14.06 (10 का पैक)
- Chlordiazepoxide 25mg Tabletकोड 1921₹2.34/टैबलेट · ₹23.44 (10 का पैक)
- Chlordiazepoxide 5mg and Amitriptyline Hydrochloride 12.5mg Tabletकोड 1562₹0.84/टैबलेट · ₹8.44 (10 का पैक)
- Chlordiazepoxide 5mg and Clidinium Bromide 2.5mg Tabletकोड 477₹0.93/टैबलेट · ₹9.28 (10 का पैक)
- Chlorhexidine Gluconate 0.2% w/v Mouth Washकोड 117₹0.24/ml · ₹23.72 (100 का पैक)
- Chlorhexidine Gluconate 0.2% w/v + Sodium Fluoride 0.05% w/v + Zinc Chloride 0.09% w/v (Sugar Free) Mouth Washकोड 2515₹0.25/ml · ₹37.50 (150 का पैक)
- Chlorhexidine Gluconate 0.3%v/v and Cetrimide 0.6%w/v Antiseptic Liquidकोड 658₹0.12/ml · ₹12.38 (100 का पैक)
- Chlorhexidine Gluconate 1% w/w, Metronidazole 1% w/w and Lidocaine 2% w/w dental Gelकोड 2056₹1.25/यूनिट · ₹18.75 (15 का पैक)
- Chloroquine 250mg Tabletकोड 305₹0.50/टैबलेट · ₹5.00 (10 का पैक)
- Chloroxylenol 4.80% w/v, Terpineol 9% v/v, Absolute Alcohol 13.10% v/v Liquidकोड 2516₹0.31/ml · ₹18.75 (60 का पैक)
- Chlorpromazine 100mg Tabletकोड 1922₹0.62/टैबलेट · ₹6.19 (10 का पैक)
- Chlorpromazine 25mg Tabletकोड 1924₹0.34/टैबलेट · ₹3.38 (10 का पैक)
- Chlorpromazine 50mg Tabletकोड 1923₹0.52/टैबलेट · ₹5.16 (10 का पैक)
- Chlorthalidone 12.5mg Tabletकोड 832₹1.48/टैबलेट · ₹14.75 (10 का पैक)
- Chlorthalidone 6.25mg Tabletकोड 1283₹1.03/टैबलेट · ₹10.32 (10 का पैक)
- Chlorzoxazone 500mg + Diclofenac 50mg + Paracetamol (Acetaminophen) 325mg Tabletकोड 6₹2.58/टैबलेट · ₹25.78 (10 का पैक)
- Cholecalciferol (Vitamin D3) 400 IU per ml Dropsकोड 834₹1.25/ml · ₹18.75 (15 का पैक)
- Cholecalciferol (Vitamin D3) 800 IU per ml Dropsकोड 833₹1.69/ml · ₹25.31 (15 का पैक)
- Cholecalciferol 60000 IU per gm Granulesकोड 585₹10.21/यूनिट · ₹10.21 (1 का पैक)
- Cholecalciferol Chewable 60000 IU Tabletकोड 1564₹4.26/टैबलेट · ₹17.02 (4 का पैक)
- Cholecalciferol Soft Gelatin 60000 IU Capsuleकोड 2047₹5.16/कैप्सूल · ₹20.63 (4 का पैक)
- Chromic Suture (3/8 Cir Rb 40mm, Length 76 cm) Needleकोड 8001₹42.19/यूनिट · ₹42.19 (1 का पैक)
- Chymotrypsin + Trypsin (1:6 ) 100K AU Tabletकोड 514₹2.58/टैबलेट · ₹51.57 (20 का पैक)
- Ciclopirox Olamine 1% w/v Creamकोड 2404₹1.88/यूनिट · ₹93.75 (50 का पैक)
- Cilnidipine 10mg Tabletकोड 1565₹1.70/टैबलेट · ₹17.02 (10 का पैक)
- Cilnidipine 10mg + Olmesartan Medoxomil 20mg Tabletकोड 2368₹2.34/टैबलेट · ₹23.44 (10 का पैक)
- Cilnidipine 10mg + Olmesartan Medoxomil 40mg Tabletकोड 2369₹2.81/टैबलेट · ₹28.13 (10 का पैक)
- Cilnidipine 10mg + Telmisartan 40mg Tabletकोड 1284₹2.50/टैबलेट · ₹24.96 (10 का पैक)
- Cilnidipine 10mg and Chlorthalidone 12.5mg Tabletकोड 2091₹1.88/टैबलेट · ₹18.75 (10 का पैक)
- Cilnidipine 20mg Tabletकोड 837₹2.04/टैबलेट · ₹20.42 (10 का पैक)
- Cilnidipine 5mg Tabletकोड 1566₹1.13/टैबलेट · ₹11.34 (10 का पैक)
- Cilostazol 50mg Tabletकोड 838₹6.81/टैबलेट · ₹68.07 (10 का पैक)
- Cinitapride 1mg Tabletकोड 1285₹2.81/टैबलेट · ₹28.13 (10 का पैक)
- Cinnarizine 20mg + Dimenhydrinate 40mg Tabletकोड 1927₹1.88/टैबलेट · ₹18.75 (10 का पैक)
- Cinnarizine 20mg + Domperidone 15mg Tabletकोड 2094₹0.94/टैबलेट · ₹9.38 (10 का पैक)
- Cinnarizine 25mg Tabletकोड 1112₹0.79/टैबलेट · ₹7.94 (10 का पैक)
- Cinnarizine 75mg Tabletकोड 1568₹1.41/टैबलेट · ₹14.06 (10 का पैक)
- Ciprofloxacin 0.3% w/v Eye Dropsकोड 344₹1.31/ml · ₹6.56 (5 का पैक)
- Ciprofloxacin 0.3% w/v + Dexamethasone 0.1% w/v Eye/Ear Dropsकोड 1569₹1.03/ml · ₹10.31 (10 का पैक)
- Ciprofloxacin 200mg Injectionकोड 165₹0.11/ml · ₹11.25 (100 का पैक)
- Ciprofloxacin 250mg Tabletकोड 85₹1.03/टैबलेट · ₹10.31 (10 का पैक)
- Ciprofloxacin 250mg + Tinidazole 300mg Tabletकोड 83₹2.63/टैबलेट · ₹26.25 (10 का पैक)
- Ciprofloxacin 500mg Tabletकोड 86₹2.06/टैबलेट · ₹20.63 (10 का पैक)
- Ciprofloxacin 500mg + Tinidazole 600mg Tabletकोड 84₹3.66/टैबलेट · ₹36.56 (10 का पैक)
- Cisplatin 50mg Injectionकोड 154₹160.88/वायल · ₹160.88 (1 का पैक)
- Cisplatin IP 10 mg per10ml Injectionकोड 153₹32.81/वायल · ₹32.81 (1 का पैक)
- Citalopram 20mg Tabletकोड 1928₹1.88/टैबलेट · ₹18.75 (10 का पैक)
- Citicoline 250mg Injectionकोड 1930₹18.75/ml · ₹37.50 (2 का पैक)
- Citicoline 500mg Tabletकोड 840₹20.73/टैबलेट · ₹207.28 (10 का पैक)
- Citicoline 500mg + Piracetam 800mg Tabletकोड 1570₹20.63/टैबलेट · ₹206.25 (10 का पैक)
- Citric Acid 334mg + Potassium 1100mg Syrupकोड 1857₹0.26/ml · ₹51.56 (200 का पैक)
- Clarithromycin 250mg Tabletकोड 740₹7.69/टैबलेट · ₹76.88 (10 का पैक)
- Clarithromycin 500mg Tabletकोड 380₹16.88/टैबलेट · ₹67.50 (4 का पैक)
- Clidinium Bromide 2.5mg, Chlordiazepoxide 5mg and Dicyclomine Hydrochloride 10mg Tabletकोड 1571₹1.31/टैबलेट · ₹13.13 (10 का पैक)
- Clindamycin 1% w/w Gelकोड 2674₹1.50/यूनिट · ₹30.00 (20 का पैक)
- Clindamycin 1% w/w + Nicotinamide 4% w/w Gelकोड 1572₹1.25/यूनिट · ₹18.75 (15 का पैक)
- Clindamycin 100mg + Clotrimazole 100mg + Tinidazole 100mg Soft Gelatin (For Vaginal Use) Capsuleकोड 2160₹9.38/कैप्सूल · ₹65.63 (7 का पैक)
- Clindamycin 300mg Capsuleकोड 377₹8.44/कैप्सूल · ₹84.38 (10 का पैक)
- Clindamycin 300mg Injectionकोड 403₹27.50/ml · ₹55.00 (2 का पैक)
- Clobazam 10mg Tabletकोड 1574₹2.00/टैबलेट · ₹30.00 (15 का पैक)
- Clobazam 5mg Tabletकोड 1110₹1.55/टैबलेट · ₹15.47 (10 का पैक)
- Clobetasol 0.05% w/w Creamकोड 118₹1.03/यूनिट · ₹15.47 (15 का पैक)
- Clobetasol 0.05% w/w + Gentamicin 0.1% w/w Creamकोड 1575₹0.54/यूनिट · ₹13.41 (25 का पैक)
- Clobetasol 0.05% w/w + Gentamicin 0.1% w/w + Miconazole 2% w/w Creamकोड 1580₹1.38/यूनिट · ₹20.63 (15 का पैक)
- Clobetasol 0.05% w/w + Miconazole 2% w/w Creamकोड 1576₹1.75/यूनिट · ₹26.25 (15 का पैक)
- Clobetasol 0.05% w/w + Neomycin 0.5% w/w Creamकोड 1577₹1.41/यूनिट · ₹14.06 (10 का पैक)
- Clobetasol 0.05% w/w + Salicylic Acid 3% w/w Ointmentकोड 1578₹1.55/यूनिट · ₹30.94 (20 का पैक)
- Clobetasol 0.05% w/w + Salicylic Acid 6% w/w Ointmentकोड 1579₹1.64/यूनिट · ₹32.81 (20 का पैक)
- Clobetasol Propionate 0.05%w/w, Neomycin 0.50%w/w, Miconazole 2%w/w and Chlorocresol 0.10%w/w Creamकोड 634₹1.47/यूनिट · ₹29.49 (20 का पैक)
- Clomiphene 50mg Tabletकोड 337₹2.06/टैबलेट · ₹20.63 (10 का पैक)
- Clomipramine 10mg Tabletकोड 1932₹1.13/टैबलेट · ₹11.25 (10 का पैक)
- Clomipramine 25mg Tabletकोड 1933₹1.88/टैबलेट · ₹18.75 (10 का पैक)
- Clomipramine 50mg Tabletकोड 1934₹3.28/टैबलेट · ₹32.81 (10 का पैक)
- Clomipramine 75mg Tabletकोड 1123₹5.16/टैबलेट · ₹51.56 (10 का पैक)
- Clonazepam 0.5mg Tabletकोड 319₹0.57/टैबलेट · ₹5.68 (10 का पैक)
- Clonazepam 1mg Tabletकोड 844₹0.91/टैबलेट · ₹9.08 (10 का पैक)
- Clonazepam Mouth Dissolving 0.25 mg Tabletकोड 1931₹0.94/टैबलेट · ₹9.38 (10 का पैक)
- Clonidine 100mcg Tabletकोड 268₹1.05/टैबलेट · ₹10.50 (10 का पैक)
- Clopidogrel 150mg Tabletकोड 2406₹3.38/टैबलेट · ₹33.75 (10 का पैक)
- Clopidogrel 75mg Tabletकोड 269₹1.93/टैबलेट · ₹19.28 (10 का पैक)
- Clopidogrel 75mg and Aspirin 150mg Capsuleकोड 1581₹3.88/कैप्सूल · ₹58.13 (15 का पैक)
- Clopidogrel 75mg and Aspirin 75mg IP Tabletकोड 270₹2.17/टैबलेट · ₹21.66 (10 का पैक)
- Clotrimazole 1% Powderकोड 752₹0.62/यूनिट · ₹62.39 (100 का पैक)
- Clotrimazole 1% w/v Mouth Paintकोड 1583₹0.83/ml · ₹20.63 (25 का पैक)
- Clotrimazole 1% w/v + Lignocaine Hydrochloride 2% w/v Ear Dropsकोड 2095₹1.41/ml · ₹14.06 (10 का पैक)
- Clotrimazole 1% w/v + Selenium Sulfide 2.5% w/v Suspensionकोड 1582₹1.50/ml · ₹112.50 (75 का पैक)
- Clotrimazole 1% w/w Creamकोड 87₹1.06/यूनिट · ₹15.88 (15 का पैक)
- Clotrimazole 1%w/v and Beclometasone Dipropionate 0.025%w/v Lotionकोड 1523₹0.94/ml · ₹28.13 (30 का पैक)
- Clotrimazole Vaginal 2% w/w Gelकोड 2518₹1.41/यूनिट · ₹42.19 (30 का पैक)
- Clotrimazole Vaginal IP 100mg Tabletकोड 689₹1.55/टैबलेट · ₹15.47 (10 का पैक)
- Clozapine 100mg Tabletकोड 1937₹3.75/टैबलेट · ₹37.50 (10 का पैक)
- Clozapine 200mg Tabletकोड 2498₹7.50/टैबलेट · ₹75.00 (10 का पैक)
- Clozapine 25mg Tabletकोड 1935₹1.41/टैबलेट · ₹14.06 (10 का पैक)
- Clozapine 50mg Tabletकोड 1936₹2.34/टैबलेट · ₹23.44 (10 का पैक)
- Co-trimoxazole (Sulphamethoxazole 200mg and Trimethoprim 40mg per 5ml) IP Oral Suspensionकोड 88₹0.19/ml · ₹9.45 (50 का पैक)
- Co-trimoxazole (Sulphamethoxazole 200mg and Trimethoprim 40mg per 5ml) IP Tabletकोड 90₹0.21/टैबलेट · ₹2.06 (10 का पैक)
- Cod liver oil 300MG + Evening primrose oil 300MG + Omega-3 fatty acid 90MG + Vitamin E 10MG Soft Gelatin Capsuleकोड 2096₹4.22/कैप्सूल · ₹42.19 (10 का पैक)
- Coenzyme Q10 + L-Carnitine Tabletकोड 1584₹10.31/टैबलेट · ₹103.13 (10 का पैक)
- Coenzyme Q10 100mg, Lycopene 4000mcg, Selenium 70mcg and Omega-3 Fatty Acids (EPA 90mg and DHA 60mg) Capsuleकोड 1544₹14.06/कैप्सूल · ₹140.63 (10 का पैक)
- Colchicine 0.5mg Tabletकोड 2255₹0.94/टैबलेट · ₹9.38 (10 का पैक)
- Colistimethate Sodium for IP 1 Million IU Injectionकोड 1585₹16.88/ml · ₹168.75 (10 का पैक)
- Colistimethate Sodium for IP 4.5 Million IU Injectionकोड 1586₹42.19/ml · ₹421.88 (10 का पैक)
- Colistin Sulfate 12.5mg Oral Suspensionकोड 1587₹0.91/ml · ₹27.19 (30 का पैक)
- Combipack of Mifepristone Tablets IP 200mg (1 Tablet) & Misoprostol Tablets IP 200mcg (4 ) Tabletकोड 497₹69.38/टैबलेट · ₹69.38 (1 का पैक)
- Corrugated Drainage Sheetकोड 5067₹26.00/यूनिट · ₹26.00 (1 का पैक)
- Cotton (Non Sterile) 15 cm x 4 M Bandageकोड 5008₹28.13/यूनिट · ₹28.13 (1 का पैक)
- Cotton 10 cm x 4 M Bandageकोड 5007₹18.75/यूनिट · ₹18.75 (1 का पैक)
- Cotton 7.5 cm x 4 M Bandageकोड 5006₹14.06/यूनिट · ₹14.06 (1 का पैक)
- Crepe B. P.10 cm x 4 M Bandageकोड 5005₹33.75/यूनिट · ₹33.75 (1 का पैक)
- Crepe B.P. 15 cm x 4 M Bandageकोड 5004₹51.56/यूनिट · ₹51.56 (1 का पैक)
- Crepe B.P. 6 cm x 4 M Bandageकोड 5073₹22.50/यूनिट · ₹22.50 (1 का पैक)
- Cyclophosphamide 500mg Injectionकोड 1183₹35.00/वायल · ₹35.00 (1 का पैक)
- Cyclosporin IP 50mg Capsuleकोड 850₹24.00/कैप्सूल · ₹120.00 (5 का पैक)
- Cyclosporine IP 100 mg Capsuleकोड 1187₹46.00/कैप्सूल · ₹230.00 (5 का पैक)
- Cyproheptadine 2mg Syrupकोड 611₹0.14/ml · ₹28.13 (200 का पैक)
- Cyproheptadine 4mg Tabletकोड 583₹0.41/टैबलेट · ₹4.13 (10 का पैक)
D
- Dabigatran Etexilate Mesilate 110 mg Capsuleकोड 1590₹12.89/कैप्सूल · ₹128.91 (10 का पैक)
- Dabigatran Etexilate Mesilate 150 mg Capsuleकोड 1591₹16.50/कैप्सूल · ₹165.00 (10 का पैक)
- Dabigatran Etexilate Mesilate 75 mg Capsuleकोड 2098₹12.28/कैप्सूल · ₹122.81 (10 का पैक)
- Dacarbazine 200mg Injectionकोड 851₹176.25/वायल · ₹176.25 (1 का पैक)
- Daclatasvir 60mg Tabletकोड 2014₹34.25/टैबलेट · ₹959.06 (28 का पैक)
- Dapagliflozin 10mg Tabletकोड 1592₹3.30/टैबलेट · ₹33.00 (10 का पैक)
- Dapagliflozin 10mg + Metformin 1000mg Tabletकोड 2099₹5.16/टैबलेट · ₹51.56 (10 का पैक)
- Dapagliflozin 10mg + Metformin 500mg Tabletकोड 2100₹5.26/टैबलेट · ₹52.59 (10 का पैक)
- Dapagliflozin 10mg + Sitagliptin 100mg Tabletकोड 2273₹6.56/टैबलेट · ₹65.63 (10 का पैक)
- Dapagliflozin 10mg + Sitagliptin 50mg Tabletकोड 2521₹2.81/टैबलेट · ₹28.13 (10 का पैक)
- Dapagliflozin 10mg + Vildagliptin 100mg Tabletकोड 2409₹5.63/टैबलेट · ₹56.25 (10 का पैक)
- Dapagliflozin 10mg, Sitagliptin 100mg and Metformin Hydrochloride (Extended Release) 1000mg Tabletकोड 2522₹7.03/टैबलेट · ₹70.31 (10 का पैक)
- Dapagliflozin 10mg, Sitagliptin 100mg and Metformin Hydrochloride (Extended Release) 500mg Tabletकोड 2523₹6.75/टैबलेट · ₹67.50 (10 का पैक)
- Dapagliflozin 10mg, Vildagliptin 100mg (SR) and Metformin Hydrochloride 1000mg (SR) Tabletकोड 2677₹4.38/टैबलेट · ₹65.63 (15 का पैक)
- Dapagliflozin 10mg, Vildagliptin 100mg (SR) and Metformin Hydrochloride 500mg (SR) Tabletकोड 2678₹4.06/टैबलेट · ₹60.94 (15 का पैक)
- Dapagliflozin 5mg Tabletकोड 2101₹2.58/टैबलेट · ₹25.78 (10 का पैक)
- Dapagliflozin 5mg + Metformin 1000mg Tabletकोड 2524₹3.28/टैबलेट · ₹32.81 (10 का पैक)
- Dapagliflozin 5mg + Metformin 500mg Tabletकोड 2497₹2.81/टैबलेट · ₹28.13 (10 का पैक)
- Dapagliflozin 5mg + Sitagliptin 100mg Tabletकोड 2525₹4.69/टैबलेट · ₹46.88 (10 का पैक)
- Dapagliflozin 5mg + Sitagliptin 50mg Tabletकोड 2272₹3.75/टैबलेट · ₹37.50 (10 का पैक)
- Dapagliflozin 5mg + Vildagliptin 100mg Tabletकोड 2410₹4.69/टैबलेट · ₹46.88 (10 का पैक)
- Dapoxetine 30mg Tabletकोड 2301₹3.52/टैबलेट · ₹14.06 (4 का पैक)
- Darifenacin 7.5mg Tabletकोड 1858₹8.91/टैबलेट · ₹89.06 (10 का पैक)
- Dasatinib 20mg Tabletकोड 2411₹20.08/टैबलेट · ₹1,204.69 (60 का पैक)
- Dasatinib 50mg Tabletकोड 2302₹17.19/टैबलेट · ₹1,031.25 (60 का पैक)
- Dasatinib 70mg Tabletकोड 2413₹46.86/टैबलेट · ₹2,811.56 (60 का पैक)
- Daunorubicin 20mg Injectionकोड 853₹204.00/वायल · ₹204.00 (1 का पैक)
- Deferasirox 180mg Tabletकोड 2526₹4.69/टैबलेट · ₹46.88 (10 का पैक)
- Deferasirox 250mg Tabletकोड 2527₹2.19/टैबलेट · ₹65.63 (30 का पैक)
- Deferasirox 360mg Tabletकोड 2528₹7.97/टैबलेट · ₹79.69 (10 का पैक)
- Deferasirox 400mg Tabletकोड 2529₹9.09/टैबलेट · ₹90.94 (10 का पैक)
- Deferasirox 500mg Tabletकोड 2530₹3.75/टैबलेट · ₹112.50 (30 का पैक)
- Deferiprone 250mg Capsuleकोड 2531₹2.74/कैप्सूल · ₹137.16 (50 का पैक)
- Deferiprone 500mg Capsuleकोड 2532₹5.16/कैप्सूल · ₹257.81 (50 का पैक)
- Deflazacort 30mg + Tamsulosin 0.4mg Tabletकोड 2303₹18.75/टैबलेट · ₹187.50 (10 का पैक)
- Deflazacort 6mg Oral Suspensionकोड 2533₹0.94/ml · ₹28.13 (30 का पैक)
- Deflazacort 6mg Tabletकोड 502₹2.46/टैबलेट · ₹14.75 (6 का पैक)
- Dehydroepiandrosterone 25mg Capsuleकोड 734₹6.56/कैप्सूल · ₹65.63 (10 का पैक)
- Dengue Test Kitकोड 5078₹42.19/यूनिट · ₹42.19 (1 का पैक)
- Denosumab (r-DNA origin) 60mg/ml in Pre-filled Syringeकोड 2534₹4,875.00/ml · ₹4,875.00 (1 का पैक)
- Desloratadine 10mg Tabletकोड 2679₹2.34/टैबलेट · ₹23.44 (10 का पैक)
- Desloratadine 5mg Tabletकोड 2102₹1.41/टैबलेट · ₹14.06 (10 का पैक)
- Desloratadine 5mg + Montelukast 10mg Tabletकोड 1593₹2.34/टैबलेट · ₹23.44 (10 का पैक)
- Desvenlafaxine 100mg Tabletकोड 2307₹4.22/टैबलेट · ₹42.19 (10 का पैक)
- Desvenlafaxine 50mg Tabletकोड 2306₹2.58/टैबलेट · ₹25.78 (10 का पैक)
- Desvenlafaxine Extended Release 100mg and Clonazepam 0.5mg Tabletकोड 2305₹5.63/टैबलेट · ₹56.25 (10 का पैक)
- Desvenlafaxine Extended Release 50mg and Clonazepam 0.5mg Tabletकोड 2304₹3.09/टैबलेट · ₹30.94 (10 का पैक)
- Dexamethasone 0.5mg Tabletकोड 333₹0.19/टैबलेट · ₹1.88 (10 का पैक)
- Dexamethasone 4mg Injectionकोड 334₹2.82/ml · ₹5.63 (2 का पैक)
- Dexlansoprazole MR 60mg Capsuleकोड 2308₹9.38/कैप्सूल · ₹93.75 (10 का पैक)
- Dextromethorphan 13.5mg Syrupकोड 860₹0.43/ml · ₹21.56 (50 का पैक)
- Dextrose 10% w/v Injectionकोड 726₹0.03/ml · ₹15.47 (500 का पैक)
- Dextrose 25% w/v Injectionकोड 864₹0.11/ml · ₹11.25 (100 का पैक)
- Dextrose 5% w/v + Sodium Chloride 0.9% w/v Injectionकोड 728₹0.04/ml · ₹18.75 (500 का पैक)
- Dextrose Intravenouse IP 5% w/v Infusionकोड 725₹0.04/ml · ₹18.75 (500 का पैक)
- Dextrose Monohydrate Powderकोड 594₹0.29/यूनिट · ₹21.56 (75 का पैक)
- Diabetes Care Protein Powderकोड 2240₹0.94/यूनिट · ₹375.00 (400 का पैक)
- Diacerein 50mg Capsuleकोड 865₹4.22/कैप्सूल · ₹42.19 (10 का पैक)
- Diacerein 50mg + Glucosamine 750mg Tabletकोड 1135₹4.69/टैबलेट · ₹46.88 (10 का पैक)
- Diastase and Pepsin Enzyme Dropsकोड 656₹1.13/ml · ₹16.88 (15 का पैक)
- Diazepam 10mg Tabletकोड 1939₹1.88/टैबलेट · ₹18.75 (10 का पैक)
- Diazepam 2mg Tabletकोड 1938₹0.66/टैबलेट · ₹6.56 (10 का पैक)
- Diazepam 5mg Injectionकोड 866₹3.75/ml · ₹7.50 (2 का पैक)
- Diazepam 5mg Tabletकोड 320₹0.56/टैबलेट · ₹5.63 (10 का पैक)
- Diclofenac 1.16% w/w Gelकोड 7₹0.83/यूनिट · ₹12.38 (15 का पैक)
- Diclofenac 1.16%w/w, Linceed Oil 3%w/w, Methyl Salicylate 10%w/w and Menthol 5%w/w Gelकोड 525₹0.83/यूनिट · ₹24.75 (30 का पैक)
- Diclofenac 100mg Tabletकोड 9₹1.25/टैबलेट · ₹12.47 (10 का पैक)
- Diclofenac 25mg Injectionकोड 10₹1.25/ml · ₹3.75 (3 का पैक)
- Diclofenac 50mg Tabletकोड 11₹0.57/टैबलेट · ₹5.68 (10 का पैक)
- Diclofenac 50mg + Metaxalone 400mg Tabletकोड 1596₹4.69/टैबलेट · ₹46.88 (10 का पैक)
- Diclofenac 50mg + Paracetamol (Acetaminophen) 325mg Tabletकोड 21₹1.02/टैबलेट · ₹10.21 (10 का पैक)
- Diclofenac 50mg + Paracetamol (Acetaminophen) 325mg + Serratiopeptidase 10mg Tabletकोड 613₹2.04/टैबलेट · ₹20.42 (10 का पैक)
- Diclofenac 50mg + Serratiopeptidase 10mg Tabletकोड 8₹1.59/टैबलेट · ₹15.88 (10 का पैक)
- Diclofenac 50mg + Thiocolchicoside 4mg Tabletकोड 2538₹4.85/टैबलेट · ₹48.47 (10 का पैक)
- Diclofenac 50mg + Thiocolchicoside 8mg Tabletकोड 2539₹5.63/टैबलेट · ₹56.25 (10 का पैक)
- Diclofenac 75mg Tabletकोड 1597₹0.94/टैबलेट · ₹9.38 (10 का पैक)
- Diclofenac Diethylamine 1.16% w/w, Sesame Oil 2.50% w/w, Linseed Oil 0.50% w/w, Methylsalicylate 10% w/w and Menthol 5% w/w Gelकोड 2414₹2.34/यूनिट · ₹70.31 (30 का पैक)
- Diclofenac Diethylamine 1.16% w/w, Thiocholchicoside 0.125% w/w, Linseed Oil 3% w/w, Methylsalicylate 10% w/w and Menthol 5% w/w Gelकोड 1594₹1.72/यूनिट · ₹51.57 (30 का पैक)
- Diclofenac Dithylamine 1.16%w/w, Linseed Oil 3%w/w, Methyl Salicylate 10%w/w and Menthol 5%w/w Sprayकोड 648₹1.62/यूनिट · ₹56.72 (35 का पैक)
- Diclofenac Sodium 2% w/v, Methyl Salicylate 10% w/v, Menthol 5%, Absolute alcohol 10% v/v Sprayकोड 2537₹2.00/ml · ₹100.00 (50 का पैक)
- Dicyclomine 10mg Injectionकोड 868₹1.88/ml · ₹3.75 (2 का पैक)
- Dicyclomine 10mg Tabletकोड 183₹0.09/टैबलेट · ₹0.94 (10 का पैक)
- Dicyclomine 10mg + Mefenamic Acid 250mg Tabletकोड 467₹1.36/टैबलेट · ₹13.62 (10 का पैक)
- Dicyclomine Hydrochloride 10mg + Simethicone 40mg Oral Dropsकोड 649₹1.03/ml · ₹10.31 (10 का पैक)
- Dicyclomine Hydrochloride 10mg and Activated Dimethicone 40mg per 5 ml Suspensionकोड 487₹0.53/ml · ₹15.94 (30 का पैक)
- Diethylcarbamazine 100mg Tabletकोड 1154₹0.57/टैबलेट · ₹17.00 (30 का पैक)
- Diethylcarbamazine 150mg Tabletकोड 2161₹1.00/टैबलेट · ₹10.00 (10 का पैक)
- Diethylcarbamazine 50mg Tabletकोड 386₹0.30/टैबलेट · ₹9.00 (30 का पैक)
- Digoxin 0.25mg Tabletकोड 428₹0.84/टैबलेट · ₹8.44 (10 का पैक)
- Diltiazem 120mg Capsuleकोड 1599₹3.28/कैप्सूल · ₹32.81 (10 का पैक)
- Diltiazem 30mg Tabletकोड 271₹1.13/टैबलेट · ₹11.34 (10 का पैक)
- Diltiazem 60mg Tabletकोड 272₹1.59/टैबलेट · ₹15.94 (10 का पैक)
- Diltiazem 90mg Tabletकोड 425₹3.74/टैबलेट · ₹37.43 (10 का पैक)
- Dinoprostone Gel 0.5 mg (Pre-filled ) Syringeकोड 2000₹37.81/यूनिट · ₹113.44 (3 का पैक)
- Diphenhydramine 13-15mg, Ammonium Chloride 135-150mg, Sodium Citrate 57-85mg, Menthol 0.9-2.6mg Cough Syrupकोड 1254₹0.19/ml · ₹18.57 (100 का पैक)
- Diphenoxylate Hydrochloride 2.5mg and Atropine sulphate 0.025mg Tabletकोड 1601₹0.56/टैबलेट · ₹5.63 (10 का पैक)
- Disodium Hydrogen Citrate (Alkalyser) 1.4 gm per 5 ml Syrupकोड 311₹0.23/ml · ₹22.69 (100 का पैक)
- Disodium Hydrogen Citrate 1.37gm per 5ml Syrupकोड 1859₹0.42/ml · ₹42.19 (100 का पैक)
- Disodium Hydrogen Citrate 1.53gm per 5ml Syrupकोड 1856₹0.28/ml · ₹28.13 (100 का पैक)
- Disulfiram 500mg Tabletकोड 601₹1.64/टैबलेट · ₹6.56 (4 का पैक)
- Divalproex 250mg Tabletकोड 2104₹2.34/टैबलेट · ₹23.44 (10 का पैक)
- Divalproex 500mg Tabletकोड 2049₹6.09/टैबलेट · ₹60.94 (10 का पैक)
- Divalproex 500mg Tabletकोड 1602₹3.61/टैबलेट · ₹36.09 (10 का पैक)
- Dobutamine 250mg Injectionकोड 273₹35.63/वायल · ₹35.63 (1 का पैक)
- Docetaxel 120mg Injectionकोड 1212₹2,531.25/वायल · ₹2,531.25 (1 का पैक)
- Docetaxel 80mg Injectionकोड 1211₹1,687.50/वायल · ₹1,687.50 (1 का पैक)
- Dolutegravir (50Mg) + Lamivudine (300Mg) + Tenofovir Disoproxil Fumarate (300Mg) Tabletकोड 2874₹21.67/टैबलेट · ₹650.00 (30 का पैक)
- Dolutegravir 50mg Tabletकोड 2415₹6.25/टैबलेट · ₹187.50 (30 का पैक)
- Domperidone 10mg Tabletकोड 186₹0.45/टैबलेट · ₹4.54 (10 का पैक)
- Domperidone 5mg Suspensionकोड 187₹0.41/ml · ₹12.19 (30 का पैक)
- Donepezil 10mg Oral Disintegrating Stripकोड 2682₹8.25/यूनिट · ₹82.50 (10 का पैक)
- Donepezil 10mg Tabletकोड 875₹2.34/टैबलेट · ₹23.44 (10 का पैक)
- Donepezil 5mg Oral Disintegrating Stripकोड 2683₹5.72/यूनिट · ₹57.19 (10 का पैक)
- Donepezil 5mg Tabletकोड 1298₹1.88/टैबलेट · ₹18.75 (10 का पैक)
- Donepezil 5mg + Memantine 10mg Tabletकोड 2311₹2.34/टैबलेट · ₹23.44 (10 का पैक)
- Donepezil 5mg + Memantine 5mg Tabletकोड 2310₹1.88/टैबलेट · ₹18.75 (10 का पैक)
- Dopamine 200mg Injectionकोड 274₹3.00/ml · ₹15.00 (5 का पैक)
- Dorzolamide 2% w/v Eye Dropsकोड 1604₹20.63/ml · ₹103.13 (5 का पैक)
- Dorzolamide 2% w/v + Timolol 0.5% w/v Eye Dropsकोड 1603₹30.00/ml · ₹150.00 (5 का पैक)
- Dosulepin 25mg Tabletकोड 1605₹1.65/टैबलेट · ₹16.50 (10 का पैक)
- Dosulepin 50mg Tabletकोड 2105₹2.81/टैबलेट · ₹28.13 (10 का पैक)
- Dosulepine (or Dothiepin) IP 75mg Tabletकोड 1606₹6.75/टैबलेट · ₹67.50 (10 का पैक)
- Doxepin 10mg Capsuleकोड 1940₹1.41/कैप्सूल · ₹14.06 (10 का पैक)
- Doxepin 25mg Capsuleकोड 1941₹3.75/कैप्सूल · ₹37.50 (10 का पैक)
- Doxepin 75mg Capsuleकोड 1942₹5.63/कैप्सूल · ₹56.25 (10 का पैक)
- Doxofylline 400mg Tabletकोड 555₹1.75/टैबलेट · ₹17.53 (10 का पैक)
- Doxofylline 400mg + Montelukast 10mg Tabletकोड 2106₹6.09/टैबलेट · ₹60.94 (10 का पैक)
- Doxorubicin IP 50mg (2mg per ml) Injectionकोड 156₹281.25/वायल · ₹281.25 (1 का पैक)
- Doxycycline 100mg Capsuleकोड 92₹1.59/कैप्सूल · ₹15.88 (10 का पैक)
- Doxylamine Succinate 10mg + Pyridoxine Hydrochloride 10mg Tabletकोड 474₹0.72/टैबलेट · ₹21.56 (30 का पैक)
- Doxylamine Succinate 20mg + Pyridoxine Hydrochloride 20mg Tabletकोड 1157₹1.41/टैबलेट · ₹14.06 (10 का पैक)
- Dried Aluminium Hydroxide 250mg, Magnesium Hydroxide 250mg and Activated Dimethicone 50mg Suspensionकोड 198₹0.19/ml · ₹33.00 (170 का पैक)
- Dried Aluminium Hydroxide 250mg, Magnesium Hydroxide 250mg and Activated Dimethicone 50mg Tabletकोड 188₹0.62/टैबलेट · ₹6.19 (10 का पैक)
- Drotaverine 40mg Injectionकोड 2540₹4.69/ml · ₹9.38 (2 का पैक)
- Drotaverine 40mg Tabletकोड 879₹0.75/टैबलेट · ₹7.50 (10 का पैक)
- Drotaverine 80mg Tabletकोड 1607₹1.38/टैबलेट · ₹20.63 (15 का पैक)
- Drotaverine 80mg + Mefenamic Acid 250mg Tabletकोड 878₹1.88/टैबलेट · ₹18.75 (10 का पैक)
- Drotaverine 80mg and Aceclofenac 100mg Tabletकोड 1301₹3.09/टैबलेट · ₹30.94 (10 का पैक)
- Duloxetine 20mg Tabletकोड 1302₹2.78/टैबलेट · ₹27.84 (10 का पैक)
- Duloxetine 30mg Tabletकोड 1943₹2.81/टैबलेट · ₹28.13 (10 का पैक)
- Dutasteride 0.5mg Capsuleकोड 1860₹4.69/कैप्सूल · ₹46.88 (10 का पैक)
- Dydrogesterone 10mg Tabletकोड 496₹32.81/टैबलेट · ₹328.13 (10 का पैक)
E
- Ebastine 10mg Tabletकोड 881₹1.88/टैबलेट · ₹18.75 (10 का पैक)
- Eberconazole 1% w/w Creamकोड 2162₹4.47/यूनिट · ₹134.06 (30 का पैक)
- Efavirenz 600mg Tabletकोड 882₹17.00/टैबलेट · ₹510.00 (30 का पैक)
- Efavirenz 600mg + Emtricitabine 200mg + Tenofovir disoproxil fumarate 300mg Tabletकोड 1608₹34.38/टैबलेट · ₹1,031.25 (30 का पैक)
- Efonidipine Hydrochloride Ethanolate 40mg Tabletकोड 2545₹7.03/टैबलेट · ₹70.31 (10 का पैक)
- Eicosapentaenoic Acid 180mg and Docosahexaenoic Acid 120mg Soft Gelatin Capsuleकोड 1959₹3.75/कैप्सूल · ₹112.50 (30 का पैक)
- Elastic gauze 10cm Bandageकोड 8161₹178.13/यूनिट · ₹178.13 (1 का पैक)
- Elastic gauze 7.5cm Bandageकोड 8162₹140.63/यूनिट · ₹140.63 (1 का पैक)
- Eltrombopag 25mg Tabletकोड 2416₹42.72/टैबलेट · ₹299.06 (7 का पैक)
- Eltrombopag 50mg Tabletकोड 2417₹66.29/टैबलेट · ₹464.06 (7 का पैक)
- Empagliflozin 10mg Tabletकोड 1609₹3.75/टैबलेट · ₹37.50 (10 का पैक)
- Empagliflozin 25mg Tabletकोड 1610₹6.19/टैबलेट · ₹61.88 (10 का पैक)
- Emtricitabine 200mg + Tenofovir disoproxil fumarate 300mg Tabletकोड 1611₹32.81/टैबलेट · ₹984.38 (30 का पैक)
- Enalapril 10mg + Hydrochlorothiazide 25mg Tabletकोड 444₹1.88/टैबलेट · ₹56.25 (30 का पैक)
- Enalapril 2.5mg Tabletकोड 2163₹0.66/टैबलेट · ₹6.56 (10 का पैक)
- Enalapril 5mg Tabletकोड 275₹0.57/टैबलेट · ₹5.68 (10 का पैक)
- Endotracheal Cuffed + Size 4 Tubeकोड 5053₹75.00/यूनिट · ₹75.00 (1 का पैक)
- Endotracheal Cuffed + Size 4.5 Tubeकोड 5054₹70.31/यूनिट · ₹70.31 (1 का पैक)
- Endotracheal Cuffed + Size 5 Tubeकोड 5055₹65.63/यूनिट · ₹65.63 (1 का पैक)
- Endotracheal Cuffed + Size 6 Tubeकोड 5056₹65.63/यूनिट · ₹65.63 (1 का पैक)
- Endotracheal Cuffed + Size 6.5 Tubeकोड 5057₹65.63/यूनिट · ₹65.63 (1 का पैक)
- Endotracheal Cuffed + Size 7 Tubeकोड 5058₹65.63/यूनिट · ₹65.63 (1 का पैक)
- Endotracheal Cuffed + Size 7.5 Tubeकोड 5059₹65.63/यूनिट · ₹65.63 (1 का पैक)
- Endotracheal Cuffed + Size 8 Tubeकोड 5060₹65.63/यूनिट · ₹65.63 (1 का पैक)
- Endotracheal Cuffed + Size 8.5 Tubeकोड 5061₹65.63/यूनिट · ₹65.63 (1 का पैक)
- Endotracheal Cuffed + Size 9 Tubeकोड 5062₹65.63/यूनिट · ₹65.63 (1 का पैक)
- Endotracheal Plain, Size 2.5, Sterile, Single use Tubeकोड 5046₹32.81/यूनिट · ₹32.81 (1 का पैक)
- Endotracheal Plain, Size 3, Sterile, Single use Tubeकोड 5047₹32.81/यूनिट · ₹32.81 (1 का पैक)
- Endotracheal Plain, Size 3.5, Sterile, Single use Tubeकोड 5048₹32.81/यूनिट · ₹32.81 (1 का पैक)
- Endotracheal Plain, Size 4, Sterile, Single use Tubeकोड 5049₹32.81/यूनिट · ₹32.81 (1 का पैक)
- Endotracheal Plain, Size 4.5, Sterile, Single use Tubeकोड 5050₹32.81/यूनिट · ₹32.81 (1 का पैक)
- Endotracheal Plain, Size 5, Sterile, Single use Tubeकोड 5051₹32.81/यूनिट · ₹32.81 (1 का पैक)
- Endotracheal Plain, Size 8.5, Sterile, Single use Tubeकोड 5052₹37.50/यूनिट · ₹37.50 (1 का पैक)
- Enoxaparin IP 40 mg per 0.4 ml Injectionकोड 276₹467.50/ml · ₹187.00 (0.4 का पैक)
- Enoxaparin IP 60 mg per 0.6 ml Injectionकोड 277₹363.00/ml · ₹217.80 (0.6 का पैक)
- Entecavir 0.5mg Tabletकोड 1612₹9.38/टैबलेट · ₹93.75 (10 का पैक)
- Enzalutamide 40mg Tabletकोड 2806₹85.71/टैबलेट · ₹2,400.00 (28 का पैक)
- Enzyme mixed fruit flavour Syrupकोड 1449₹0.25/ml · ₹50.57 (200 का पैक)
- Epalrestat 150mg Tabletकोड 1880₹7.97/टैबलेट · ₹79.69 (10 का पैक)
- Eplerenone 25mg Tabletकोड 1613₹12.19/टैबलेट · ₹121.88 (10 का पैक)
- Eplerenone 50mg Tabletकोड 2548₹23.44/टैबलेट · ₹234.38 (10 का पैक)
- Erlotinib 150mg Tabletकोड 1213₹65.63/टैबलेट · ₹656.25 (10 का पैक)
- Erythromycin 250mg Tabletकोड 93₹1.96/टैबलेट · ₹19.59 (10 का पैक)
- Erythromycin 500mg Tabletकोड 1615₹5.34/टैबलेट · ₹53.44 (10 का पैक)
- Erythropoietin IP 2000 IU Injectionकोड 1038₹215.63/वायल · ₹215.63 (1 का पैक)
- Erythropoietin IP 4000 IU Injectionकोड 1037₹278.44/वायल · ₹278.44 (1 का पैक)
- Escitalopram Oxalate 10mg Tabletकोड 321₹1.03/टैबलेट · ₹10.32 (10 का पैक)
- Escitalopram Oxalate 20mg Tabletकोड 322₹1.88/टैबलेट · ₹18.75 (10 का पैक)
- Escitalopram Oxalate 5mg Tabletकोड 1944₹0.75/टैबलेट · ₹7.50 (10 का पैक)
- Escitalopram Oxalate 5mg and Clonazepam 0.5mg IP Tabletकोड 1306₹1.48/टैबलेट · ₹14.75 (10 का पैक)
- Escitalopram Oxelate 10mg and Clonazepam 0.5mg IP Tabletकोड 718₹1.55/टैबलेट · ₹15.47 (10 का पैक)
- Esomeprazole 40mg Tabletकोड 484₹2.16/टैबलेट · ₹21.55 (10 का पैक)
- Esomeprazole 40mg (Enteric-Coated) and Domperidone 30mg (Sustained Release) Capsuleकोड 472₹2.27/कैप्सूल · ₹22.69 (10 का पैक)
- Esomeprazole 40mg + Levosulpiride 75mg Capsuleकोड 480₹6.81/कैप्सूल · ₹68.07 (10 का पैक)
- Esomeprazole Gastro-Resistance IP 20mg Tabletकोड 2037₹0.94/टैबलेट · ₹9.38 (10 का पैक)
- Esomeprazole Magnessium 40mg (Enteric Coated ) and Itopride Hydrochloride 150mg (Sustained Release) . Capsuleकोड 2164₹4.69/कैप्सूल · ₹46.88 (10 का पैक)
- Estradiol 2mg Tabletकोड 2147₹3.68/टैबलेट · ₹103.13 (28 का पैक)
- Etamsylate 250 mg Tabletकोड 632₹0.84/टैबलेट · ₹8.44 (10 का पैक)
- Etamsylate 500 mg Tabletकोड 631₹1.22/टैबलेट · ₹12.19 (10 का पैक)
- Ethinylestradiol 0.035 Mg And Cyproterone 2 Mg Tabletकोड 2002₹4.29/टैबलेट · ₹90.00 (21 का पैक)
- Ethinylestradiol 0.03mg + Levonorgestrel 0.15mg IP Tabletकोड 1308₹1.67/टैबलेट · ₹35.00 (21 का पैक)
- Ethinylestradiol 0.03mg and Desogestrel 0.15mg Tabletकोड 1307₹4.29/टैबलेट · ₹90.00 (21 का पैक)
- Ethinylestradiol 0.05mg + Levonorgestrel 0.25mg IP Tabletकोड 885₹1.43/टैबलेट · ₹30.00 (21 का पैक)
- Etizolam 0.25mg Tabletकोड 1945₹0.66/टैबलेट · ₹6.56 (10 का पैक)
- Etizolam 0.5mg Tabletकोड 764₹1.02/टैबलेट · ₹10.21 (10 का पैक)
- Etizolam 0.5mg + Propranolol 20mg Tabletकोड 2107₹2.06/टैबलेट · ₹20.63 (10 का पैक)
- Etizolam 0.5mg + Propranolol 40mg Tabletकोड 2313₹2.81/टैबलेट · ₹28.13 (10 का पैक)
- Etizolam 0.5mg and Escitalopram Oxalate 10mg Tabletकोड 2549₹1.88/टैबलेट · ₹18.75 (10 का पैक)
- Etizolam 0.5mg and Escitalopram Oxalate 5mg Tabletकोड 2550₹1.41/टैबलेट · ₹14.06 (10 का पैक)
- Etodolac 300mg Tabletकोड 717₹3.51/टैबलेट · ₹35.06 (10 का पैक)
- Etophyllin 77mg + Theophylline 23mg Tabletकोड 245₹0.52/टैबलेट · ₹5.16 (10 का पैक)
- Etophyllin 84.7mg + Theophylline 25.3mg per ml Injectionकोड 1848₹1.88/ml · ₹3.75 (2 का पैक)
- Etophylline 115mg + Theophylline 35mg Prolonged Release IP Tabletकोड 627₹0.75/टैबलेट · ₹7.50 (10 का पैक)
- Etophylline 231mg + Theophylline 69mg Prolonged Release IP Tabletकोड 628₹1.48/टैबलेट · ₹14.75 (10 का पैक)
- Etoposide 100mg Injectionकोड 158₹92.77/वायल · ₹92.77 (1 का पैक)
- Etoposide 50mg Capsuleकोड 2026₹25.31/कैप्सूल · ₹202.50 (8 का पैक)
- Etoricoxib 120mg Tabletकोड 12₹3.56/टैबलेट · ₹35.63 (10 का पैक)
- Etoricoxib 60mg + Paracetamol (Acetaminophen) 325mg Tabletकोड 1617₹2.53/टैबलेट · ₹25.31 (10 का पैक)
- Etoricoxib 60mg + Pregabalin 75mg Tabletकोड 2552₹3.75/टैबलेट · ₹37.50 (10 का पैक)
- Etoricoxib 60mg + Thiocolchicoside 4mg Tabletकोड 1618₹5.63/टैबलेट · ₹56.25 (10 का पैक)
- Etoricoxib 90mg Tabletकोड 13₹3.20/टैबलेट · ₹31.97 (10 का पैक)
- Everolimus 0.25mg Tabletकोड 2684₹25.00/टैबलेट · ₹250.00 (10 का पैक)
- Everolimus 0.5mg Tabletकोड 2685₹45.00/टैबलेट · ₹450.00 (10 का पैक)
- Everolimus 10mg Tabletकोड 2687₹700.00/टैबलेट · ₹7,000.00 (10 का पैक)
- Everolimus 5mg Tabletकोड 2686₹360.00/टैबलेट · ₹3,600.00 (10 का पैक)
- Ezetimibe 10mg Tabletकोड 2418₹1.88/टैबलेट · ₹18.75 (10 का पैक)
F
- Famotidine 20mg Tabletकोड 191₹0.20/टैबलेट · ₹2.81 (14 का पैक)
- Famotidine 40mg Tabletकोड 192₹0.36/टैबलेट · ₹4.99 (14 का पैक)
- Faropenem (200mg) + Clavulanic Acid (125mg) Tabletकोड 2420₹56.25/टैबलेट · ₹337.50 (6 का पैक)
- Faropenem 200mg Tabletकोड 1310₹46.88/टैबलेट · ₹281.25 (6 का पैक)
- Febuxostat 40mg Tabletकोड 888₹2.06/टैबलेट · ₹20.63 (10 का पैक)
- Febuxostat 80mg Tabletकोड 889₹3.51/टैबलेट · ₹35.07 (10 का पैक)
- Fenofibrate 145mg Tabletकोड 1311₹2.06/टैबलेट · ₹20.63 (10 का पैक)
- Fenofibrate 160mg Tabletकोड 442₹2.78/टैबलेट · ₹27.84 (10 का पैक)
- Fenofibrate 200mg Capsuleकोड 2168₹2.34/कैप्सूल · ₹23.44 (10 का पैक)
- Feracrylum /Gargle 1% w/v (Mint Flavour) Mouth Washकोड 2688₹1.97/ml · ₹98.44 (50 का पैक)
- Feracrylum 1% w/w Gelकोड 2553₹6.25/यूनिट · ₹93.75 (15 का पैक)
- Feracrylum 3% w/w, Centbucridine 0.5% w/w Gelकोड 2554₹2.24/यूनिट · ₹44.77 (20 का पैक)
- Feracrylum Sterile Antiseptic 1% w/v Solutionकोड 2689₹1.41/ml · ₹140.63 (100 का पैक)
- Ferric Carboxymaltose 50mg/ml Injectionकोड 2555₹42.19/ml · ₹421.88 (10 का पैक)
- Ferrous Ascorbate 100mg + Folic Acid 1.5mg Tabletकोड 498₹2.38/टैबलेट · ₹23.83 (10 का पैक)
- Ferrous Ascorbate 100mg + Folic Acid 1.5mg + Zinc Sulphate 22.5mg Tabletकोड 1622₹3.40/टैबलेट · ₹34.03 (10 का पैक)
- Ferrous Asparto Glycinate 100 mg + L-Methylfolate Calcium 300mcg + Methylcobalamin 500mcg Tabletकोड 2045₹3.75/टैबलेट · ₹37.50 (10 का पैक)
- Fexofenadine 120mg Tabletकोड 246₹2.48/टैबलेट · ₹24.75 (10 का पैक)
- Fexofenadine 180mg Tabletकोड 247₹3.51/टैबलेट · ₹35.06 (10 का पैक)
- Fexofenadine Hydrochloride (30mg/5ml) Suspensionकोड 1623₹0.28/ml · ₹28.13 (100 का पैक)
- Finasteride 1mg Tabletकोड 1861₹1.41/टैबलेट · ₹14.06 (10 का पैक)
- Finasteride 5mg Tabletकोड 680₹4.13/टैबलेट · ₹41.25 (10 का पैक)
- Flavoxate 200mg Tabletकोड 1312₹3.75/टैबलेट · ₹56.25 (15 का पैक)
- Fluconazole 150mg Tabletकोड 1246₹5.68/टैबलेट · ₹5.68 (1 का पैक)
- Fluconazole 200mg Tabletकोड 2772₹5.63/टैबलेट · ₹22.50 (4 का पैक)
- Fluconazole 400mg Tabletकोड 2773₹9.38/टैबलेट · ₹9.38 (1 का पैक)
- Fluconazole 50mg Tabletकोड 2771₹1.88/टैबलेट · ₹7.50 (4 का पैक)
- Flunarizine 10mg Tabletकोड 323₹0.75/टैबलेट · ₹7.50 (10 का पैक)
- Flunarizine 5mg Tabletकोड 324₹0.72/टैबलेट · ₹7.22 (10 का पैक)
- Fluoxetine 20mg Capsuleकोड 325₹0.91/कैप्सूल · ₹9.08 (10 का पैक)
- Flupentixol 0.5 mg Tabletकोड 677₹1.03/टैबलेट · ₹10.31 (10 का पैक)
- Flupentixol 0.5mg + Melitracen 10mg Tabletकोड 1624₹1.88/टैबलेट · ₹18.75 (10 का पैक)
- Flupentixole 0.5mg + Nortriptyline 10mg Tabletकोड 2316₹1.41/टैबलेट · ₹14.06 (10 का पैक)
- Flupirtine 100mg Capsuleकोड 2169₹3.28/कैप्सूल · ₹32.81 (10 का पैक)
- Flurbiprofen 0.03% w/v 5ml Eye Dropsकोड 2314₹2.81/ml · ₹14.06 (5 का पैक)
- Fluromethalone 0.1% w/v 5ml Eye Dropsकोड 2317₹5.63/ml · ₹28.13 (5 का पैक)
- Fluticasone 250mcg + Salmeterol 50mcg Rotacapकोड 532₹3.75/यूनिट · ₹112.50 (30 का पैक)
- Fluticasone Furoate 27.5mcg Nasal Sprayकोड 1315₹1.08/यूनिट · ₹129.38 (120 का पैक)
- Fluticasone Propionate 0.5mg Respuleकोड 544₹7.97/ml · ₹15.94 (2 का पैक)
- Fluticasone Propionate 250mcg + Formoterol 6mcg Inhalerकोड 897₹2.27/यूनिट · ₹271.88 (120 का पैक)
- Fluticasone Propionate 250mcg + Formoterol 6mcg Powder for Inhalationकोड 1633₹3.44/यूनिट · ₹103.13 (30 का पैक)
- Fluticasone Propionate IP 0.05% Creamकोड 1625₹1.88/यूनिट · ₹18.75 (10 का पैक)
- Fluticasone Propionate IP 50 mcg Nasal Sprayकोड 560₹0.75/यूनिट · ₹75.00 (100 का पैक)
- Fluvoxamine 100mg Tabletकोड 1124₹6.94/टैबलेट · ₹69.38 (10 का पैक)
- Folic Acid 15mg, Cyanocobalamine 500mcg and Nicotinamide 200mg Injectionकोड 593₹3.75/ml · ₹37.50 (10 का पैक)
- Folic Acid IP 5 mg Tabletकोड 224₹0.30/टैबलेट · ₹4.54 (15 का पैक)
- Formoterol 6mcg and Budesonide 200mcg Inhalerकोड 1626₹1.29/यूनिट · ₹154.69 (120 का पैक)
- Formoterol 6mcg and Budesonide 200mcg Rotacapकोड 530₹2.66/यूनिट · ₹79.69 (30 का पैक)
- Formoterol Fumarate 12mcg and Budesonide 400mcg IP Powder for Inhalationकोड 1628₹3.13/यूनिट · ₹93.75 (30 का पैक)
- Formoterol Fumarate 20mcg and Budesonide 0.5mg Respirator Suspensionकोड 1631₹7.74/ml · ₹15.47 (2 का पैक)
- Formoterol Fumarate 20mcg and Budesonide 1mg Respirator Suspensionकोड 1632₹9.38/ml · ₹18.75 (2 का पैक)
- Formoterol Fumarate 6mcg and Budesonide 400mcg Inhalerकोड 1627₹1.50/यूनिट · ₹180.47 (120 का पैक)
- Formoterol Fumarate 6mcg and Budesonide 400mcg Powder for Inhalationकोड 1630₹2.66/यूनिट · ₹79.69 (30 का पैक)
- Frusemide 20mg and Spironolactone 50mg Tabletकोड 899₹2.89/टैबलेट · ₹28.88 (10 का पैक)
- Frusemide IP 10 mg per ml Injectionकोड 278₹1.41/ml · ₹2.81 (2 का पैक)
- Frusemide IP 40 mg Tabletकोड 279₹0.49/टैबलेट · ₹4.94 (10 का पैक)
- Fungal Diastase with Carminatives Syrupकोड 1636₹0.21/ml · ₹42.19 (200 का पैक)
- Furazolidone 100mg Tabletकोड 193₹0.09/टैबलेट · ₹0.94 (10 का पैक)
- Fusidic Acid 2% w/w Creamकोड 120₹4.69/यूनिट · ₹23.44 (5 का पैक)
- Fusidic Acid 2% w/w + Hydrocortisone 1% w/w Creamकोड 2421₹5.31/यूनिट · ₹79.69 (15 का पैक)
- Fusidic Acid 2% w/w and Betamethasone Valerate 0.1% w/w Creamकोड 1638₹2.25/यूनिट · ₹33.75 (15 का पैक)
G
- Gabapentin 100 mg + Nortryptyline 10 mg Tabletकोड 1639₹1.56/टैबलेट · ₹23.44 (15 का पैक)
- Gabapentin 100mg Tabletकोड 1319₹1.59/टैबलेट · ₹15.88 (10 का पैक)
- Gabapentin 100mg and Methylcobalamin 500mcg Tabletकोड 900₹3.74/टैबलेट · ₹37.43 (10 का पैक)
- Gabapentin 200mg + Nortriptyline 10mg Tabletकोड 2561₹1.88/टैबलेट · ₹18.75 (10 का पैक)
- Gabapentin 300mg Capsuleकोड 901₹2.84/कैप्सूल · ₹28.36 (10 का पैक)
- Gabapentin 300mg and Amitriptyline 10mg Tabletकोड 1228₹5.16/टैबलेट · ₹51.56 (10 का पैक)
- Gabapentin 300mg and Methylcobalamin 500mcg Tabletकोड 1640₹4.13/टैबलेट · ₹41.25 (10 का पैक)
- Gabapentin 400mg + Nortriptyline 10mg Tabletकोड 1111₹5.67/टैबलेट · ₹56.72 (10 का पैक)
- Gabapentin 6% w/w, Lignocaine 5% w/w and Baclofen 2% w/w Gelकोड 2562₹2.03/यूनिट · ₹60.94 (30 का पैक)
- Gama Benzene Hexachloride 1%w/v and Cetrimide 0.1%w/v Lotionकोड 661₹0.52/ml · ₹51.56 (100 का पैक)
- Gatifloxacin 0.3% w/v + Prednisolone 1% w/v Eye Dropsकोड 1882₹2.34/ml · ₹23.44 (10 का पैक)
- Gatifloxacin 0.3% w/v and Dexamethasone 0.1% w/v Eye Dropsकोड 1881₹3.75/ml · ₹18.75 (5 का पैक)
- Gefitinib 250mg Tabletकोड 1214₹41.25/टैबलेट · ₹412.50 (10 का पैक)
- Gemcitabine 1000mg Injectionकोड 159₹783.75/वायल · ₹783.75 (1 का पैक)
- Gemcitabine 200mg Injectionकोड 160₹225.00/वायल · ₹225.00 (1 का पैक)
- Gentamicin 0.3% w/v Eye Dropsकोड 345₹0.56/ml · ₹5.63 (10 का पैक)
- Gentamicin 80mg Injectionकोड 94₹2.55/ml · ₹5.09 (2 का पैक)
- Ginseng, Multivitamins and multiminerals Capsuleकोड 580₹3.40/कैप्सूल · ₹34.03 (10 का पैक)
- Glibenclamide 2.5mg Tabletकोड 133₹0.29/टैबलेट · ₹2.89 (10 का पैक)
- Glibenclamide 5mg Tabletकोड 134₹0.57/टैबलेट · ₹5.68 (10 का पैक)
- Glibenclamide 5mg + Metformin 500mg Tabletकोड 713₹1.24/टैबलेट · ₹12.38 (10 का पैक)
- Glibenclamide 5mg + Metformin 500mg + Pioglitazone 15mg Tabletकोड 1644₹2.58/टैबलेट · ₹25.78 (10 का पैक)
- Gliclazide 40mg Tabletकोड 135₹1.59/टैबलेट · ₹15.88 (10 का पैक)
- Gliclazide 60mg Tabletकोड 368₹4.54/टैबलेट · ₹45.38 (10 का पैक)
- Gliclazide 60mg + Metformin 1000mg Tabletकोड 2676₹6.84/टैबलेट · ₹68.44 (10 का पैक)
- Gliclazide 60mg + Metformin 500mg Tabletकोड 1645₹2.81/टैबलेट · ₹28.13 (10 का पैक)
- Gliclazide 80mg Tabletकोड 136₹2.48/टैबलेट · ₹24.75 (10 का पैक)
- Gliclazide 80mg + Metformin 500mg Tabletकोड 1240₹2.95/टैबलेट · ₹29.49 (10 का पैक)
- Glimepiride 0.5mg Tabletकोड 2170₹0.33/टैबलेट · ₹3.28 (10 का पैक)
- Glimepiride 1mg Tabletकोड 137₹0.45/टैबलेट · ₹4.54 (10 का पैक)
- Glimepiride 2mg Tabletकोड 138₹0.57/टैबलेट · ₹5.68 (10 का पैक)
- Glimepiride 2mg + Metformin 500mg Tabletकोड 34₹1.82/टैबलेट · ₹27.23 (15 का पैक)
- Glimepiride 3mg Tabletकोड 747₹0.68/टैबलेट · ₹6.81 (10 का पैक)
- Glimepiride 4mg Tabletकोड 748₹0.83/टैबलेट · ₹8.25 (10 का पैक)
- Glipizide 5mg Tabletकोड 141₹0.47/टैबलेट · ₹4.74 (10 का पैक)
- Glipizide 5mg + Metformin 500mg Tabletकोड 366₹0.93/टैबलेट · ₹9.28 (10 का पैक)
- Glucosamine 500mg Tabletकोड 2109₹2.50/टैबलेट · ₹75.00 (30 का पैक)
- Glucosamine 500mg and Diacerein 50mg Tabletकोड 671₹5.16/टैबलेट · ₹51.56 (10 का पैक)
- Glucosamine 750mg and Chondroitin 100mg Tabletकोड 1650₹17.34/टैबलेट · ₹173.44 (10 का पैक)
- Glucosamine 750mg, Diacerein 50mg and Methylsulfonylmethane 250mg Tabletकोड 670₹5.11/टैबलेट · ₹51.05 (10 का पैक)
- Glucosamine Sulphate 500mg and Chondroitin 400mg Tabletकोड 835₹7.97/टैबलेट · ₹79.69 (10 का पैक)
- Glyceryl Trinitrate Controlled Release Tablets 2.6mg (Nitroglycerin Controlled Release ) Tabletकोड 906₹1.72/टैबलेट · ₹51.57 (30 का पैक)
- Glycopyrrolate 0.2mg Injectionकोड 1191₹6.56/ml · ₹6.56 (1 का पैक)
- Glycopyrrolate 1mg Tabletकोड 2816₹5.29/टैबलेट · ₹52.89 (10 का पैक)
- Glycopyrrolate 2mg Tabletकोड 2817₹10.00/टैबलेट · ₹100.00 (10 का पैक)
- Griseofulvin 250mg Tabletकोड 392₹1.50/टैबलेट · ₹15.00 (10 का पैक)
- Guaifenesin 100mg, Terbutaline 1.25 mg and Ambroxol 15mg per 5ml (Suger free) Syrupकोड 2217₹0.28/ml · ₹28.13 (100 का पैक)
- Guaifenesin 50mg, Terbutaline 1.25 mg and Ambroxol 30 mg per 5ml (Suger free) Syrupकोड 2216₹0.28/ml · ₹28.13 (100 का पैक)
H
- Haematinic of Iron 32mg,Folic Acid 0.5mg and Vitamin B12 7.5mcg Syrupकोड 1248₹0.22/ml · ₹43.32 (200 का पैक)
- Halobetasol 0.05% w/w Ointmentकोड 2055₹1.88/यूनिट · ₹28.13 (15 का पैक)
- Heparin 25000IU Injectionकोड 281₹37.50/ml · ₹187.50 (5 का पैक)
- Heparin 5000IU Injectionकोड 280₹8.85/ml · ₹44.24 (5 का पैक)
- Heparin Sodium 50IU and Benzyl Nicotinate 2mg Ointmentकोड 419₹1.88/यूनिट · ₹37.50 (20 का पैक)
- Hernia (Small) Beltकोड 8113₹180.00/यूनिट · ₹180.00 (1 का पैक)
- Homatropine 2% w/v Eye Dropsकोड 1884₹5.20/ml · ₹26.00 (5 का पैक)
- Human Chorionic Gonadotrophin IP 5000 IU (Powder for with solvent) Injectionकोड 910₹215.00/वायल · ₹215.00 (1 का पैक)
- Hydrochlorothiazide 12.5mg Tabletकोड 912₹0.56/टैबलेट · ₹5.63 (10 का पैक)
- Hydrochlorothiazide 25mg Tabletकोड 2691₹0.84/टैबलेट · ₹8.44 (10 का पैक)
- Hydrocortisone 1% w/w Creamकोड 2423₹2.06/यूनिट · ₹30.94 (15 का पैक)
- Hydrocortisone 10mg Tabletकोड 2692₹1.88/टैबलेट · ₹18.75 (10 का पैक)
- Hydrocortisone 5mg Tabletकोड 2693₹1.03/टैबलेट · ₹10.31 (10 का पैक)
- Hydrocortisone Sodium Succinate IP 100mg Injectionकोड 913₹20.00/वायल · ₹20.00 (1 का पैक)
- Hydroquinone 2% w/w + Mometasone 0.1% w/w + Tretinoin 0.025% w/w Creamकोड 459₹1.36/यूनिट · ₹27.23 (20 का पैक)
- Hydroxychloroquine 200mg Tabletकोड 509₹3.42/टैबलेट · ₹34.18 (10 का पैक)
- Hydroxychloroquine 400mg Tabletकोड 1476₹7.42/टैबलेट · ₹74.18 (10 का पैक)
- Hydroxyprogesterone 250mg Injectionकोड 2219₹28.13/ml · ₹28.13 (1 का पैक)
- Hydroxyprogesterone 500mg Injectionकोड 2220₹23.44/ml · ₹46.88 (2 का पैक)
- Hydroxypropylmethylcellulose 0.3% w/v Eye Dropsकोड 1661₹2.81/ml · ₹28.13 (10 का पैक)
- Hydroxyurea 500mg Capsuleकोड 1199₹6.60/कैप्सूल · ₹66.00 (10 का पैक)
- Hydroxyzine 10mg Syrupकोड 2566₹0.23/ml · ₹23.44 (100 का पैक)
- Hydroxyzine 10mg Tabletकोड 915₹0.72/टैबलेट · ₹7.22 (10 का पैक)
- Hydroxyzine 25mg Tabletकोड 1662₹0.75/टैबलेट · ₹11.25 (15 का पैक)
- Hydroxyzine 6mg Dropsकोड 2565₹1.25/ml · ₹18.75 (15 का पैक)
- Hyoscine butylbromide 10mg Tabletकोड 194₹1.65/टैबलेट · ₹16.50 (10 का पैक)
- Hyoscine butylbromide 10mg + Mefenamic Acid 250mg Tabletकोड 1663₹4.69/टैबलेट · ₹46.88 (10 का पैक)
I
- I.V (Sterile, Disposable), 26 G Cannulaकोड 6035₹14.06/यूनिट · ₹14.06 (1 का पैक)
- Ibandronic Acid 150mg Tabletकोड 2173₹304.69/टैबलेट · ₹304.69 (1 का पैक)
- Ibuprofen 100mg + Paracetamol/Acetaminophen 162.5mg Oral Suspensionकोड 1664₹0.24/ml · ₹23.72 (100 का पैक)
- Ibuprofen 100mg/5ml Oral Suspensionकोड 2567₹0.11/ml · ₹11.25 (100 का पैक)
- Ibuprofen 200mg Tabletकोड 15₹0.31/टैबलेट · ₹3.09 (10 का पैक)
- Ibuprofen 400mg Tabletकोड 16₹0.61/टैबलेट · ₹9.08 (15 का पैक)
- Ibuprofen 400mg + Paracetamol (Acetaminophen) 325mg Tabletकोड 14₹0.83/टैबलेट · ₹8.25 (10 का पैक)
- Ice Bagकोड 8134₹20.00/यूनिट · ₹20.00 (1 का पैक)
- Ifosfamide IP 1gm Injectionकोड 1201₹159.38/वायल · ₹159.38 (1 का पैक)
- Iguratimod 25mg Tabletकोड 2568₹9.38/टैबलेट · ₹93.75 (10 का पैक)
- Ilaprazole (gastro-resistant) 10mg and Domperidone (Prolonged release) 30mg Capsuleकोड 2569₹3.28/कैप्सूल · ₹32.81 (10 का पैक)
- Ilaprazole 10mg Tabletकोड 2174₹2.34/टैबलेट · ₹23.44 (10 का पैक)
- Imatinib mesylate 400mg Tabletकोड 916₹23.20/टैबलेट · ₹232.03 (10 का पैक)
- Imeglimin 500mg Tabletकोड 2571₹5.53/टैबलेट · ₹55.31 (10 का पैक)
- Imipenem 500mg and Cilastatin 500mg IP Injectionकोड 376₹309.38/वायल · ₹309.38 (1 का पैक)
- Imipramine 25mg Tabletकोड 917₹0.47/टैबलेट · ₹4.69 (10 का पैक)
- Indapamide 1.5mg Tabletकोड 438₹2.44/टैबलेट · ₹24.38 (10 का पैक)
- Indomethacin 25mg Capsuleकोड 17₹1.22/कैप्सूल · ₹12.19 (10 का पैक)
- Infant Feeding, Sterile (Size-10 Fg, length 50 cm) Tubeकोड 6027₹9.38/यूनिट · ₹9.38 (1 का पैक)
- Inhalent Softgel (Camphor 25mg, Chlorothymol 5mg, Eucalyptol 130mg, Menthol 55mg, Turpineol 110mg) Capsuleकोड 629₹2.63/कैप्सूल · ₹26.25 (10 का पैक)
- Inosine pranobex 500mg Tabletकोड 2694₹27.19/टैबलेट · ₹271.88 (10 का पैक)
- Insulin (40 units) with 30G needle Syringeकोड 6033₹5.16/यूनिट · ₹5.16 (1 का पैक)
- Insulin Glargine 100IU Injectionकोड 363₹113.33/ml · ₹340.00 (3 का पैक)
- Insulin IP 40 IU per ml (Insulin Human Soluble 30% + Isophane 70%) Injectionकोड 143₹9.14/ml · ₹91.35 (10 का पैक)
- Ipratropium Bromide Respirator 250mcg Solutionकोड 566₹1.75/ml · ₹26.25 (15 का पैक)
- Iron Sucrose Injectionकोड 2175₹30.94/वायल · ₹30.94 (1 का पैक)
- Isosorbide Dinitrate 10mg Tabletकोड 283₹0.39/टैबलेट · ₹19.69 (50 का पैक)
- Isosorbide Dinitrate 5mg Tabletकोड 443₹0.38/टैबलेट · ₹18.75 (50 का पैक)
- Isosorbide Mononitrate 30mg Tabletकोड 433₹2.19/टैबलेट · ₹65.63 (30 का पैक)
- Isosorbidemononitrate IP 20mg Tabletकोड 923₹0.83/टैबलेट · ₹8.25 (10 का पैक)
- Isotretinoin 10mg Capsuleकोड 2111₹2.81/कैप्सूल · ₹28.13 (10 का पैक)
- Isotretinoin 20mg Capsuleकोड 1670₹4.69/कैप्सूल · ₹46.88 (10 का पैक)
- Isoxsuprine 10mg Tabletकोड 924₹0.84/टैबलेट · ₹42.19 (50 का पैक)
- Isoxsuprine 5mg Injectionकोड 1328₹4.69/ml · ₹9.38 (2 का पैक)
- Itopride 50mg Tabletकोड 491₹3.38/टैबलेट · ₹33.75 (10 का पैक)
- Itraconazole (1% w/w) Gelकोड 2424₹1.88/यूनिट · ₹28.13 (15 का पैक)
- Itraconazole 100mg Capsuleकोड 384₹6.24/कैप्सूल · ₹24.96 (4 का पैक)
- Itraconazole 130mg Capsuleकोड 2695₹7.03/कैप्सूल · ₹70.31 (10 का पैक)
- Itraconazole 200mg Capsuleकोड 1456₹9.08/कैप्सूल · ₹36.30 (4 का पैक)
- Itraconazole 65mg Capsuleकोड 2696₹4.22/कैप्सूल · ₹42.19 (10 का पैक)
- IV Cannula (Medium 6cm x 5cm) Fixatorकोड 8116₹9.38/यूनिट · ₹9.38 (1 का पैक)
- Ivabradine 5mg Tabletकोड 1671₹6.19/टैबलेट · ₹92.82 (15 का पैक)
- Ivermectin 1.5mg and Albendazole 200mg Oral Suspensionकोड 2577₹0.94/ml · ₹9.38 (10 का पैक)
- Ivermectin 1% w/w Creamकोड 2425₹1.88/यूनिट · ₹28.13 (15 का पैक)
- Ivermectin 12mg Tabletकोड 407₹2.17/टैबलेट · ₹21.66 (10 का पैक)
J
- Jan Pudina Soft Gel Capsuleकोड 1445₹1.65/कैप्सूल · ₹16.50 (10 का पैक)
- Janaushadhi Ankur (HCG- Pregnancy Test ) Kitकोड 5079₹18.75/यूनिट · ₹18.75 (1 का पैक)
- Janaushadhi Antiseptic Spray (Cetrimide 0.10% w/w with Lidocaine 1.0% w/w Spray) Bandageकोड 2503₹2.00/ml · ₹100.00 (50 का पैक)
- Janaushadhi Bachpan (Baby (Small)) Diaperकोड 8110₹6.19/यूनिट · ₹30.94 (5 का पैक)
- Janaushadhi Footcare Cream (Urea 10% w/w, Lactic acid 10% w/w, Propylene Glycol 10% w/w, Light Paraffin 10% w/w) Liquidकोड 2558₹0.66/यूनिट · ₹32.81 (50 का पैक)
- Janaushadhi Immunity (10 gm) Barकोड 1465₹8.90/यूनिट · ₹8.90 (1 का पैक)
- Janaushadhi Mosquito Repellent Cream (N + N-Diethyl Benzamide 12% w/w Mosquito Repellent ) Creamकोड 1712₹0.60/यूनिट · ₹30.00 (50 का पैक)
- Janaushadhi Protein (35 gm) Barकोड 1464₹40.04/यूनिट · ₹40.04 (1 का पैक)
- Janaushadhi Protein 250g Powderकोड 1440₹177.97/यूनिट · ₹177.97 (1 का पैक)
- Janaushadhi Suraksha (Adhesive Washproof) Bandageकोड 5009₹1.03/यूनिट · ₹1.03 (1 का पैक)
- Janaushadhi Swabhiman (Adult (Medium)) Diaperकोड 8107₹24.38/यूनिट · ₹121.88 (5 का पैक)
- Janaushadhi Urja (Glucose (Orange Flavour) 100 g) Powderकोड 1443₹0.27/यूनिट · ₹26.69 (100 का पैक)
- Janaushadhi Urja (Glucose (Orange Flavour) 300 g) Powderकोड 1442₹0.21/यूनिट · ₹62.29 (300 का पैक)
- Janushadhi Madhurak (Stevia Natural Sweetener) Liquidकोड 2244₹3.33/ml · ₹100.00 (30 का पैक)
- Janushadhi Madhurak (Stevia Natural Sweetener) Tabletकोड 2245₹0.75/टैबलेट · ₹75.00 (100 का पैक)
K
- Karman 4 mm Cannulaकोड 8167₹37.50/यूनिट · ₹37.50 (1 का पैक)
- Ketoconazole 2% Soapकोड 1672₹0.65/यूनिट · ₹48.46 (75 का पैक)
- Ketoconazole 2% W/V Lotionकोड 122₹0.52/ml · ₹51.56 (100 का पैक)
- Ketoconazole 2% W/V Shampooकोड 2365₹0.63/ml · ₹18.75 (30 का पैक)
- Ketoconazole 2% w/v + Zinc Pyrithione 1% w/v Shampooकोड 2578₹0.75/ml · ₹75.00 (100 का पैक)
- Ketoconazole 2% w/w Creamकोड 926₹1.36/यूनिट · ₹20.42 (15 का पैक)
- Ketoconazole 2% w/w Dusting Powderकोड 2579₹0.88/यूनिट · ₹26.25 (30 का पैक)
- Ketoconazole 200mg Tabletकोड 400₹2.63/टैबलेट · ₹26.25 (10 का पैक)
- Ketorolac (0.5% W/V) and Moxifloxacin (0.5% W/V) Eye Dropsकोड 2319₹3.75/ml · ₹18.75 (5 का पैक)
- Ketorolac 30mg Injectionकोड 1168₹11.25/ml · ₹11.25 (1 का पैक)
- Ketorolac Tromethamine IP 10mg Tabletकोड 2061₹0.94/टैबलेट · ₹9.38 (10 का पैक)
- Ketorolac Tromethamine IP 10mg Tabletकोड 519₹0.94/टैबलेट · ₹9.38 (10 का पैक)
- Knee with patellar ring (Large) Capकोड 9039₹200.00/यूनिट · ₹200.00 (1 का पैक)
L
- L Arginine 3000mg Granulesकोड 1455₹3.30/यूनिट · ₹16.50 (5 का पैक)
- L Arginine 3000mg + Proanthocyanidin 75mg Granulesकोड 2581₹3.61/यूनिट · ₹23.44 (6.5 का पैक)
- L Ornithine L Aspartate 150mg + Pancreatin 100mg Tabletकोड 1738₹1.88/टैबलेट · ₹18.75 (10 का पैक)
- L- Ornithine L-Aspartate 5gm per 10ml Infusionकोड 1675₹9.38/ml · ₹93.75 (10 का पैक)
- L-Carnitine-L-Tartrate 1000Mg, Co-Enzyme Q10 60Mg, Zinc Oxide (As Elemental Zinc) 12.5Mg, Lycopene 2500Mcg Tabletकोड 2051₹19.41/टैबलेट · ₹194.06 (10 का पैक)
- L-Lysine + Multivitamins (Vit-B1,B2,B3,B5,B6 ) Syrupकोड 592₹0.24/ml · ₹48.75 (200 का पैक)
- L-Methylfolate 1mg, Pyridoxal-5 Phosphate 0.5mg & Methylcobalamin 1500mcg Tabletकोड 1674₹3.75/टैबलेट · ₹37.50 (10 का पैक)
- L-Methylfolate Calcium 2.8mg, Pyridoxal-5-Phosphate 25mg and Mecobalamin 2mg Tabletकोड 1673₹5.63/टैबलेट · ₹56.25 (10 का पैक)
- L-Methylfolate calcium 7.5mg Tabletकोड 766₹5.53/टैबलेट · ₹55.31 (10 का पैक)
- Labetalol 100mg Tabletकोड 450₹4.22/टैबलेट · ₹42.19 (10 का पैक)
- Labetalol 200mg Tabletकोड 2176₹5.63/टैबलेट · ₹56.25 (10 का पैक)
- Labetalol 5mg Injectionकोड 458₹13.83/ml · ₹55.31 (4 का पैक)
- Lacosamide 100mg Tabletकोड 2113₹5.78/टैबलेट · ₹57.75 (10 का पैक)
- Lactic Acid Bacillus 60 Million spores Tabletकोड 196₹0.79/टैबलेट · ₹7.94 (10 का पैक)
- Lactitol 10 gm and Ispaghula 3.5 gm Granulesकोड 1676₹1.04/यूनिट · ₹187.50 (180 का पैक)
- Lactulose IP 10g per 15ml Solutionकोड 197₹0.57/ml · ₹57.00 (100 का पैक)
- Lamivudine 100mg Tabletकोड 2876₹5.00/टैबलेट · ₹50.00 (10 का पैक)
- Lamotrigine 100mg Tabletकोड 1448₹3.75/टैबलेट · ₹37.50 (10 का पैक)
- Lamotrigine 100mg Tabletकोड 931₹4.13/टैबलेट · ₹41.25 (10 का पैक)
- Lamotrigine 25mg Tabletकोड 1946₹1.41/टैबलेट · ₹14.06 (10 का पैक)
- Lamotrigine 50mg Tabletकोड 1947₹1.88/टैबलेट · ₹18.75 (10 का पैक)
- Lansoprazole 15mg Capsuleकोड 488₹2.06/कैप्सूल · ₹20.63 (10 का पैक)
- Lapatinib 250mg Tabletकोड 2321₹90.33/टैबलेट · ₹2,710.00 (30 का पैक)
- Latanoprost 0.005% w/v Eye Dropsकोड 2744₹62.50/ml · ₹187.50 (3 का पैक)
- Lecithin 1000mg Capsuleकोड 1679₹5.63/कैप्सूल · ₹56.25 (10 का पैक)
- Leflunomide 10mg Tabletकोड 2426₹3.28/टैबलेट · ₹32.81 (10 का पैक)
- Leflunomide 20mg Tabletकोड 933₹6.94/टैबलेट · ₹69.38 (10 का पैक)
- Lenalidomide 10mg Capsuleकोड 934₹43.50/कैप्सूल · ₹435.00 (10 का पैक)
- Lenalidomide 25mg Capsuleकोड 2427₹46.25/कैप्सूल · ₹1,387.50 (30 का पैक)
- Lenalidomide 5mg Capsuleकोड 2428₹13.06/कैप्सूल · ₹391.88 (30 का पैक)
- Lenvatinib 4mg Capsuleकोड 2824₹53.00/कैप्सूल · ₹530.00 (10 का पैक)
- Letrozole 2.5mg Tabletकोड 935₹3.19/टैबलेट · ₹31.88 (10 का पैक)
- Levetiracetam (100Mg) Injectionकोड 2877₹10.00/ml · ₹50.00 (5 का पैक)
- Levetiracetam 1000mg Tabletकोड 1680₹11.25/टैबलेट · ₹112.50 (10 का पैक)
- Levetiracetam 1000mg Tabletकोड 2584₹11.72/टैबलेट · ₹117.19 (10 का पैक)
- Levetiracetam 100mg Oral Solutionकोड 1453₹0.80/ml · ₹79.69 (100 का पैक)
- Levetiracetam 250mg Tabletकोड 1681₹2.81/टैबलेट · ₹28.13 (10 का पैक)
- Levetiracetam 500mg Tabletकोड 508₹6.98/टैबलेट · ₹69.83 (10 का पैक)
- Levetiracetam 750mg Tabletकोड 1682₹8.44/टैबलेट · ₹84.38 (10 का पैक)
- Levetiracetam IP 500 Mg XR Tabletकोड 2825₹7.00/टैबलेट · ₹70.00 (10 का पैक)
- Levocarnitine 500mg Tabletकोड 939₹5.25/टैबलेट · ₹52.50 (10 का पैक)
- Levocetirizine 10mg Tabletकोड 1683₹0.96/टैबलेट · ₹14.44 (15 का पैक)
- Levocetirizine 5mg Oral Disintegrating Stripकोड 2699₹7.03/यूनिट · ₹70.31 (10 का पैक)
- Levocetirizine Dihydrochloride 5mg, Montelukast 10mg and Ambroxol Hydrochloride (SR) 75mg Tabletकोड 2585₹3.28/टैबलेट · ₹32.81 (10 का पैक)
- Levocetrizine IP 5 mg Tabletकोड 248₹0.79/टैबलेट · ₹7.94 (10 का पैक)
- Levocloperastine 20mg Oral Suspensionकोड 2587₹0.56/ml · ₹56.25 (100 का पैक)
- Levocloperastine 20mg and Chlorpheniramine Maleate 4mg per 5ml . Oral Suspensionकोड 2586₹0.61/ml · ₹60.94 (100 का पैक)
- Levodropropizine 30mg and Chlorpheniramine Maleate 2mg Syrupकोड 1685₹0.32/ml · ₹38.44 (120 का पैक)
- Levofloxacin 0.5% w/v Eye Dropsकोड 1886₹4.69/ml · ₹23.44 (5 का पैक)
- Levofloxacin 250mg Tabletकोड 95₹1.69/टैबलेट · ₹16.88 (10 का पैक)
- Levofloxacin 500mg Infusionकोड 705₹0.34/ml · ₹33.75 (100 का पैक)
- Levofloxacin 500mg Tabletकोड 96₹3.40/टैबलेट · ₹34.03 (10 का पैक)
- Levonorgestrel 1.5mg Tabletकोड 2044₹20.00/टैबलेट · ₹20.00 (1 का पैक)
- Levosalbutamol 0.63mg per 2.5ml Respuleकोड 1692₹2.14/ml · ₹5.34 (2.5 का पैक)
- Levosalbutamol 1.25mg and Budesonide 0.5mg Respuleकोड 1689₹12.66/ml · ₹25.31 (2 का पैक)
- Levosalbutamol 1.25mg and Budesonide 1mg Respuleकोड 540₹14.18/ml · ₹28.36 (2 का पैक)
- Levosalbutamol 1.25mg and Ipratropium 500mcg Respuleकोड 529₹3.09/ml · ₹9.28 (3 का पैक)
- Levosalbutamol 100mcg and Beclomethasone 100mcg Rotacapकोड 1686₹0.97/यूनिट · ₹58.13 (60 का पैक)
- Levosalbutamol 100mcg and Beclomethasone 200mcg Rotacapकोड 1688₹1.97/यूनिट · ₹58.99 (30 का पैक)
- Levosalbutamol 100mcg and Ipratropium 40mcg Rotacapकोड 1690₹1.17/यूनिट · ₹70.31 (60 का पैक)
- Levosalbutamol 1mg Syrupकोड 561₹0.12/ml · ₹12.38 (100 का पैक)
- Levosalbutamol 50mcg Inhalerकोड 944₹0.39/यूनिट · ₹77.81 (200 का पैक)
- Levosalbutamol 50mcg and Beclomethasone 50mcg Inhalerकोड 2430₹0.68/यूनिट · ₹135.94 (200 का पैक)
- Levosulpiride 25mg Tabletकोड 945₹1.03/टैबलेट · ₹10.31 (10 का पैक)
- Levosulpiride 50mg Tabletकोड 1948₹2.06/टैबलेट · ₹20.63 (10 का पैक)
- Levosulpiride 75mg Tabletकोड 1949₹3.09/टैबलेट · ₹30.94 (10 का पैक)
- Lignocaine (Lidocaine) Hydrochloride 1.5% w/w + Nifedipine 0.3% w/w Creamकोड 2591₹2.50/यूनिट · ₹75.00 (30 का पैक)
- Lignocaine 4% w/w + Metronidazole 1% w/w + Sucralfate 7% w/w Creamकोड 2594₹1.64/यूनिट · ₹32.81 (20 का पैक)
- Lignocaine and Adrenaline IP (2%w/v and 1:80000) Injectionकोड 357₹0.69/ml · ₹20.63 (30 का पैक)
- Lignocaine hydrochloride Injectionकोड 2066₹0.55/ml · ₹16.38 (30 का पैक)
- Lignocaine IP 2% w/v Gelकोड 946₹0.52/यूनिट · ₹10.31 (20 का पैक)
- Lignocaine IP 2% w/v Injectionकोड 356₹0.58/ml · ₹17.53 (30 का पैक)
- Linagliptin 2.5mg + Metformin 1000mg Tabletकोड 1694₹3.66/टैबलेट · ₹36.56 (10 का पैक)
- Linagliptin 2.5mg + Metformin 500mg Tabletकोड 1695₹3.28/टैबलेट · ₹32.81 (10 का पैक)
- Linagliptin 2.5mg + Metformin 850mg Tabletकोड 2597₹3.38/टैबलेट · ₹33.75 (10 का पैक)
- Linagliptin 5mg Tabletकोड 1696₹3.92/टैबलेट · ₹39.19 (10 का पैक)
- Linagliptin 5mg + Metformin 1000mg Tabletकोड 2700₹4.38/टैबलेट · ₹65.63 (15 का पैक)
- Linagliptin 5mg and Dapagliflozin 10mg Tabletकोड 2598₹4.22/टैबलेट · ₹42.19 (10 का पैक)
- Lincomycin 250mg Capsuleकोड 2431₹2.72/कैप्सूल · ₹27.19 (10 का पैक)
- Lincomycin 500mg Capsuleकोड 2432₹4.31/कैप्सूल · ₹43.13 (10 का पैक)
- Linezolid 600mg Infusionकोड 404₹0.38/ml · ₹113.44 (300 का पैक)
- Linezolid 600mg Tabletकोड 382₹15.47/टैबलेट · ₹154.69 (10 का पैक)
- Liposomal Amphotericin B 50 mg per Vial Injectionकोड 396₹135.00/ml · ₹2,700.00 (20 का पैक)
- Liquid Paraffin 1.25ml + Milk of Magnesia 3.75ml + Sodium Picosulphate 3.33mg per 5ml Suspensionकोड 476₹0.35/ml · ₹58.78 (170 का पैक)
- Liquid Paraffin 3.75ml + Milk of Magnesia 11.25ml per 15ml Suspensionकोड 630₹0.20/ml · ₹34.69 (170 का पैक)
- Lisinopril 10mg Tabletकोड 1149₹1.44/टैबलेट · ₹21.56 (15 का पैक)
- Lisinopril 5mg Tabletकोड 286₹1.03/टैबलेट · ₹10.31 (10 का पैक)
- Lithium carbonate 450mg Tabletकोड 947₹1.88/टैबलेट · ₹18.75 (10 का पैक)
- Lobeglitazone Sulfate 0.5mg Tabletकोड 2601₹4.69/टैबलेट · ₹46.88 (10 का पैक)
- Loperamide 2mg Capsuleकोड 483₹0.72/कैप्सूल · ₹7.22 (10 का पैक)
- Lopinavir and Ritonavir IP (200mg + 50mg) Tabletकोड 2065₹14.84/टैबलेट · ₹890.63 (60 का पैक)
- Loratadine 10mg Tabletकोड 562₹0.94/टैबलेट · ₹9.38 (10 का पैक)
- Lorazepam 1mg Tabletकोड 948₹1.03/टैबलेट · ₹10.31 (10 का पैक)
- Lorazepam 2mg Tabletकोड 949₹1.24/टैबलेट · ₹12.38 (10 का पैक)
- Lorazepam 3mg Tabletकोड 2325₹1.69/टैबलेट · ₹16.88 (10 का पैक)
- Lornoxicam 8mg + Paracetamol (Acetaminophen) 325mg Tabletकोड 2177₹2.34/टैबलेट · ₹23.44 (10 का पैक)
- Losartan + Chlorthalidone (25/6.25 Mg) Tabletकोड 2826₹3.00/टैबलेट · ₹30.00 (10 का पैक)
- Losartan 25mg Tabletकोड 288₹0.79/टैबलेट · ₹7.94 (10 का पैक)
- Losartan 50mg Tabletकोड 289₹1.25/टैबलेट · ₹12.47 (10 का पैक)
- Losartan 50mg and Amlodipine 5mg IP Tabletकोड 441₹2.27/टैबलेट · ₹22.69 (10 का पैक)
- Losartan Potassium 50mg and Hydrochlorothiazide 12.5mg IP Tabletकोड 287₹1.36/टैबलेट · ₹13.62 (10 का पैक)
- Luliconazole 1% w/w Creamकोड 2433₹1.72/यूनिट · ₹51.57 (30 का पैक)
- Lumbar Spinal (Grey) Braceकोड 8168₹770.00/यूनिट · ₹770.00 (1 का पैक)
- Lurasidone 40mg Tabletकोड 2702₹8.63/टैबलेट · ₹86.25 (10 का पैक)
- Lurasidone 80mg Tabletकोड 2703₹13.41/टैबलेट · ₹134.06 (10 का पैक)
- Lutein 10mg, Astaxanthin 2mg, Zeaxanthin 2mg, Omega 3 Fatty Acid 500mg Capsuleकोड 2326₹3.75/कैप्सूल · ₹37.50 (10 का पैक)
- Lycopene with Multivitamins and Multi Minerals Syrupकोड 951₹0.25/ml · ₹50.63 (200 का पैक)
M
- Magaldrate 400mg + Simethicone 20mg IP per 5ml Oral Suspensionकोड 686₹0.23/ml · ₹39.38 (170 का पैक)
- Magnesium Citrate 375mg + Potassium Citrate 1100mg Oral Solutionकोड 1864₹0.26/ml · ₹51.56 (200 का पैक)
- Magnetic Posture Corrector Back - Posture Fit Support Beltकोड 8169₹580.00/यूनिट · ₹580.00 (1 का पैक)
- Mannitol 20% w/v Injectionकोड 170₹0.26/ml · ₹26.25 (100 का पैक)
- Mannitol Intravenous IP 20% w/v Infusionकोड 171₹0.13/ml · ₹46.88 (350 का पैक)
- Manual breast Pumpकोड 8130₹600.00/यूनिट · ₹600.00 (1 का पैक)
- Mebendazole 100mg Tabletकोड 1341₹1.41/टैबलेट · ₹8.44 (6 का पैक)
- Mebeverine (135mg) + Chlordiazepoxide (5mg) Tabletकोड 2436₹2.81/टैबलेट · ₹28.13 (10 का पैक)
- Mebeverine 200mg Tabletकोड 1342₹5.25/टैबलेट · ₹52.50 (10 का पैक)
- Mecobalamin 1500 mcg Oral Disintegrating Stripकोड 2705₹6.56/यूनिट · ₹65.63 (10 का पैक)
- Mecobalamin 1500 mcg, Alpha Lipoic Acid 100mg, Inositol 100mg, Folic Acid 1.5mg, Chromium Picolinate 200mcg, Selenium Dioxide 55mcg and Benfotiamine 150 mg Soft gel Capsuleकोड 2054₹6.19/कैप्सूल · ₹61.88 (10 का पैक)
- Mecobalamin 1500mcg, Folic Acid 0.7mg and Niacinamide 100mg (Painless) Injectionकोड 2264₹9.38/ml · ₹18.75 (2 का पैक)
- Medroxyprogesterone acetate 10mg Tabletकोड 954₹2.44/टैबलेट · ₹24.38 (10 का पैक)
- Mefenamic Acid 100mg Suspensionकोड 515₹0.30/ml · ₹17.96 (60 का पैक)
- Mefenamic Acid 250mg Tabletकोड 1166₹0.94/टैबलेट · ₹9.38 (10 का पैक)
- Mefenamic Acid 500mg Tabletकोड 1167₹1.59/टैबलेट · ₹15.94 (10 का पैक)
- Mefenamic Acid 500mg + Paracetamol (Acetaminophen) 325mg Tabletकोड 650₹1.59/टैबलेट · ₹15.94 (10 का पैक)
- Mefenamic Acid 50mg + Paracetamol (Acetaminophen) 125mg Suspensionकोड 955₹0.17/ml · ₹10.31 (60 का पैक)
- Mefloquine 250mg Tabletकोड 956₹26.72/टैबलेट · ₹106.88 (4 का पैक)
- Megaldrate 540mg, Simethicone 50mg and Oxetacaine 10mg Oral Suspensionकोड 1701₹0.23/ml · ₹39.38 (170 का पैक)
- Megestrol 40mg Tabletकोड 736₹13.13/टैबलेट · ₹131.25 (10 का पैक)
- Memantine 10mg Tabletकोड 957₹2.34/टैबलेट · ₹23.44 (10 का पैक)
- Menthol (55 mg ± 5.) Cinnamon (12.5 mg ± 2) and Pine Oil (112.5 mg ± 1) Soft Capsuleकोड 543₹2.58/कैप्सूल · ₹25.78 (10 का पैक)
- Meropenem 1000mg Injectionकोड 97₹221.25/वायल · ₹221.25 (1 का पैक)
- Meropenem 1000mg + Sulbactam 500mg Injectionकोड 1344₹268.13/वायल · ₹268.13 (1 का पैक)
- Meropenem 500mg Injectionकोड 1345₹154.69/वायल · ₹154.69 (1 का पैक)
- Mesalamine Delayed Release 400mg Tabletकोड 2180₹3.75/टैबलेट · ₹37.50 (10 का पैक)
- Mesalazine 1200mg Tabletकोड 1485₹12.94/टैबलेट · ₹129.38 (10 का पैक)
- Mesalazine 500mg Tabletकोड 2018₹7.03/टैबलेट · ₹70.31 (10 का पैक)
- Mesalazine Delayed release 800 mg Tabletकोड 2027₹9.14/टैबलेट · ₹91.41 (10 का पैक)
- Metformin 1000mg Tabletकोड 144₹1.36/टैबलेट · ₹13.62 (10 का पैक)
- Metformin 1000mg (Prolonged release) and Glimepiride 1mg IP Tabletकोड 1481₹2.95/टैबलेट · ₹29.49 (10 का पैक)
- Metformin 1000mg (Prolonged release) and Glimepiride 3mg IP Tabletकोड 1482₹2.87/टैबलेट · ₹43.11 (15 का पैक)
- Metformin 1000mg (Prolonged release) and Glimepiride 4mg IP Tabletकोड 1483₹2.88/टैबलेट · ₹43.13 (15 का पैक)
- Metformin 250mg Tabletकोड 2706₹0.38/टैबलेट · ₹3.75 (10 का पैक)
- Metformin 500mg Tabletकोड 372₹1.08/टैबलेट · ₹10.79 (10 का पैक)
- Metformin 500mg Tabletकोड 145₹0.68/टैबलेट · ₹6.81 (10 का पैक)
- Metformin 500mg (Prolonged release) and Glimepiride 0.5mg IP Tabletकोड 1480₹1.82/टैबलेट · ₹18.15 (10 का पैक)
- Metformin 500mg (Sustained Release), Glimepiride 2mg and Pioglitazone 15mg Tabletकोड 1646₹2.50/टैबलेट · ₹24.96 (10 का पैक)
- Metformin 500mg + Myo Inositol (Inositol) 600mg Tabletकोड 2123₹8.25/टैबलेट · ₹82.50 (10 का पैक)
- Metformin 500mg + Voglibose 0.2mg Tabletकोड 1098₹1.44/टैबलेट · ₹14.44 (10 का पैक)
- Metformin 500mg + Voglibose 0.3mg Tabletकोड 1099₹1.70/टैबलेट · ₹17.02 (10 का पैक)
- Metformin 850mg Tabletकोड 960₹2.04/टैबलेट · ₹20.42 (10 का पैक)
- Metformin 850mg (Prolonged release) and Glimepiride 3mg IP Tabletकोड 1647₹2.34/टैबलेट · ₹23.44 (10 का पैक)
- Metformin Hydrchloride 500mg (Sustained-release) and Glimipride 3mg IP Tabletकोड 2181₹2.81/टैबलेट · ₹28.13 (10 का पैक)
- Metformin Hydrchloride 500mg (Sustained-release) and Glimipride 4mg IP Tabletकोड 2182₹3.28/टैबलेट · ₹32.81 (10 का पैक)
- Metformin Hydrochloride 1000mg (Prolonged Release) and Glimepiride 2mg IP Tabletकोड 767₹3.74/टैबलेट · ₹37.43 (10 का पैक)
- Metformin Hydrochloride 500mg (Prolonged release) and Glimepiride 1mg IP Tabletकोड 904₹1.82/टैबलेट · ₹18.15 (10 का पैक)
- Metformin Hydrochloride 500mg (Sustained Release), Glimepiride 2mg and Voglibose 0.2mg Tabletकोड 1438₹3.29/टैबलेट · ₹32.90 (10 का पैक)
- Metformin Hydrochloride 500mg (Sustained Release), Voglibose 0.3mg and Glimepiride 1mg and Tabletकोड 2207₹2.34/टैबलेट · ₹23.44 (10 का पैक)
- Metformin Hydrochloride 500mg (Sustained Release), Voglibose 0.3mg and Glimepiride 2mg and Tabletकोड 2208₹2.81/टैबलेट · ₹28.13 (10 का पैक)
- Methotrexate 10mg Tabletकोड 2114₹3.00/टैबलेट · ₹30.00 (10 का पैक)
- Methotrexate 15mg Tabletकोड 2437₹3.28/टैबलेट · ₹32.81 (10 का पैक)
- Methotrexate 2.5mg Tabletकोड 2048₹1.50/टैबलेट · ₹15.00 (10 का पैक)
- Methotrexate 20mg Tabletकोड 2438₹4.22/टैबलेट · ₹42.19 (10 का पैक)
- Methotrexate 5mg Tabletकोड 2115₹2.00/टैबलेट · ₹20.00 (10 का पैक)
- Methotrexate 7.5mg Tabletकोड 413₹2.50/टैबलेट · ₹25.00 (10 का पैक)
- Methyl Ergometrine IP 0.125 mg Tabletकोड 326₹1.03/टैबलेट · ₹10.31 (10 का पैक)
- Methylcobalamin 1500mcg Tabletकोड 1961₹2.58/टैबलेट · ₹25.78 (10 का पैक)
- Methylcobalamin 1500mcg with Alpha Lipoic Acid 100mg and B- Complex (Thiamine Mononitrate 10mg, Pyridoxine 3mg, Folic acid 1.5mg) Capsuleकोड 1704₹6.81/कैप्सूल · ₹68.07 (10 का पैक)
- Methylcobalamin 1500mcg, L- Carnitine L- Tartrate 500mg and Folic Acid 1.5mg Tabletकोड 586₹10.31/टैबलेट · ₹103.13 (10 का पैक)
- Methylcobalamin 1500mcg, Vitamin B6 (Pyridoxine) 5mg Benfotiamine 50mg, Alpha Lipoic Acid 200mg, Folic Acid 5mg and Biotin 5mg Capsuleकोड 2328₹7.50/कैप्सूल · ₹75.00 (10 का पैक)
- Methylcobalamin 500 mcg Injectionकोड 591₹6.56/ml · ₹6.56 (1 का पैक)
- Methylcobalamin 500 mcg Tabletकोड 1962₹1.55/टैबलेट · ₹15.47 (10 का पैक)
- Methylprednisolone 16mg Tabletकोड 2116₹3.75/टैबलेट · ₹37.50 (10 का पैक)
- Methylprednisolone 4mg Tabletकोड 1348₹1.70/टैबलेट · ₹17.02 (10 का पैक)
- Methylprednisolone Sodium Succinate 1000mg Injectionकोड 503₹297.19/वायल · ₹297.19 (1 का पैक)
- Metoclopramide 10mg Tabletकोड 199₹0.75/टैबलेट · ₹7.50 (10 का पैक)
- Metoclopramide 5mg Injectionकोड 200₹1.41/ml · ₹2.81 (2 का पैक)
- Metoprolol + Chlorthalidone (25/6.25 Mg) Tabletकोड 2834₹4.00/टैबलेट · ₹40.00 (10 का पैक)
- Metoprolol 50mg (Extended Release) + Ramipril 5mg Tabletकोड 1706₹8.44/टैबलेट · ₹84.38 (10 का पैक)
- Metoprolol 50mg (Prolonged release) and Amlodipine Besilate 5mg IP Tabletकोड 440₹1.62/टैबलेट · ₹11.34 (7 का पैक)
- Metoprolol Extended Release IP 100mg Tabletकोड 2440₹2.34/टैबलेट · ₹23.44 (10 का पैक)
- Metoprolol Extended release IP 50mg Tabletकोड 291₹1.02/टैबलेट · ₹10.21 (10 का पैक)
- Metoprolol IP 25 mg Tabletकोड 290₹0.68/टैबलेट · ₹6.81 (10 का पैक)
- Metoprolol IP 25 mg Tabletकोड 1708₹1.13/टैबलेट · ₹17.02 (15 का पैक)
- Metoprolol Succinate (extended release) 25mg and Cilnidipine 10mg Tabletकोड 2092₹1.88/टैबलेट · ₹18.75 (10 का पैक)
- Metoprolol Succinate (extended release) 50mg and Cilnidipine 10mg Tabletकोड 2093₹2.16/टैबलेट · ₹21.56 (10 का पैक)
- Metoprolol Succinate (Extended-relase) 50mg, Telmisartan 40mg and Chlorthalidone 12.5mg Tabletकोड 2117₹2.34/टैबलेट · ₹23.44 (10 का पैक)
- Metoprolol Succinate 25mg (Extended release) + Ramipril 2.5mg Tabletकोड 1775₹2.34/टैबलेट · ₹23.44 (10 का पैक)
- Metoprolol Succinate 25mg (Extended Release) and Amlodipine Besilate 2.5mg IP Tabletकोड 2492₹1.13/टैबलेट · ₹11.25 (10 का पैक)
- Metoprolol Succinate 25mg (Extended Release) and Amlodipine Besilate 5mg IP Tabletकोड 1156₹1.71/टैबलेट · ₹12.00 (7 का पैक)
- Metoprolol Succinate 50mg (Extended Release) + Telmisartan 40mg Tabletकोड 1106₹3.29/टैबलेट · ₹32.90 (10 का पैक)
- Metoprolol Succinate Extended Release IP 12.5mg Tabletकोड 2118₹0.94/टैबलेट · ₹9.38 (10 का पैक)
- Metoprolol Tartrate 50mg and Hydrochlorothiazide 12.5 mg Tabletकोड 2707₹1.41/टैबलेट · ₹14.06 (10 का पैक)
- Metronidazole (1% w/w) + Povidone Iodine (5% w/w) Ointmentकोड 2441₹0.94/यूनिट · ₹18.75 (20 का पैक)
- Metronidazole 2% w/w + Mupirocin 2% w/w Ointmentकोड 2604₹15.00/यूनिट · ₹75.00 (5 का पैक)
- Metronidazole 200mg Tabletकोड 201₹0.44/टैबलेट · ₹4.41 (10 का पैक)
- Metronidazole 400mg Tabletकोड 202₹0.72/टैबलेट · ₹7.22 (10 का पैक)
- Metronidazole 500mg Infusionकोड 172₹0.08/ml · ₹8.25 (100 का पैक)
- Miconazole 2% w/w Creamकोड 2119₹0.83/यूनिट · ₹12.38 (15 का पैक)
- Miconazole 2%w/w and Fluocinolone Acetonide 0.01%w/w Ointmentकोड 965₹1.56/यूनिट · ₹23.44 (15 का पैक)
- Micronized Purified flavanoid Fraction Tablets ( MPFF Diosmin 450mg and Hesperidin 50mg ) Tabletकोड 2212₹7.03/टैबलेट · ₹70.31 (10 का पैक)
- Midazolam 10mg Injectionकोड 2256₹2.81/ml · ₹28.13 (10 का पैक)
- Midodrine 10mg Tabletकोड 2442₹15.00/टैबलेट · ₹150.00 (10 का पैक)
- Midodrine 2.5mg Tabletकोड 2443₹5.16/टैबलेट · ₹51.56 (10 का पैक)
- Midodrine 5mg Tabletकोड 2444₹9.38/टैबलेट · ₹93.75 (10 का पैक)
- Mifepristone 200mg Tabletकोड 360₹62.81/टैबलेट · ₹62.81 (1 का पैक)
- Minoxidil 10mg Tabletकोड 2016₹1.88/टैबलेट · ₹18.75 (10 का पैक)
- Minoxidil 5% Solutionकोड 1709₹2.50/ml · ₹150.00 (60 का पैक)
- Minoxidil 5% and Finasteride 0.1% Topical Solutionकोड 1710₹3.59/ml · ₹215.63 (60 का पैक)
- Mirabegron 25mg Tabletकोड 1862₹9.38/टैबलेट · ₹93.75 (10 का पैक)
- Mirabegron 50mg Tabletकोड 1863₹13.59/टैबलेट · ₹135.94 (10 का पैक)
- Mirtazapine 15mg Tabletकोड 968₹2.81/टैबलेट · ₹28.13 (10 का पैक)
- Mirtazapine 30mg Tabletकोड 1950₹4.22/टैबलेट · ₹42.19 (10 का पैक)
- Mirtazapine 7.5mg Tabletकोड 1353₹1.22/टैबलेट · ₹12.19 (10 का पैक)
- Misoprostol 200mcg Tabletकोड 203₹4.69/टैबलेट · ₹18.75 (4 का पैक)
- Modafinil 100mg Tabletकोड 2330₹4.69/टैबलेट · ₹46.88 (10 का पैक)
- Modafinil 200mg Tabletकोड 1354₹7.88/टैबलेट · ₹78.75 (10 का पैक)
- Molnupiravir 200mg Capsuleकोड 2606₹3.75/कैप्सूल · ₹37.50 (10 का पैक)
- Mometasone Aqueous IP 0.05%w/v (nasal suspension in a pressurise container) Nasal Sprayकोड 2120₹0.88/यूनिट · ₹105.19 (120 का पैक)
- Mometasone Furoate 0.1% w/w Creamकोड 672₹1.13/यूनिट · ₹16.88 (15 का पैक)
- Montelukast 10mg Tabletकोड 251₹2.04/टैबलेट · ₹20.42 (10 का पैक)
- Montelukast 4mg and Levocetirizine 2.5mg Syrupकोड 1711₹0.31/ml · ₹18.75 (60 का पैक)
- Montelukast 5mg Tabletकोड 250₹1.41/टैबलेट · ₹14.06 (10 का पैक)
- Montelukast Sodium 10mg and Ebastine 10mg Tabletकोड 2607₹2.34/टैबलेट · ₹23.44 (10 का पैक)
- Montelukast Sodium 10mg and Fexofenadine Hydrochloride 120 mg Tabletकोड 556₹4.54/टैबलेट · ₹45.38 (10 का पैक)
- Montelukast Sodium 10mg and Levocetirizine 5mg IP Tabletकोड 252₹2.06/टैबलेट · ₹20.63 (10 का पैक)
- Moxifloxacin 0.5% w/v Eye Dropsकोड 1114₹2.95/ml · ₹14.75 (5 का पैक)
- Moxifloxacin 0.5% w/v + Prednisolone 1% w/v Eye Dropsकोड 2184₹3.75/ml · ₹18.75 (5 का पैक)
- Moxifloxacin 0.5% w/v and Dexamethasone 0.1% w/v Eye Dropsकोड 1887₹3.75/ml · ₹18.75 (5 का पैक)
- Moxifloxacin 400mg Tabletकोड 391₹12.38/टैबलेट · ₹61.88 (5 का पैक)
- Moxifloxacin 400mg and Cefixime 400mg Tabletकोड 1991₹15.94/टैबलेट · ₹159.38 (10 का पैक)
- Moxonidine 0.2mg Tabletकोड 2185₹3.38/टैबलेट · ₹33.75 (10 का पैक)
- Moxonidine 0.3mg Tabletकोड 447₹4.85/टैबलेट · ₹48.47 (10 का पैक)
- Multivitamin Dropsकोड 668₹1.13/ml · ₹16.88 (15 का पैक)
- Mupirocin 2% w/w Ointmentकोड 463₹10.31/यूनिट · ₹51.57 (5 का पैक)
- Mycophenolate mofetil 500mg Tabletकोड 972₹18.00/टैबलेट · ₹180.00 (10 का पैक)
- Mycophenolate sodium 360mg Tabletकोड 2122₹14.50/टैबलेट · ₹145.00 (10 का पैक)
N
- N-95 with Expiratory Valve Maskकोड 8147₹30.00/यूनिट · ₹30.00 (1 का पैक)
- N-95 without Expiratory Valve Maskकोड 8148₹25.00/यूनिट · ₹25.00 (1 का पैक)
- N-Acetylcysteine 150Mg And Taurine 500Mg Tabletकोड 1963₹3.09/टैबलेट · ₹30.94 (10 का पैक)
- Nadifloxacin 1% w/w Creamकोड 2331₹2.81/यूनिट · ₹28.13 (10 का पैक)
- Nadifloxacin 1% w/w and Clobetasol Propionate 0.05% 10 gm skin Creamकोड 2299₹3.28/यूनिट · ₹32.81 (10 का पैक)
- Naftifine Hydrochloride 2% w/w Creamकोड 2609₹4.45/यूनिट · ₹89.06 (20 का पैक)
- Nalidixic Acid 500mg Tabletकोड 679₹1.59/टैबलेट · ₹15.94 (10 का पैक)
- Naltrexone 50mg Tabletकोड 2838₹51.10/टैबलेट · ₹511.00 (10 का पैक)
- Nandrolone Decanoate 25mg Injectionकोड 504₹18.75/ml · ₹18.75 (1 का पैक)
- Nandrolone Decanoate 50mg Injectionकोड 1164₹18.75/ml · ₹37.50 (2 का पैक)
- Naproxen 250 mg and Domperidone 10 mg Tabletकोड 1714₹2.81/टैबलेट · ₹28.13 (10 का पैक)
- Naproxen 250mg Tabletकोड 1359₹1.44/टैबलेट · ₹21.56 (15 का पैक)
- Naproxen 500 mg and Domperidone 10 mg Tabletकोड 1715₹4.88/टैबलेट · ₹48.75 (10 का पैक)
- Naproxen 500mg Tabletकोड 523₹3.00/टैबलेट · ₹45.00 (15 का पैक)
- Nasal Oxygen set, Twin bore (Adult) Cannulaकोड 6039₹28.13/यूनिट · ₹28.13 (1 का पैक)
- Natamycin Ophthalmic IP 5% w/v Suspensionकोड 1888₹10.50/ml · ₹52.50 (5 का पैक)
- Natural Micronised Progesterone 100mg Capsuleकोड 974₹6.28/कैप्सूल · ₹62.81 (10 का पैक)
- Natural Micronised Progesterone 200mg Capsuleकोड 1131₹11.72/कैप्सूल · ₹117.19 (10 का पैक)
- Nebivolol 10mg Tabletकोड 2712₹4.22/टैबलेट · ₹42.19 (10 का पैक)
- Nebivolol 2.5mg Tabletकोड 976₹1.65/टैबलेट · ₹16.50 (10 का पैक)
- Nebivolol 2.5mg and Cilnidipine 10mg Tabletकोड 2371₹2.34/टैबलेट · ₹23.44 (10 का पैक)
- Nebivolol 5mg Tabletकोड 421₹2.58/टैबलेट · ₹25.78 (10 का पैक)
- Nebivolol 5mg + Amlodipine 5mg Tabletकोड 2446₹2.63/टैबलेट · ₹26.25 (10 का पैक)
- Nebivolol 5mg + S-Amlodipine 2.5mg Tabletकोड 1716₹2.34/टैबलेट · ₹23.44 (10 का पैक)
- Nebivolol 5mg + Telmisartan 40mg Tabletकोड 2015₹4.69/टैबलेट · ₹46.88 (10 का पैक)
- Nebivolol 5mg and Cilnidipine 10mg Tabletकोड 2370₹3.28/टैबलेट · ₹32.81 (10 का पैक)
- Nebivolol 5mg and Hydrochlorothiazide 12.5mg Tabletकोड 975₹6.19/टैबलेट · ₹61.88 (10 का पैक)
- Nebulizer with Tubing Maskकोड 8127₹56.25/यूनिट · ₹56.25 (1 का पैक)
- Neomycin Sulphate 3400 Units, Polymyxin B Sulfate 5000 units and Bacitracin Zinc 400 Units Powderकोड 2610₹3.28/यूनिट · ₹32.81 (10 का पैक)
- Neostigmine Methylsulphate IP 0.5mg/ml Injectionकोड 2611₹2.63/ml · ₹13.13 (5 का पैक)
- Nepafenac 0.1% W/V Eye Dropsकोड 978₹12.38/ml · ₹61.88 (5 का पैक)
- Nicorandil 10mg Tabletकोड 1718₹5.16/टैबलेट · ₹51.57 (10 का पैक)
- Nicorandil 5mg Tabletकोड 1719₹4.13/टैबलेट · ₹41.25 (10 का पैक)
- Nicotine 2mg Oral Disintegrating Stripकोड 2266₹6.17/यूनिट · ₹74.00 (12 का पैक)
- Nicoumalone/Acenocoumarol IP 1 mg Tabletकोड 1720₹3.75/टैबलेट · ₹37.50 (10 का पैक)
- Nicoumalone/Acenocoumarol IP 3 mg Tabletकोड 1721₹6.09/टैबलेट · ₹60.94 (10 का पैक)
- Nicoumalone/Acenocoumarol IP 4 mg Tabletकोड 1722₹1.56/टैबलेट · ₹46.88 (30 का पैक)
- Nifedipine 10mg Tabletकोड 1723₹0.75/टैबलेट · ₹11.25 (15 का पैक)
- Nifedipine 20mg Tabletकोड 437₹0.93/टैबलेट · ₹9.28 (10 का पैक)
- Nifedipine 30mg Tabletकोड 2713₹1.41/टैबलेट · ₹14.06 (10 का पैक)
- Nimesulid 100mg, Paracetamol 325mg and Chlorzoxazone 375mg Tabletकोड 645₹1.88/टैबलेट · ₹18.75 (10 का पैक)
- Nimesulide 1% W/W Gelकोड 640₹0.83/यूनिट · ₹16.50 (20 का पैक)
- Nimesulide 100mg Tabletकोड 20₹0.68/टैबलेट · ₹6.81 (10 का पैक)
- Nimesulide 100mg + Paracetamol (Acetaminophen) 325mg Tabletकोड 19₹1.13/टैबलेट · ₹11.34 (10 का पैक)
- Nimesulide 100mg + Paracetamol (Acetaminophen) 325mg + Serratiopeptidase 15mg Tabletकोड 1725₹2.34/टैबलेट · ₹23.44 (10 का पैक)
- Nintedanib Soft Gelatin 100mg Capsuleकोड 2447₹49.97/कैप्सूल · ₹499.69 (10 का पैक)
- Nintedanib Soft gelatin 150mg Capsuleकोड 2333₹39.98/कैप्सूल · ₹399.84 (10 का पैक)
- Nitazoxanide 500mg Tabletकोड 2334₹5.16/टैबलेट · ₹51.56 (10 का पैक)
- Nitrazepam I.P 10mg Tabletकोड 986₹0.93/टैबलेट · ₹9.28 (10 का पैक)
- Nitrofurantoin 50mg Tabletकोड 2613₹1.35/टैबलेट · ₹13.50 (10 का पैक)
- Nitrofurantoin I.P 100mg Tabletकोड 2614₹1.88/टैबलेट · ₹28.13 (15 का पैक)
- Nitrofurantoin I.P 100mg Tabletकोड 987₹1.82/टैबलेट · ₹18.15 (10 का पैक)
- Nitroglycerin 6.4mg Tabletकोड 2124₹1.89/टैबलेट · ₹56.72 (30 का पैक)
- Norethisterone 10mg Tabletकोड 2615₹2.53/टैबलेट · ₹25.31 (10 का पैक)
- Norethisterone 5mg Tabletकोड 499₹1.31/टैबलेट · ₹13.13 (10 का पैक)
- Norfloxacin 400mg Tabletकोड 99₹1.97/टैबलेट · ₹19.69 (10 का पैक)
- Norfloxacin 400mg + Tinidazole 600mg Tabletकोड 98₹3.75/टैबलेट · ₹37.50 (10 का पैक)
- Nortriptyline 10mg Tabletकोड 2125₹0.94/टैबलेट · ₹9.38 (10 का पैक)
- Nortriptyline 25mg Tabletकोड 762₹1.50/टैबलेट · ₹15.00 (10 का पैक)
- Noscapine 1.83mg per 5ml Syrupकोड 1232₹0.75/ml · ₹37.50 (50 का पैक)
O
- Obeticholic acid 10mg Tabletकोड 2335₹9.38/टैबलेट · ₹93.75 (10 का पैक)
- Obeticholic acid 5mg Tabletकोड 2336₹5.63/टैबलेट · ₹56.25 (10 का पैक)
- Octreotide 100mcg Injectionकोड 2718₹140.00/ml · ₹140.00 (1 का पैक)
- Octreotide 50 mcg Injectionकोड 2717₹80.00/ml · ₹80.00 (1 का पैक)
- Octreotide long acting release 30mg (Lyophilised) Injectionकोड 2716₹12,000.00/वायल · ₹12,000.00 (1 का पैक)
- of Iron and Folic Acid in a flavoured Base Syrupकोड 225₹0.17/ml · ₹33.00 (200 का पैक)
- Ofloxacin 0.3% w/v Eye Dropsकोड 691₹1.03/ml · ₹10.31 (10 का पैक)
- Ofloxacin 0.3% w/v, Dexamethasone 0.1% w/v, Benzalkonium Chloride (As Preservative) 0.005% w/v Eye Dropsकोड 2058₹1.88/ml · ₹9.38 (5 का पैक)
- Ofloxacin 100mg and Metronidazole 200mg per 5ml Oral Suspensionकोड 2616₹0.55/ml · ₹32.81 (60 का पैक)
- Ofloxacin 200mg Infusionकोड 405₹0.31/ml · ₹30.94 (100 का पैक)
- Ofloxacin 200mg Tabletकोड 101₹1.44/टैबलेट · ₹14.44 (10 का पैक)
- Ofloxacin 200mg + Ornidazole 500mg Tabletकोड 100₹2.84/टैबलेट · ₹28.36 (10 का पैक)
- Ofloxacin 400mg Tabletकोड 102₹3.28/टैबलेट · ₹32.81 (10 का पैक)
- Ofloxaxin 200mg and Flavoxate 200 mg Tabletकोड 1729₹6.09/टैबलेट · ₹60.94 (10 का पैक)
- Olanzapine 10mg Tabletकोड 990₹0.91/टैबलेट · ₹9.08 (10 का पैक)
- Olanzapine 5mg Tabletकोड 991₹0.68/टैबलेट · ₹6.81 (10 का पैक)
- Olanzapine 5mg and Fluoxetine 20mg IP Tabletकोड 1953₹1.88/टैबलेट · ₹18.75 (10 का पैक)
- Olmesartan + Amlodipine + Chlorthalidone (40/5/12.5 Mg) Tabletकोड 2840₹5.00/टैबलेट · ₹50.00 (10 का पैक)
- Olmesartan + Metoprolol (20/25 Mg) Tabletकोड 2841₹4.50/टैबलेट · ₹45.00 (10 का पैक)
- Olmesartan 20mg and Amlodipine 5mg Tabletकोड 445₹2.58/टैबलेट · ₹25.78 (10 का पैक)
- Olmesartan 20mg, Amlodipine 5mg and Hydrochlorothiazide 12.5mg Tabletकोड 1367₹4.31/टैबलेट · ₹43.11 (10 का पैक)
- Olmesartan 40mg and Amlodipine 5mg Tabletकोड 2721₹3.28/टैबलेट · ₹32.81 (10 का पैक)
- Olmesartan 40mg, Amlodipine 5mg and Hydrochlorothiazide 12.5mg Tabletकोड 1730₹4.22/टैबलेट · ₹42.19 (10 का पैक)
- Olmesartan Medoxomil 10mg Tabletकोड 2448₹0.94/टैबलेट · ₹9.38 (10 का पैक)
- Olmesartan Medoxomil 20mg Tabletकोड 992₹1.75/टैबलेट · ₹17.53 (10 का पैक)
- Olmesartan Medoxomil 20mg and Chlorthalidone 12.5mg Tabletकोड 1731₹2.81/टैबलेट · ₹28.13 (10 का पैक)
- Olmesartan Medoxomil 20mg and Hydrochlorothiazide 12.5mg IP Tabletकोड 1368₹2.78/टैबलेट · ₹27.84 (10 का पैक)
- Olmesartan Medoxomil 20mg, Cilnidipine 10mg and Chlorthalidone 12.5mg Tabletकोड 2722₹3.28/टैबलेट · ₹32.81 (10 का पैक)
- Olmesartan Medoxomil 20mg, Cilnidipine 10mg and Chlorthalidone 6.25mg Tabletकोड 2723₹2.81/टैबलेट · ₹28.13 (10 का पैक)
- Olmesartan Medoxomil 40mg Tabletकोड 432₹3.74/टैबलेट · ₹37.43 (10 का पैक)
- Olmesartan Medoxomil 40mg and Chlorthalidone 12.5mg Tabletकोड 1732₹4.22/टैबलेट · ₹42.19 (10 का पैक)
- Olmesartan Medoxomil 40mg and Hydrochlorothiazide 12.5mg IP Tabletकोड 439₹3.09/टैबलेट · ₹30.94 (10 का पैक)
- Olmesartan Medoxomil 40mg, Cilnidipine 10mg and Chlorthalidone 12.5mg Tabletकोड 2724₹3.75/टैबलेट · ₹37.50 (10 का पैक)
- Olopatadine Hydrochloride Ophthalmic IP 0.1% w/v Solutionकोड 692₹4.22/ml · ₹42.19 (10 का पैक)
- Omega 3 Fatty Acid 500mg, EPA 150mg, DHA 100mg, Bilberry Extract 50mg, Lutein 20% & Zeaxanthin 4%- 25mg, Beta carotene 4.8mg, Vitamin D3 10mcg Capsuleकोड 2327₹4.69/कैप्सूल · ₹140.63 (30 का पैक)
- Omeprazole 20mg Capsuleकोड 207₹1.02/कैप्सूल · ₹10.21 (10 का पैक)
- Omeprazole 20mg and Domperidone 10mg IP Capsuleकोड 206₹1.13/कैप्सूल · ₹11.34 (10 का पैक)
- Omeprazole 20mg Powder for (Sodium bicarbonate as buffer) Oral Suspensionकोड 2709₹7.41/यूनिट · ₹74.06 (10 का पैक)
- Omeprazole Gastro-resistant 20mg and Domperidone Sustained Release 30mg Capsuleकोड 1733₹1.89/कैप्सूल · ₹28.36 (15 का पैक)
- Ondansetron 2mg Injectionकोड 208₹2.27/ml · ₹4.54 (2 का पैक)
- Ondansetron 2mg Oral Solutionकोड 993₹0.47/ml · ₹14.06 (30 का पैक)
- Ondansetron 4mg Oral Disintegrating Stripकोड 2268₹4.30/यूनिट · ₹51.56 (12 का पैक)
- Ondansetron 4mg Tabletकोड 209₹0.68/टैबलेट · ₹6.81 (10 का पैक)
- Ondansetron 8mg Oral Disintegrating Stripकोड 2269₹8.59/यूनिट · ₹103.13 (12 का पैक)
- Ondansetron Orally disintegrating IP 8mg Tabletकोड 2126₹1.03/टैबलेट · ₹10.31 (10 का पैक)
- Oral Rehydration Salt ( form) Liquidकोड 2243₹0.08/ml · ₹15.75 (200 का पैक)
- Oral Rehydration Salts IP (WHO Formula) Orange Flavour, 21g Sachetकोड 2449₹10.00/सैशे · ₹10.00 (1 का पैक)
- Oral Rehydration Salts IP 20.5g (WHO Formula) Sachetकोड 312₹10.98/सैशे · ₹10.98 (1 का पैक)
- Orlistat 120mg Capsuleकोड 1225₹14.75/कैप्सूल · ₹147.47 (10 का पैक)
- Orlistat 60mg Capsuleकोड 2845₹9.00/कैप्सूल · ₹90.00 (10 का पैक)
- Ornidazole 500mg Tabletकोड 210₹2.34/टैबलेट · ₹23.44 (10 का पैक)
- Oseltamivir Phosphate 30mg Capsuleकोड 2725₹8.44/कैप्सूल · ₹84.38 (10 का पैक)
- Oseltamivir Phosphate 75mg Capsuleकोड 1220₹17.81/कैप्सूल · ₹178.13 (10 का पैक)
- Oxaceprol 200mg Capsuleकोड 1737₹9.38/कैप्सूल · ₹93.75 (10 का पैक)
- Oxcarbazepine 150mg Tabletकोड 2127₹3.61/टैबलेट · ₹36.09 (10 का पैक)
- Oxcarbazepine 300mg Tabletकोड 2372₹5.31/टैबलेट · ₹79.69 (15 का पैक)
- Oxcarbazepine 450mg Tabletकोड 2186₹10.69/टैबलेट · ₹106.88 (10 का पैक)
- Oxcarbazepine 600mg Tabletकोड 2187₹12.68/टैबलेट · ₹126.84 (10 का पैक)
- Oxetacaine, Aluminium Hydroxide and Magnesium Hydroxide Suspensionकोड 471₹0.24/ml · ₹47.44 (200 का पैक)
- Oxybutynin Chloride 2.5mg Tabletकोड 2338₹4.69/टैबलेट · ₹46.88 (10 का पैक)
- Oxymetazoline 0.5mg Nasal Dropsकोड 563₹1.59/ml · ₹15.88 (10 का पैक)
- Ozenoxacin 1% w/w Creamकोड 2450₹6.56/यूनिट · ₹65.63 (10 का पैक)
- Ozenoxacin 2% w/w Lotionकोड 2451₹14.06/ml · ₹140.63 (10 का पैक)
P
- Paclitaxel 100mg Injectionकोड 997₹506.25/वायल · ₹506.25 (1 का पैक)
- Pancreatin 10000 Capsuleकोड 1739₹9.28/कैप्सूल · ₹92.81 (10 का पैक)
- Pancreatin 170 mg (containing 15000 units of Amylase activity, 4000 units of Lipase activity, 15000 units of Protease activity) and Sodium Tauroglycocholate 65mg Digestive Enzyme Tabletकोड 1598₹7.03/टैबलेट · ₹70.31 (10 का पैक)
- Pancreatin 170mg and Activated Dimethicone 80mg Tabletकोड 486₹5.16/टैबलेट · ₹51.56 (10 का पैक)
- Pancreatin 25000 Capsuleकोड 1740₹19.69/कैप्सूल · ₹196.88 (10 का पैक)
- Pantoprazole 20mg (Gastro-resistant) and Domperidone 10mg (Prolonged Release) IP Capsuleकोड 1741₹2.06/कैप्सूल · ₹20.63 (10 का पैक)
- Pantoprazole 40mg Injectionकोड 213₹23.83/वायल · ₹23.83 (1 का पैक)
- Pantoprazole 40mg Tabletकोड 212₹1.25/टैबलेट · ₹12.47 (10 का पैक)
- Pantoprazole 40mg (Enteric Coated) and Levosulpiride 75mg (Sustained Release) Capsuleकोड 473₹5.67/कैप्सूल · ₹56.72 (10 का पैक)
- Pantoprazole 40mg (Gastro-resistant) and Domperidone 30mg (Prolonged Release) IP Capsuleकोड 465₹2.27/कैप्सूल · ₹22.69 (10 का पैक)
- Pantoprazole Gastro-Resistance IP 20mg Tabletकोड 2038₹0.72/टैबलेट · ₹7.22 (10 का पैक)
- Pantoprazole Gastro-resistant 40mg and Cinitapride Sustained release 3mg Capsuleकोड 1567₹5.16/कैप्सूल · ₹51.56 (10 का पैक)
- Pantoprazole Sodium 40 mg (Enteric Coated) and Itopride Hydrochloride 150 mg (Sustained Release) Capsuleकोड 685₹4.69/कैप्सूल · ₹46.88 (10 का पैक)
- Paper Adhesive 1 inch X 9m Plasterकोड 5019₹23.44/यूनिट · ₹23.44 (1 का पैक)
- Paper Adhesive 2 inch X 9m Plasterकोड 5020₹51.56/यूनिट · ₹51.56 (1 का पैक)
- Paper Adhesive 3 inch X 9m Plasterकोड 5021₹75.00/यूनिट · ₹75.00 (1 का पैक)
- Paracetamol (Acetaminophen) 100mg Dropsकोड 1743₹0.89/ml · ₹13.41 (15 का पैक)
- Paracetamol (Acetaminophen) 120mg Suspensionकोड 1755₹0.20/ml · ₹12.19 (60 का पैक)
- Paracetamol (Acetaminophen) 125mg Oral Suspensionकोड 22₹0.19/ml · ₹11.34 (60 का पैक)
- Paracetamol (Acetaminophen) 162.5mg + Tramadol 18.75mg Tabletकोड 1747₹0.94/टैबलेट · ₹9.38 (10 का पैक)
- Paracetamol (Acetaminophen) 250mg Oral Suspensionकोड 712₹0.33/ml · ₹19.69 (60 का पैक)
- Paracetamol (Acetaminophen) 325mg + Tramadol 37.5mg Tabletकोड 510₹1.36/टैबलेट · ₹13.62 (10 का पैक)
- Paracetamol (Acetaminophen) 500mg Tabletकोड 23₹0.66/टैबलेट · ₹6.56 (10 का पैक)
- Paracetamol (Acetaminophen) 650mg Tabletकोड 511₹1.03/टैबलेट · ₹15.47 (15 का पैक)
- Paracetamol 125 mg, Phenylephrine 2.5 mg and Chlorpheniramine 1 mg Dropsकोड 1744₹1.25/ml · ₹18.75 (15 का पैक)
- Paracetamol 125 mg, Phenylephrine 5 mg and Chlorpheniramine 1 mg Suspensionकोड 1745₹0.38/ml · ₹22.69 (60 का पैक)
- Paracetamol 125mg, Chlorpheniramine 1mg and Sodium Citrate 60mg in Flavour base Syrupकोड 643₹0.28/ml · ₹16.88 (60 का पैक)
- Paracetamol 125mg, Phenylephrine Hydrochloride 5mg and Cetirizine Dihydrochloride 2mg Suspensionकोड 610₹0.23/ml · ₹14.07 (60 का पैक)
- Paracetamol 250 mg, Phenylephrine 5 mg and Chlorpheniramine 2 mg Suspensionकोड 1749₹0.39/ml · ₹23.44 (60 का पैक)
- Paracetamol 325mg and Dicyclomine Hydrochloride 20mg Tabletकोड 184₹0.75/टैबलेट · ₹7.50 (10 का पैक)
- Paracetamol 325mg, Phenylephrine 10mg and Chlorpheniramine 2mg Tabletकोड 528₹2.27/टैबलेट · ₹22.69 (10 का पैक)
- Paracetamol 500 mg, Phenylephrine 10 mg and Chlorpheniramine 2 mg Tabletकोड 1753₹1.31/टैबलेट · ₹13.13 (10 का पैक)
- Paracetamol 500mg and Caffeine 25mg IP Tabletकोड 1751₹1.13/टैबलेट · ₹11.25 (10 का पैक)
- Paracetamol 500mg and Chlorzoxazone 250mg Tabletकोड 1752₹1.50/टैबलेट · ₹15.00 (10 का पैक)
- Paracetamol 650mg and Caffeine 50mg IP Tabletकोड 2128₹1.78/टैबलेट · ₹17.81 (10 का पैक)
- Paracetamol IP 1 gm per 100 ml Infusionकोड 1742₹0.47/ml · ₹46.88 (100 का पैक)
- Paracetamol IP 1 gm per 100 ml Tabletकोड 2060₹1.50/टैबलेट · ₹15.00 (10 का पैक)
- Paradichlorobenzene (2% w/v), Chlorbutol (5% w/v), Turpentine Oil (15% w/v) and Lidocaine (2% w/v) Ear Dropsकोड 2309₹2.81/ml · ₹28.13 (10 का पैक)
- Paradichlorobenzene 2%w/v, Benzocaine 2.7%w/v, Chlorbutol 5%w/v and Turpentine Oil 15%w/v Ear Dropsकोड 614₹1.34/ml · ₹13.41 (10 का पैक)
- Paroxetin Prolonged-release IP 25mg Tabletकोड 2188₹3.75/टैबलेट · ₹37.50 (10 का पैक)
- Paroxetine 12.5mg Tabletकोड 2189₹2.34/टैबलेट · ₹23.44 (10 का पैक)
- Paroxetine 37.5mg Tabletकोड 999₹6.00/टैबलेट · ₹60.00 (10 का पैक)
- Paroxetine Extended Release 12.5mg and Clonazepam 0.25mg Tabletकोड 1955₹3.75/टैबलेट · ₹37.50 (10 का पैक)
- Pazopanib 200mg Tabletकोड 2452₹68.75/टैबलेट · ₹2,062.50 (30 का पैक)
- Pazopanib 400mg Tabletकोड 2453₹96.88/टैबलेट · ₹2,906.25 (30 का पैक)
- Pemetrexed 100mg Injectionकोड 1215₹759.38/वायल · ₹759.38 (1 का पैक)
- Pemetrexed 500mg Injectionकोड 1216₹2,165.63/वायल · ₹2,165.63 (1 का पैक)
- Pentazocine 30mg Injectionकोड 24₹14.06/ml · ₹14.06 (1 का पैक)
- Pepsin 7.5mg and Fungal Diastase Enyme 12.5mg per 5ml (Mix Fruit Flavour) Syrupकोड 655₹0.23/ml · ₹45.00 (200 का पैक)
- Perampanel (2 Mg) Tabletकोड 2846₹8.00/टैबलेट · ₹80.00 (10 का पैक)
- Perampanel 4mg Tabletकोड 2847₹15.00/टैबलेट · ₹150.00 (10 का पैक)
- Perindopril Erbumine 4mg and Indapamide 1.25mg Tabletकोड 2211₹6.56/टैबलेट · ₹65.63 (10 का पैक)
- Perindopril Erbumine 8mg Tabletकोड 2210₹7.50/टैबलेट · ₹75.00 (10 का पैक)
- Permethrin 5% w/w Creamकोड 1003₹0.75/यूनिट · ₹22.50 (30 का पैक)
- Pheniramine 22.75mg Injectionकोड 666₹1.88/ml · ₹3.75 (2 का पैक)
- Pheniramine 25mg Tabletकोड 253₹0.31/टैबलेट · ₹4.69 (15 का पैक)
- Phenobarbitone 30mg Tabletकोड 1005₹0.53/टैबलेट · ₹15.94 (30 का पैक)
- Phenobarbitone 60mg Tabletकोड 1375₹0.96/टैबलेट · ₹28.88 (30 का पैक)
- Phenylephrine 5 mg, Chlorpheniramine 2 mg and Dextromethorphan 15 mg Syrupकोड 1759₹0.28/ml · ₹28.13 (100 का पैक)
- Phenylephrine 5 mg,Chlorpheniramine 2 mg and Dextromethorphan 10 mg Syrupकोड 1758₹0.23/ml · ₹23.44 (100 का पैक)
- Phenylephrine Hydrochloride 5mg and Chlorpheniramine Maleate 2mg Dropsकोड 644₹1.25/ml · ₹18.75 (15 का पैक)
- Phenytoin 100mg Injectionकोड 1954₹3.75/ml · ₹7.50 (2 का पैक)
- Phenytoin 100mg Tabletकोड 327₹0.57/टैबलेट · ₹56.72 (100 का पैक)
- Phytomenadione (Vitamin K1) IP 1mg per 0.5ml Injectionकोड 1008₹20.62/ml · ₹10.31 (0.5 का पैक)
- Pioglitazone 15mg Tabletकोड 1009₹0.91/टैबलेट · ₹9.08 (10 का पैक)
- Pioglitazone 15mg and Metformin 500mg Sustained Release Tabletकोड 150₹2.78/टैबलेट · ₹27.84 (10 का पैक)
- Pioglitazone 30mg Tabletकोड 147₹1.36/टैबलेट · ₹13.62 (10 का पैक)
- Piperacillin 4000mg + Tazobactum 500mg Injectionकोड 103₹114.38/वायल · ₹114.38 (1 का पैक)
- Piracetam 400mg Tabletकोड 1012₹1.75/टैबलेट · ₹17.53 (10 का पैक)
- Piracetam 500mg Syrupकोड 1011₹0.61/ml · ₹60.94 (100 का पैक)
- Piracetam 800mg Tabletकोड 1760₹3.19/टैबलेट · ₹31.88 (10 का पैक)
- Pirfenidone 400mg Tabletकोड 2129₹15.94/टैबलेट · ₹159.38 (10 का पैक)
- Piroxicam 10mg Tabletकोड 707₹0.94/टैबलेट · ₹9.38 (10 का पैक)
- Piroxicam 20mg Capsuleकोड 513₹0.84/कैप्सूल · ₹8.44 (10 का पैक)
- Piroxicam 20mg Tabletकोड 708₹1.97/टैबलेट · ₹19.69 (10 का पैक)
- Piroxicam with bezyl alcohol 20 mg Injectionकोड 709₹5.63/ml · ₹5.63 (1 का पैक)
- Piroxicam with bezyl alcohol 40 mg Injectionकोड 710₹5.63/ml · ₹11.25 (2 का पैक)
- Plaster of Paris BP 10cm X 2.7m / Roll Bandageकोड 5023₹56.25/यूनिट · ₹56.25 (1 का पैक)
- Plaster of Paris BP 15cm X 2.7m / Roll Bandageकोड 5022₹79.69/यूनिट · ₹79.69 (1 का पैक)
- Pollution Control Mask/Nanofiber : made up of high efficiency nanofiber material with non ret Maskकोड 8126₹56.25/यूनिट · ₹56.25 (1 का पैक)
- Polyamide (3/8 Cir Slim Blade Cutting 15mm, Length 70 Cm)size 5/0 Needleकोड 8031₹65.63/यूनिट · ₹65.63 (1 का पैक)
- Polyamide (3/8 Conventional Cutting 16mm Length 70 cm) + USP 3/0 Needleकोड 8029₹28.13/यूनिट · ₹28.13 (1 का पैक)
- Polyamide (3/8 Conventional Cutting 19mm Length 60 cm) + Polyamide (3/8 Conventional Cutting Needle 19mm Length 60 cm) + USP 4/0 Needleकोड 8030₹56.25/यूनिट · ₹56.25 (1 का पैक)
- Polyamide (3/8 Cutting Edge Needle, Double Arms Needle 6 mm, Length 35-42 Cm Size 10/0 Sutureकोड 8034₹403.13/यूनिट · ₹403.13 (1 का पैक)
- Polyamide (3/8 R Cutting 45mm, Length 70 Cm.)size 2./0 Needleकोड 8032₹26.25/यूनिट · ₹26.25 (1 का पैक)
- Polybutylate / Silicon Coated Polyster Braided Green / Blue (1/2 Cir Tapercut, 17 Mm Double Needle, Length 75 Cm)size 4/0 Sutureकोड 8058₹79.69/यूनिट · ₹79.69 (1 का पैक)
- Polybutylate / Silicon Coated Polyster Braided Green / Blue (1/2 Cir Tapercut,17 Mm Double Needle, Length 90 Cm)size 2/0 Sutureकोड 8060₹79.69/यूनिट · ₹79.69 (1 का पैक)
- Polybutylate Coated Polyster Braided White (1/2 Cir Tapercut, 17 Mm Double Needle, Length 90 Cm)size 2/0 Sutureकोड 8059₹79.69/यूनिट · ₹79.69 (1 का पैक)
- Polybutylate Coated with Polyster Braided (green/ Blue) 1/2 Circle Tapercut, 17mm Double Armed Needle, Length of 90cm with Pledgets Size 6 x 3 x 1.5mm Sutureकोड 8061₹239.06/यूनिट · ₹239.06 (1 का पैक)
- Polybutylate Coated with Polyster Braided (green/ Blue) 1/2 Circle Tapercut, 25mm Double Armed Needle, Length of 90cm with Pledgets Size 6 x 3 x 1.5mm Sutureकोड 8062₹239.06/यूनिट · ₹239.06 (1 का पैक)
- Polyglecaprone/Polyglyconate Suture (1/2 Circle Cutting 16mm Needle, length 70cm), USP 4/0 Sutureकोड 8066₹131.25/यूनिट · ₹131.25 (1 का पैक)
- Polyglecaprone/Polyglyconate Suture (3/8 Circle Cutting 25mm Needle, length 70cm), USP 3/0 Sutureकोड 8067₹60.94/यूनिट · ₹60.94 (1 का पैक)
- Polymyxin B Sulphate 5000IU, Chloramphenicol 4mg and Dexamethasone 1mg Eye/Ear Dropsकोड 696₹7.88/ml · ₹39.38 (5 का पैक)
- Polypropylene Suture (1/2 Cir Rb 13mm Needle, Length 70cm, double arm), USP 6/0 Sutureकोड 8055₹239.06/यूनिट · ₹239.06 (1 का पैक)
- Polypropylene Suture (1/2 Cir Rb, 13mm Needle, Length 75cm, double arm), USP 5/0 Sutureकोड 8038₹42.19/यूनिट · ₹42.19 (1 का पैक)
- Polypropylene Suture (1/2 Cir Rb, 17mm Needle, Length 90cm), USP 4/0 Sutureकोड 8041₹46.88/यूनिट · ₹46.88 (1 का पैक)
- Polypropylene Suture (1/2 Cir Rb, 30mm Needle, Length 90cm) double arm, USP 1/0 Sutureकोड 8044₹65.63/यूनिट · ₹65.63 (1 का पैक)
- Polypropylene Suture (1/2 Cir Rb, 30mm Needle, Length 90cm), USP 2/0 Sutureकोड 8039₹46.88/यूनिट · ₹46.88 (1 का पैक)
- Polypropylene Suture (1/2 Cir Rb, 45mm Needle, Suture Length 90cm), Polypropylene Suture (1/2 Cir Rb, 45mm Needle, Length 90cm), USP 1 Sutureकोड 8051₹51.56/यूनिट · ₹51.56 (1 का पैक)
- Polypropylene Suture (1/2 Tapercut, 17mm Double Needle, Length 70cm), USP3/0 Sutureकोड 8043₹46.88/यूनिट · ₹46.88 (1 का पैक)
- Polypropylene Suture (1/2 Tapercut, 17mm Double Needle, Length 75cm) double arm, USP 5/0 Sutureकोड 8045₹243.75/यूनिट · ₹243.75 (1 का पैक)
- Polypropylene Suture (3/8 Cir Rb 8mm Double Needle, Length 70cm), USP 8/0 Sutureकोड 8053₹112.50/यूनिट · ₹112.50 (1 का पैक)
- Polypropylene Suture (3/8 Cir Rb, 13mm Needle, Length 90cm) double arm, USP 6/0 Sutureकोड 8048₹229.69/यूनिट · ₹229.69 (1 का पैक)
- Polypropylene Suture (3/8 Cir Rb, 8mm Needle, Length 60cm), USP 7/0 Sutureकोड 8036₹112.50/यूनिट · ₹112.50 (1 का पैक)
- Polyvitamin NFI (Prophylactic) Tabletकोड 227₹0.72/टैबलेट · ₹7.22 (10 का पैक)
- Pomalidomide 2mg Capsuleकोड 2340₹33.48/कैप्सूल · ₹703.13 (21 का पैक)
- Potassium Citrate 1100 mg and Magnesium Citrate 375 mg and Pyridoxine Hydrochloride 20mg per 5ml Syrupकोड 2035₹0.30/ml · ₹60.94 (200 का पैक)
- Potassium Nitrate 5% w/w Toothpasteकोड 2005₹0.46/यूनिट · ₹46.41 (100 का पैक)
- Potassium Nitrate 5% w/w + Sodium Monofluoro Phosphate 0.7% w/w Gel (Fresh-Mint Flavour) Toothpasteकोड 2622₹0.33/यूनिट · ₹32.81 (100 का पैक)
- Povidone Iodine 10% w/v Solutionकोड 126₹0.30/ml · ₹149.53 (500 का पैक)
- Povidone Iodine 2% w/v Gargleकोड 2059₹0.38/ml · ₹37.50 (100 का पैक)
- Povidone Iodine 5% w/v Solutionकोड 127₹0.22/ml · ₹21.66 (100 का पैक)
- Povidone Iodine 5% w/w Ointmentकोड 124₹0.43/यूनिट · ₹107.81 (250 का पैक)
- Povidone Iodine 5% w/w Powderकोड 612₹1.78/यूनिट · ₹17.81 (10 का पैक)
- Povidone Iodine 7.5% w/v Solutionकोड 129₹0.23/ml · ₹113.44 (500 का पैक)
- Pramipexole 0.25mg Tabletकोड 2190₹4.59/टैबलेट · ₹45.94 (10 का पैक)
- Pramipexole 0.75mg Tabletकोड 2341₹1.50/टैबलेट · ₹15.00 (10 का पैक)
- Pramipexole 1.5mg Tabletकोड 2342₹2.44/टैबलेट · ₹24.38 (10 का पैक)
- Prasugrel 10mg Tabletकोड 1382₹6.19/टैबलेट · ₹61.88 (10 का पैक)
- Prazosin 2.5mg Tabletकोड 1238₹1.88/टैबलेट · ₹56.25 (30 का पैक)
- Prazosin 5mg Tabletकोड 416₹2.12/टैबलेट · ₹31.77 (15 का पैक)
- Prazosin 5mg Tabletकोड 1763₹2.89/टैबलेट · ₹28.88 (10 का पैक)
- Pre & Pro-Biotic (Bacillus Mesentericus - 2M, Clostridium Butyricum - 4M, Lactobacillus Sporogenes - 100M, Streptococcus Faecalis - 60M) Capsuleकोड 2149₹5.16/कैप्सूल · ₹51.56 (10 का पैक)
- Prednisolone Tabletकोड 2894₹1.83/टैबलेट · ₹18.32 (10 का पैक)
- Prednisolone 10mg Tabletकोड 330₹0.84/टैबलेट · ₹8.44 (10 का पैक)
- Prednisolone 5mg Tabletकोड 329₹0.50/टैबलेट · ₹7.50 (15 का पैक)
- Prednisolone Sodium Phosphate IP 1%w/v Eye Dropsकोड 2131₹1.41/ml · ₹14.06 (10 का पैक)
- Pregabalin (Sustained release) 75mg and Methylcobalamin 1500mcg Tabletकोड 2132₹4.69/टैबलेट · ₹46.88 (10 का पैक)
- Pregabalin 150mg Tabletकोड 2133₹2.81/टैबलेट · ₹28.13 (10 का पैक)
- Pregabalin 50mg and Duloxetin (Delayed Release) 20mg Capsuleकोड 2276₹3.28/कैप्सूल · ₹32.81 (10 का पैक)
- Pregabalin 75 mg and Methylcobalamin 1500 mcg and Nortriptyline 10 mg Tabletकोड 1764₹4.64/टैबलेट · ₹46.41 (10 का पैक)
- Pregabalin 75mg Capsuleकोड 3₹2.27/कैप्सूल · ₹22.69 (10 का पैक)
- Pregabalin 75mg Tabletकोड 599₹2.50/टैबलेट · ₹24.96 (10 का पैक)
- Pregabalin 75mg and Duloxetin (Delayed Release) 20mg Capsuleकोड 2275₹4.22/कैप्सूल · ₹42.19 (10 का पैक)
- Pregabalin 75mg and Duloxetin (Delayed Release) 30mg Capsuleकोड 2274₹5.16/कैप्सूल · ₹51.56 (10 का पैक)
- Pregabalin 75mg and Methylcobalamin 750mcg Capsuleकोड 1765₹3.97/कैप्सूल · ₹39.70 (10 का पैक)
- Pregabalin 75mg and Methylcobalamin 750mcg Tabletकोड 598₹3.92/टैबलेट · ₹39.19 (10 का पैक)
- Pregabalin 75mg and Nortriptyline 10mg Tabletकोड 1383₹3.52/टैबलेट · ₹35.17 (10 का पैक)
- Primaquine 2.5mg Tabletकोड 1894₹0.94/टैबलेट · ₹9.38 (10 का पैक)
- Primaquine 7.5mg Tabletकोड 1893₹1.22/टैबलेट · ₹12.19 (10 का पैक)
- Probiotic Microbes 5mg Capsuleकोड 1767₹2.63/कैप्सूल · ₹26.25 (10 का पैक)
- Prochlorperazine 5mg Tabletकोड 328₹0.56/टैबलेट · ₹5.63 (10 का पैक)
- Procyclidine 5mg Tabletकोड 2344₹3.28/टैबलेट · ₹32.81 (10 का पैक)
- Progesterone 200mg Tabletकोड 733₹15.28/टैबलेट · ₹152.81 (10 का पैक)
- Promethazine 25mg Injectionकोड 1024₹1.41/ml · ₹2.81 (2 का पैक)
- Promethazine 25mg Tabletकोड 485₹0.66/टैबलेट · ₹6.56 (10 का पैक)
- Promethazine 5mg Syrupकोड 254₹0.13/ml · ₹13.13 (100 का पैक)
- Propofol 10mg Injectionकोड 358₹3.66/ml · ₹36.56 (10 का पैक)
- Propranolol 10mg Tabletकोड 1026₹0.57/टैबलेट · ₹5.68 (10 का पैक)
- Propranolol 20mg Tabletकोड 2457₹0.56/टैबलेट · ₹5.63 (10 का पैक)
- Propranolol 40mg Tabletकोड 434₹0.68/टैबलेट · ₹6.81 (10 का पैक)
- Propranolol Hydrochloride 40mg Sustained Release) and Flunarizine Dihydrochloride 10mg Tabletकोड 2202₹1.88/टैबलेट · ₹18.75 (10 का पैक)
- Protamine sulfate 10mg Injectionकोड 1203₹4.20/ml · ₹21.00 (5 का पैक)
- Protein (100% Whey Protein) 1 kg (2.2 lbs) Jar Powderकोड 2238₹1.33/यूनिट · ₹1,333.86 (1000 का पैक)
- Prucalopride 1mg Tabletकोड 1770₹8.44/टैबलेट · ₹84.38 (10 का पैक)
- Prucalopride 2mg Tabletकोड 1769₹11.25/टैबलेट · ₹112.50 (10 का पैक)
- Pulse Oximeterकोड 8172₹464.06/यूनिट · ₹464.06 (1 का पैक)
- Pyrantel Pamoate 250mg Oral Suspensionकोड 1450₹1.13/ml · ₹11.25 (10 का पैक)
- Pyridostigmine Bromide IP 60mg Tabletकोड 2144₹6.75/टैबलेट · ₹67.50 (10 का पैक)
- Pyridoxine Hydrochloride 10mg, Doxylamine 10mg and Folic Acid 2.5mg Tabletकोड 223₹1.09/टैबलेट · ₹32.81 (30 का पैक)
- Pyridoxine Hydrochloride Sustained release 100mg Tabletकोड 1452₹3.28/टैबलेट · ₹32.81 (10 का पैक)
- Pyridoxine IP 50 mg Tabletकोड 597₹0.84/टैबलेट · ₹8.44 (10 का पैक)
Q
- Quetiapine 100mg Tabletकोड 1032₹3.40/टैबलेट · ₹34.03 (10 का पैक)
- Quetiapine 200mg Tabletकोड 1031₹6.09/टैबलेट · ₹60.94 (10 का पैक)
- Quetiapine 25mg Tabletकोड 1384₹1.03/टैबलेट · ₹10.31 (10 का पैक)
- Quetiapine 300mg Tabletकोड 2624₹7.03/टैबलेट · ₹70.31 (10 का पैक)
- Quetiapine 50mg Tabletकोड 2458₹1.69/टैबलेट · ₹16.88 (10 का पैक)
- Quinine 300mg Tabletकोड 375₹3.04/टैबलेट · ₹30.40 (10 का पैक)
- Quinine 600mg Tabletकोड 1897₹5.00/टैबलेट · ₹50.00 (10 का पैक)
R
- Rabeprazole 20mg Tabletकोड 215₹0.91/टैबलेट · ₹9.08 (10 का पैक)
- Rabeprazole 20mg (Enteric Coated) and Domperidone 30mg (Sustained Release) Capsuleकोड 214₹1.86/कैप्सूल · ₹18.57 (10 का पैक)
- Rabeprazole 20mg (Enteric Coated) and Levosulpiride 75mg (Sustained Release) Capsuleकोड 482₹3.71/कैप्सूल · ₹37.13 (10 का पैक)
- Rabeprazole 20mg and Domperidone 10mg Capsuleकोड 682₹2.06/कैप्सूल · ₹20.63 (10 का पैक)
- Rabeprazole Sodium (Gastro-resistant) 20mg and Itopride Hydrochloride Prolonged release 150mg IP Capsuleकोड 683₹3.75/कैप्सूल · ₹37.50 (10 का पैक)
- Racecadotril 100mg Capsuleकोड 1774₹6.88/कैप्सूल · ₹103.13 (15 का पैक)
- Racecadotril 10mg Sachetकोड 2010₹4.69/यूनिट · ₹4.69 (1 का पैक)
- Racecadotril 15mg Sachetकोड 2011₹5.16/यूनिट · ₹5.16 (1 का पैक)
- Racecadotril 30mg Sachetकोड 2012₹1.88/यूनिट · ₹5.63 (3 का पैक)
- Ramipril 10mg Tabletकोड 2192₹1.88/टैबलेट · ₹18.75 (10 का पैक)
- Ramipril 2.5mg Tabletकोड 293₹0.79/टैबलेट · ₹7.94 (10 का पैक)
- Ramipril 2.5mg and Hydrochlorothiazide12.5mg Tabletकोड 2459₹7.03/टैबलेट · ₹70.31 (10 का पैक)
- Ramipril 5mg Tabletकोड 294₹1.03/टैबलेट · ₹10.32 (10 का पैक)
- Ramipril 5mg and Amlodipine 5mg Tabletकोड 448₹2.34/टैबलेट · ₹23.44 (10 का पैक)
- Ramipril 5mg and Hydrochlorothiazide 12.5mg IP Tabletकोड 431₹1.31/टैबलेट · ₹13.13 (10 का पैक)
- Ranitidine 150mg Tabletकोड 217₹0.62/टैबलेट · ₹6.19 (10 का पैक)
- Ranitidine 150mg and Domperidone 10mg Tabletकोड 1297₹1.03/टैबलेट · ₹15.47 (15 का पैक)
- Ranitidine 25mg Injectionकोड 216₹1.88/ml · ₹3.75 (2 का पैक)
- Ranitidine 300mg Tabletकोड 218₹1.34/टैबलेट · ₹13.41 (10 का पैक)
- Ranitidine 75mg Syrupकोड 1777₹0.23/ml · ₹23.44 (100 का पैक)
- Ranolazine 1000mg Tabletकोड 2004₹7.03/टैबलेट · ₹70.31 (10 का पैक)
- Ranolazine 500mg Tabletकोड 1778₹5.67/टैबलेट · ₹56.72 (10 का पैक)
- Rapid Diagnostic Malaria Test Kitकोड 5077₹25.31/यूनिट · ₹25.31 (1 का पैक)
- Rebamipide 100mg Tabletकोड 2728₹4.69/टैबलेट · ₹46.88 (10 का पैक)
- Renal care protein (Low Protein) Powderकोड 2241₹0.89/यूनिट · ₹355.93 (400 का पैक)
- Renal care protein for dialysis patients (High Protein) Powderकोड 2242₹1.11/यूनिट · ₹444.92 (400 का पैक)
- Repaglinide 0.5mg Tabletकोड 1966₹1.41/टैबलेट · ₹14.06 (10 का पैक)
- Repaglinide 0.5mg + Voglibose 0.2mg Tabletकोड 2463₹1.88/टैबलेट · ₹18.75 (10 का पैक)
- Repaglinide 0.5mg + Voglibose 0.3mg Tabletकोड 2464₹2.34/टैबलेट · ₹23.44 (10 का पैक)
- Repaglinide 1mg Tabletकोड 1967₹2.34/टैबलेट · ₹23.44 (10 का पैक)
- Repaglinide 1mg + Voglibose 0.2mg Tabletकोड 2465₹2.81/टैबलेट · ₹28.13 (10 का पैक)
- Repaglinide 1mg + Voglibose 0.3mg Tabletकोड 2466₹3.28/टैबलेट · ₹32.81 (10 का पैक)
- Repaglinide 1mg and Metformin Hydrochloride (Sustained-release) 500mg IP Tabletकोड 1969₹2.81/टैबलेट · ₹28.13 (10 का पैक)
- Repaglinide 2mg Tabletकोड 1968₹3.28/टैबलेट · ₹32.81 (10 का पैक)
- Repaglinide 2mg and Metformin Hydrochloride (Sustained-release) 500mg IP Tabletकोड 1970₹3.28/टैबलेट · ₹32.81 (10 का पैक)
- Ribavirin 200mg Capsuleकोड 2134₹12.50/कैप्सूल · ₹50.00 (4 का पैक)
- Riboflavin 10Mg,Folic Acid 1.5Mg, Niacinamide 100Mg & Lactic Acid Bacillus 60 Million Spores Tabletकोड 2046₹2.25/टैबलेट · ₹22.50 (10 का पैक)
- Rifaximin 200mg Tabletकोड 1951₹6.56/टैबलेट · ₹65.63 (10 का पैक)
- Rifaximin 400mg Tabletकोड 481₹13.41/टैबलेट · ₹134.06 (10 का पैक)
- Rifaximin 550mg Tabletकोड 1952₹15.94/टैबलेट · ₹159.38 (10 का पैक)
- Ringer Lactate Infusionकोड 720₹0.05/ml · ₹24.75 (500 का पैक)
- Risperidone 1mg Tabletकोड 1957₹0.75/टैबलेट · ₹7.50 (10 का पैक)
- Risperidone 2mg Tabletकोड 1958₹0.94/टैबलेट · ₹9.38 (10 का पैक)
- Risperidone 2mg Trihexyphenidyl 2 mg (mouth Dissolving ) Tabletकोड 2729₹0.94/टैबलेट · ₹9.38 (10 का पैक)
- Risperidone 3mg Tabletकोड 2197₹1.03/टैबलेट · ₹10.31 (10 का पैक)
- Risperidone 4mg Tabletकोड 1042₹0.84/टैबलेट · ₹8.44 (10 का पैक)
- Risperidone 4mg + Trihexiphenidyl 2mg Tabletकोड 1041₹1.34/टैबलेट · ₹13.41 (10 का पैक)
- Rituximab 100mg/10ml Injectionकोड 2257₹375.00/ml · ₹3,750.00 (10 का पैक)
- Rituximab 500mg/50ml Injectionकोड 2258₹219.38/ml · ₹10,968.75 (50 का पैक)
- Rivaroxaban 10mg Tabletकोड 1780₹6.56/टैबलेट · ₹196.88 (30 का पैक)
- Rivaroxaban 15mg Tabletकोड 2731₹8.37/टैबलेट · ₹117.19 (14 का पैक)
- Rivaroxaban 2.5mg Tabletकोड 2732₹3.01/टैबलेट · ₹42.19 (14 का पैक)
- Rivaroxaban 20mg Tabletकोड 1781₹10.05/टैबलेट · ₹140.63 (14 का पैक)
- Rivastigmine 1.5mg Capsuleकोड 2733₹4.69/कैप्सूल · ₹46.88 (10 का पैक)
- Rizatriptan Benzoate 10 mg Oral Disintegrating Stripकोड 2741₹30.00/यूनिट · ₹150.00 (5 का पैक)
- Rizatriptan Benzoate 5 mg Oral Disintegrating Stripकोड 2740₹18.19/यूनिट · ₹90.94 (5 का पैक)
- Ropinirole 0.5mg Tabletकोड 2198₹1.41/टैबलेट · ₹14.06 (10 का पैक)
- Ropinirole 1mg Tabletकोड 2022₹1.88/टैबलेट · ₹18.75 (10 का पैक)
- Ropinirole 2mg Tabletकोड 2023₹2.81/टैबलेट · ₹28.13 (10 का पैक)
- Rosehip Extract 275mg, Devil's Claw Extract (20%) 100mg and Boswellia serrata Extract (65%) 307.5mg Capsuleकोड 1782₹8.44/कैप्सूल · ₹84.38 (10 का पैक)
- Rosuvastatin + Cholecalciferol (10 Mg/1000 IU) Tabletकोड 2850₹3.00/टैबलेट · ₹30.00 (10 का पैक)
- Rosuvastatin + Ezetimibe (10/ 10Mg) Tabletकोड 2851₹5.00/टैबलेट · ₹50.00 (10 का पैक)
- Rosuvastatin 10mg Tabletकोड 759₹1.29/टैबलेट · ₹19.28 (15 का पैक)
- Rosuvastatin 10mg and Clopidogrel 75mg Capsuleकोड 1393₹4.33/कैप्सूल · ₹43.32 (10 का पैक)
- Rosuvastatin 10mg and Fenofibrate 160mg IP Tabletकोड 435₹3.52/टैबलेट · ₹35.17 (10 का पैक)
- Rosuvastatin 10mg, Aspirin 75mg and Clopidogrel 75mg Capsuleकोड 1785₹5.11/कैप्सूल · ₹51.05 (10 का पैक)
- Rosuvastatin 20mg Tabletकोड 418₹2.95/टैबलेट · ₹29.49 (10 का पैक)
- Rosuvastatin 20mg and Aspirin 75mg Capsuleकोड 2494₹3.75/कैप्सूल · ₹37.50 (10 का पैक)
- Rosuvastatin 20mg and Fenofibrate 160mg IP Tabletकोड 1783₹3.75/टैबलेट · ₹37.50 (10 का पैक)
- Rosuvastatin 20mg, Aspirin 75mg and Clopidogrel 75mg Capsuleकोड 1786₹5.67/कैप्सूल · ₹56.72 (10 का पैक)
- Rosuvastatin 40mg Tabletकोड 1784₹4.54/टैबलेट · ₹45.38 (10 का पैक)
- Rosuvastatin 5mg Tabletकोड 1044₹1.36/टैबलेट · ₹13.62 (10 का पैक)
- Round Sterile, 28G Lancetकोड 8120₹0.75/यूनिट · ₹37.50 (50 का पैक)
- Roxithromycin 150mg Tabletकोड 105₹2.63/टैबलेट · ₹26.25 (10 का पैक)
- Roxithromycin 300mg Tabletकोड 106₹4.69/टैबलेट · ₹46.88 (10 का पैक)
- Rubber Examination, Non-sterile (Small) Glovesकोड 6006₹3.28/यूनिट · ₹3.28 (1 का पैक)
- Rupatadine (10Mg) + Montelukast (10Mg) Tabletकोड 2896₹8.00/टैबलेट · ₹80.00 (10 का पैक)
- Rupatadine 10mg Tabletकोड 2897₹6.50/टैबलेट · ₹65.00 (10 का पैक)
- Ryles Tube/Nasogastric (Size 10) Tubeकोड 6045₹10.31/यूनिट · ₹10.31 (1 का पैक)
S
- S-Adenosyl L- Methionine 400mg Tabletकोड 2348₹23.44/टैबलेट · ₹234.38 (10 का पैक)
- S-Adenosyl L-Methionine 200mg Tabletकोड 2347₹11.25/टैबलेट · ₹112.50 (10 का पैक)
- S-Amlodipine + Hydrochlorothiazide (2.5/12.5 Mg) Tabletकोड 2855₹5.23/टैबलेट · ₹52.29 (10 का पैक)
- S-Amlodipine 5mg Tabletकोड 1787₹0.69/टैबलेट · ₹10.32 (15 का पैक)
- S-Metoprolol + S-Amlodipine (25/2.5 Mg) Tabletकोड 2857₹7.25/टैबलेट · ₹72.53 (10 का पैक)
- S(-) Amlodipine 2.5mg and Atenolol 50mg Tabletकोड 1789₹1.41/टैबलेट · ₹14.06 (10 का पैक)
- S(-)Amlodipine IP 2.5 mg Tabletकोड 427₹1.25/टैबलेट · ₹12.47 (10 का पैक)
- Saccharomyces Boulardii 250mg Capsuleकोड 1790₹12.38/कैप्सूल · ₹61.88 (5 का पैक)
- Saccharomyces Boulardii 250mg Powderकोड 1791₹14.06/यूनिट · ₹14.06 (1 का पैक)
- Sacubitril 24mg + Valsartan 26mg Tabletकोड 1792₹6.75/टैबलेट · ₹67.50 (10 का पैक)
- Sacubitril 49mg + Valsartan 51mg Tabletकोड 1793₹13.13/टैबलेट · ₹131.25 (10 का पैक)
- Sacubitril 97mg + Valsartan 103mg Tabletकोड 2218₹30.40/टैबलेट · ₹212.81 (7 का पैक)
- Salbutamol 100mcg and Ipratropium 20mcg Inhalerकोड 567₹0.52/यूनिट · ₹103.13 (200 का पैक)
- Salbutamol 200mcg Rotacapकोड 1794₹0.38/यूनिट · ₹22.50 (60 का पैक)
- Salbutamol 2mg Syrupकोड 259₹0.10/ml · ₹10.31 (100 का पैक)
- Salbutamol 2mg Tabletकोड 256₹0.09/टैबलेट · ₹0.94 (10 का पैक)
- Salbutamol 4mg Tabletकोड 260₹0.19/टैबलेट · ₹1.88 (10 का पैक)
- Salbutamol IP 100mcg Inhalationकोड 255₹0.26/यूनिट · ₹52.50 (200 का पैक)
- Salicylic acid 1.15%w/w, Dithranol 1.15%w/w and Coal Tar 5.3%w/w Ointmentकोड 1795₹1.41/यूनिट · ₹42.19 (30 का पैक)
- Saline Nasal Dropsकोड 542₹0.56/ml · ₹11.25 (20 का पैक)
- Salmeterol 25mcg and Fluticasone Propionate 250mcg IP Inhalerकोड 568₹2.34/यूनिट · ₹234.38 (100 का पैक)
- Salmeterol 50mcg and Fluticasone 500mcg Rotacapकोड 2467₹4.69/यूनिट · ₹140.63 (30 का पैक)
- Salmeterol 50mcg and Fluticasone Propionate 100mcg IP Powder for Inhalationकोड 1796₹2.34/यूनिट · ₹70.31 (30 का पैक)
- Saxagliptin 5mg Tabletकोड 1799₹8.72/टैबलेट · ₹87.19 (10 का पैक)
- Scalp Vein (Disposable) (18G) Setकोड 5024₹6.56/यूनिट · ₹6.56 (1 का पैक)
- Selegiline 5mg Tabletकोड 2200₹2.81/टैबलेट · ₹28.13 (10 का पैक)
- Selenium Sulphide 1% w/w Shampooकोड 1995₹1.48/ml · ₹89.06 (60 का पैक)
- Selenium Sulphide 2.5% w/v Shampooकोड 1487₹1.45/ml · ₹174.38 (120 का पैक)
- Selexipag 200mcg Tabletकोड 2627₹39.38/टैबलेट · ₹393.75 (10 का पैक)
- Serratiopeptidase 10mg Tabletकोड 25₹1.25/टैबलेट · ₹12.47 (10 का पैक)
- Sertaconazole 2% w/w Creamकोड 1396₹3.75/यूनिट · ₹56.25 (15 का पैक)
- Sertraline 100mg Tabletकोड 1050₹2.06/टैबलेट · ₹20.63 (10 का पैक)
- Sertraline 25mg Tabletकोड 1051₹1.41/टैबलेट · ₹14.06 (10 का पैक)
- Sertraline 50mg Tabletकोड 1049₹1.86/टैबलेट · ₹18.57 (10 का पैक)
- Sevelamer 800mg Tabletकोड 2349₹7.50/टैबलेट · ₹75.00 (10 का पैक)
- Sevelamer Carbonate 400mg Tabletकोड 2201₹5.16/टैबलेट · ₹51.56 (10 का पैक)
- Shilajit 500mg Capsuleकोड 2374₹2.67/कैप्सूल · ₹160.00 (60 का पैक)
- Sildenafil 100mg Tabletकोड 1108₹2.58/टैबलेट · ₹10.32 (4 का पैक)
- Sildenafil 20mg Tabletकोड 2630₹0.66/टैबलेट · ₹6.56 (10 का पैक)
- Sildenafil 50mg Oral Disintegrating Stripकोड 2270₹9.38/यूनिट · ₹46.88 (5 का पैक)
- Sildenafil 50mg Tabletकोड 569₹2.55/टैबलेट · ₹10.21 (4 का पैक)
- Silk Suture (1/2 Cir Rb 20mm, Length 76 cm), USP-3/0 Needleकोड 8023₹28.13/यूनिट · ₹28.13 (1 का पैक)
- Silk Suture (3/8 Cir Rb 16mm, Length 76 cm), USP 4/0 Needleकोड 8027₹32.81/यूनिट · ₹32.81 (1 का पैक)
- Silk Suture (3/8 Cir Rb 20mm, Length 76 cm) USP 2/0 Needleकोड 8026₹51.56/यूनिट · ₹51.56 (1 का पैक)
- Silk Suture (3/8 Circle Reverse cutting 45mm, Length 76 cm), USP 2/0 Needleकोड 8025₹28.13/यूनिट · ₹28.13 (1 का पैक)
- Silodosin 4mg Capsuleकोड 1865₹4.69/कैप्सूल · ₹46.88 (10 का पैक)
- Silodosin 4mg and Dutasteride 0.5mg Capsuleकोड 1867₹9.38/कैप्सूल · ₹93.75 (10 का पैक)
- Silodosin 8mg Capsuleकोड 1866₹7.73/कैप्सूल · ₹77.34 (10 का पैक)
- Silodosin 8mg and Dutasteride 0.5mg Capsuleकोड 1868₹14.44/कैप्सूल · ₹144.38 (10 का पैक)
- Silver Nitrate 0.20% w/w and Chlorhexidine Gluconate 0.20% w/w Creamकोड 609₹1.56/यूनिट · ₹23.44 (15 का पैक)
- Silver Sulphadiazine 1% w/w, Chlorhexidine Gluconate 0.2% w/w, Allantoin 0.1% w/w, Aloe vera 15% w/w Creamकोड 132₹0.94/यूनिट · ₹468.75 (500 का पैक)
- Silymarin 140mg Tabletकोड 2009₹2.81/टैबलेट · ₹28.13 (10 का पैक)
- Simethicone 40Mg, Dill Oil 0.005Ml And Fennel Oil 0.0007Ml Dropsकोड 2008₹0.63/ml · ₹18.75 (30 का पैक)
- Simvastatin 10mg Tabletकोड 295₹1.03/टैबलेट · ₹10.31 (10 का पैक)
- Simvastatin 20mg Tabletकोड 296₹1.50/टैबलेट · ₹15.00 (10 का पैक)
- Sirolimus 1mg Tabletकोड 2631₹18.75/टैबलेट · ₹187.50 (10 का पैक)
- Sitagliptin 100mg Tabletकोड 1803₹8.25/टैबलेट · ₹82.50 (10 का पैक)
- Sitagliptin 100mg and Metformin 1000mg Extended Release Tabletकोड 2363₹8.44/टैबलेट · ₹84.38 (10 का पैक)
- Sitagliptin 100mg and Metformin 500mg Extended Release Tabletकोड 2632₹6.56/टैबलेट · ₹65.63 (10 का पैक)
- Sitagliptin 50mg Tabletकोड 1804₹4.43/टैबलेट · ₹44.34 (10 का पैक)
- Sitagliptin 50mg and Metformin 500mg Extended Release Tabletकोड 2364₹5.16/टैबलेट · ₹51.56 (10 का पैक)
- Sitagliptin 50mg, Glimepiride 1mg and Metformin Hydrochloride 1000mg Tabletकोड 2746₹5.81/टैबलेट · ₹58.13 (10 का पैक)
- Sitagliptin 50mg, Glimepiride 2mg and Metformin Hydrochloride 1000mg Tabletकोड 2747₹6.09/टैबलेट · ₹60.94 (10 का पैक)
- Sitagliptin Phosphate 50mg & Metformin Hydrochloride 1000mg Tabletकोड 1801₹6.19/टैबलेट · ₹61.88 (10 का पैक)
- Sitagliptin Phosphate 50mg & Metformin Hydrochloride 500mg Tabletकोड 1802₹5.67/टैबलेट · ₹56.72 (10 का पैक)
- Sodium Bicarbonate 1000mg Tabletकोड 2007₹1.55/टैबलेट · ₹15.47 (10 का पैक)
- Sodium Bicarbonate 500mg Tabletकोड 2006₹1.03/टैबलेट · ₹10.32 (10 का पैक)
- Sodium Chloride IP 0.9%W/V Injectionकोड 1458₹0.06/ml · ₹28.13 (500 का पैक)
- Sodium Hyaluronate (Hyaluronic Acid) 0.1% w/v Eye Dropsकोड 2033₹4.69/ml · ₹46.88 (10 का पैक)
- Sodium Picosulphate 10 mg Tabletकोड 478₹1.13/टैबलेट · ₹11.34 (10 का पैक)
- Sodium Valproate 200mg + Valproic acid 87mg Controlled Release Tabletकोड 1806₹2.34/टैबलेट · ₹23.44 (10 का पैक)
- Sodium Valproate 333mg + Valproic acid 145mg Controlled Release Tabletकोड 1807₹4.33/टैबलेट · ₹43.32 (10 का पैक)
- Sodium Valproate Enteric Coated IP 200mg Oral Solutionकोड 1805₹0.26/ml · ₹51.56 (200 का पैक)
- Sodium Valproate Enteric Coated IP 200mg Tabletकोड 1059₹1.75/टैबलेट · ₹17.53 (10 का पैक)
- Sodium Valproate Gastro-Resistant IP 300mg Tabletकोड 1060₹2.06/टैबलेट · ₹20.63 (10 का पैक)
- Sofosbuvir 400mg Tabletकोड 1062₹147.32/टैबलेट · ₹4,125.00 (28 का पैक)
- Solifenacin 10mg Tabletकोड 1870₹7.50/टैबलेट · ₹75.00 (10 का पैक)
- Solifenacin 5mg Tabletकोड 1869₹6.09/टैबलेट · ₹60.94 (10 का पैक)
- Soluble Insulin IP 100 IU per ml (R-DNA Origin) Injectionकोड 920₹56.67/ml · ₹170.00 (3 का पैक)
- Soluble Insulin IP 40 IU per ml (R-DNA Origin) Injectionकोड 142₹8.59/ml · ₹85.91 (10 का पैक)
- Sorafenib 200mg Tabletकोड 2468₹25.00/टैबलेट · ₹3,000.00 (120 का पैक)
- Sorbitol 7.15g and Tricholine Citrate 550mg per 10ml Solutionकोड 479₹0.19/ml · ₹37.50 (200 का पैक)
- Spironolactone 100mg Tabletकोड 2749₹5.31/टैबलेट · ₹79.69 (15 का पैक)
- Spironolactone 25mg Tabletकोड 449₹1.38/टैबलेट · ₹20.63 (15 का पैक)
- Spironolactone 50mg Tabletकोड 2748₹2.28/टैबलेट · ₹34.22 (15 का पैक)
- Spironolactone 50mg + Torasemide 20mg Tabletकोड 2135₹3.94/टैबलेट · ₹39.38 (10 का पैक)
- Sterile Catheter Single Use for Urinary Drainage (Foley Balloon ), 2 way (8FG) Catheterकोड 6022₹37.50/यूनिट · ₹37.50 (1 का पैक)
- Sterile Disposable Perfusion set with airway and adult use 150cm long smooth kink resist Needleकोड 6030₹12.19/यूनिट · ₹12.19 (1 का पैक)
- Sterile Disposable Spinal 22G x 3 ½ inch Needleकोड 5039₹51.56/यूनिट · ₹51.56 (1 का पैक)
- Sterile Disposable Spinal 25G x 3 ½ inch Needleकोड 5040₹51.56/यूनिट · ₹51.56 (1 का पैक)
- Sterile Disposable with Microdrip (I.V.) (Pediatric use) Infusion Setकोड 6032₹14.06/यूनिट · ₹14.06 (1 का पैक)
- Sterile Pad size 2X2 Gauzeकोड 5094₹6.56/यूनिट · ₹6.56 (1 का पैक)
- Sterilized Umbilical Tape 3mm x 75cm Cottonकोड 5070₹39.38/यूनिट · ₹39.38 (1 का पैक)
- Streptokinase IP 15,00,000 IU Injectionकोड 451₹93.28/ml · ₹932.81 (10 का पैक)
- Sucralfate 1g and Oxetacaine 10mg per 10ml Suspensionकोड 1068₹0.64/ml · ₹63.75 (100 का पैक)
- Sucralfate 500mg Suspensionकोड 475₹0.36/ml · ₹72.19 (200 का पैक)
- Suction FG (6), 50 cm, Sterilized Catheterकोड 6011₹6.56/यूनिट · ₹6.56 (1 का पैक)
- Suction FG 5 Catheterकोड 6010₹13.13/यूनिट · ₹13.13 (1 का पैक)
- Sulfasalazine 1000mg Tabletकोड 489₹7.22/टैबलेट · ₹72.19 (10 का पैक)
- Sulfasalazine Delayed Release 500mg Tabletकोड 492₹2.54/टैबलेट · ₹25.36 (10 का पैक)
- Sulphacetamide IP 10 % w/v Eye Dropsकोड 697₹1.13/ml · ₹11.25 (10 का पैक)
- Sumatriptan 50mg Tabletकोड 2898₹10.00/टैबलेट · ₹100.00 (10 का पैक)
- Sumatriptan 85mg and Naproxen 500mg Tabletकोड 2136₹23.44/टैबलेट · ₹46.88 (2 का पैक)
- Sunitinib 12.5mg Capsuleकोड 2469₹17.82/कैप्सूल · ₹499.00 (28 का पैक)
- Sunitinib 25mg Capsuleकोड 2470₹32.50/कैप्सूल · ₹910.00 (28 का पैक)
- Surgical Capकोड 8178₹3.00/यूनिट · ₹3.00 (1 का पैक)
- Surgical (Absorbable, Synthetic) 1/2 Cir Rb, Niddle 20mm, Length 70cm Sutureकोड 8012₹46.88/यूनिट · ₹46.88 (1 का पैक)
- Surgical (Absorbable, Synthetic) 1/2 Cir Rb, Niddle 20mm, Length 70cm, USP 4/0 Sutureकोड 8022₹42.19/यूनिट · ₹42.19 (1 का पैक)
- Surgical (Absorbable, Synthetic) 1/2 Cir Rb, Niddle 30mm, Length 90cm, USP-1/0 Sutureकोड 8014₹51.56/यूनिट · ₹51.56 (1 का पैक)
- Surgical (Absorbable, Synthetic) 1/2 Cir Rb, Niddle 30mm, Length 90cm, USP-2/0 Sutureकोड 8013₹42.19/यूनिट · ₹42.19 (1 का पैक)
- Surgical (Absorbable, Synthetic) 1/2 Cir Rb, Niddle 40mm, Length 90cm, USP-2/0 Sutureकोड 8019₹220.31/यूनिट · ₹220.31 (1 का पैक)
- Surgical (Absorbable, Synthetic) 1/2 Cir Rb, Tapercut Niddle 40mm, Length 90cm Sutureकोड 8015₹220.31/यूनिट · ₹220.31 (1 का पैक)
- Surgical (Absorbable, Synthetic) 3/8 Cir Rb, cutting Niddle 22mm, Length 45cm Sutureकोड 8021₹37.50/यूनिट · ₹37.50 (1 का पैक)
- Surgical Face, Disposable Maskकोड 8080₹2.00/यूनिट · ₹2.00 (1 का पैक)
- Surgical shoe Capकोड 8179₹4.00/यूनिट · ₹4.00 (1 का पैक)
- Surgical, Disposable(for Surgeons/Nurses) Capकोड 6009₹2.00/यूनिट · ₹2.00 (1 का पैक)
T
- Tacrolimus 0.1% w/w Ointmentकोड 1810₹9.38/यूनिट · ₹93.75 (10 का पैक)
- Tacrolimus 0.25mg Capsuleकोड 2030₹4.22/कैप्सूल · ₹42.19 (10 का पैक)
- Tacrolimus 1mg Capsuleकोड 2029₹10.31/कैप्सूल · ₹103.13 (10 का पैक)
- Tacrolimus 2mg Capsuleकोड 2028₹17.81/कैप्सूल · ₹178.13 (10 का पैक)
- Tadalafil 10mg Oral Disintegrating Stripकोड 2750₹9.38/यूनिट · ₹9.38 (1 का पैक)
- Tadalafil 10mg Tabletकोड 2754₹2.35/टैबलेट · ₹9.38 (4 का पैक)
- Tadalafil 10Mg And Dapoxetine 30 Mg Tabletकोड 2041₹16.41/टैबलेट · ₹65.63 (4 का पैक)
- Tadalafil 2.5mg Tabletकोड 2752₹0.94/टैबलेट · ₹9.38 (10 का पैक)
- Tadalafil 20mg Oral Disintegrating Stripकोड 2751₹14.06/यूनिट · ₹14.06 (1 का पैक)
- Tadalafil 20mg Tabletकोड 570₹4.26/टैबलेट · ₹17.02 (4 का पैक)
- Tadalafil 5mg Tabletकोड 2753₹1.13/टैबलेट · ₹11.25 (10 का पैक)
- Tamoxifen 10mg Tabletकोड 163₹1.13/टैबलेट · ₹11.34 (10 का पैक)
- Tamoxifen 20mg Tabletकोड 164₹1.59/टैबलेट · ₹15.86 (10 का पैक)
- Tamsulosin 0.4mg Capsuleकोड 1072₹2.27/कैप्सूल · ₹22.69 (10 का पैक)
- Tamsulosin 0.4mg + Tolterodine 2mg Capsuleकोड 1871₹5.63/कैप्सूल · ₹56.25 (10 का पैक)
- Tamsulosin 0.4mg + Tolterodine 4mg Capsuleकोड 1872₹7.50/कैप्सूल · ₹75.00 (10 का पैक)
- Tamsulosin Hydrochloride (Modified Release) 0.4mg and Dutasteride 0.5mg Tabletकोड 571₹1.82/टैबलेट · ₹27.23 (15 का पैक)
- Tapentadol 100mg Tabletकोड 2350₹6.70/टैबलेट · ₹67.03 (10 का पैक)
- Tapentadol 50mg Tabletकोड 2351₹3.00/टैबलेट · ₹30.00 (10 का पैक)
- Teicoplanin 400mg Injectionकोड 1409₹750.00/ml · ₹750.00 (1 का पैक)
- Telmisartan + Rosuvastatin (40/10 Mg) Tabletकोड 2861₹4.00/टैबलेट · ₹40.00 (10 का पैक)
- Telmisartan 20mg Tabletकोड 299₹1.13/टैबलेट · ₹11.34 (10 का पैक)
- Telmisartan 40mg Tabletकोड 300₹1.24/टैबलेट · ₹12.38 (10 का पैक)
- Telmisartan 40mg + Cilnidipine 10mg + Metoprolol ER 25 Tabletकोड 2471₹3.00/टैबलेट · ₹30.00 (10 का पैक)
- Telmisartan 40mg + Cilnidipine 10mg + Metoprolol ER 50 Tabletकोड 2472₹3.28/टैबलेट · ₹32.81 (10 का पैक)
- Telmisartan 40mg + Metoprolol ER 25mg + Chlorthalidon 12.5mg Tabletकोड 2473₹3.28/टैबलेट · ₹32.81 (10 का पैक)
- Telmisartan 40mg and Amlodipine 5mg IP Tabletकोड 417₹1.66/टैबलेट · ₹24.96 (15 का पैक)
- Telmisartan 40mg and Atorvastatin 10mg Tabletकोड 2053₹1.41/टैबलेट · ₹14.06 (10 का पैक)
- Telmisartan 40mg and Bisoprolol Fumarate 2.5mg Tabletकोड 2635₹1.88/टैबलेट · ₹18.75 (10 का पैक)
- Telmisartan 40mg and Bisoprolol Fumarate 5mg Tabletकोड 2636₹2.34/टैबलेट · ₹23.44 (10 का पैक)
- Telmisartan 40mg and Chlorthalidone 12.5mg Tabletकोड 436₹2.27/टैबलेट · ₹22.69 (10 का पैक)
- Telmisartan 40mg and Chlorthalidone 6.25mg Tabletकोड 1411₹2.06/टैबलेट · ₹20.63 (10 का पैक)
- Telmisartan 40mg and Hydrochlorothiazide 12.5mg IP Tabletकोड 298₹1.75/टैबलेट · ₹17.53 (10 का पैक)
- Telmisartan 40mg and Metoprolol 25mg Tabletकोड 1073₹3.09/टैबलेट · ₹30.94 (10 का पैक)
- Telmisartan 40mg, Amlodipine 5mg and Hydrochlorothiazide 12.5mg Tabletकोड 1410₹2.16/टैबलेट · ₹21.55 (10 का पैक)
- Telmisartan 40mg, Chlorthalidone 12.5mg and Amlodipine 5mg Tabletकोड 1814₹2.25/टैबलेट · ₹22.50 (10 का पैक)
- Telmisartan 40mg, Chlorthalidone 6.25mg and Amlodipine 5mg Tabletकोड 1815₹1.88/टैबलेट · ₹18.75 (10 का पैक)
- Telmisartan 40mg, Cilnidipine 10mg and Chlorthalidone 12.5mg Tabletकोड 2137₹2.81/टैबलेट · ₹28.13 (10 का पैक)
- Telmisartan 40mg, Cilnidipine 10mg and Chlorthalidone 6.25mg Tabletकोड 1816₹2.81/टैबलेट · ₹28.13 (10 का पैक)
- Telmisartan 80mg Tabletकोड 1813₹2.50/टैबलेट · ₹24.96 (10 का पैक)
- Telmisartan 80mg and Amlodipine 5mg IP Tabletकोड 1811₹2.81/टैबलेट · ₹28.13 (10 का पैक)
- Telmisartan 80mg and Chlorthalidone 12.5mg Tabletकोड 2495₹2.81/टैबलेट · ₹28.13 (10 का पैक)
- Telmisartan 80mg and Cilnidipine 10mg Tabletकोड 1812₹3.28/टैबलेट · ₹32.81 (10 का पैक)
- Telmisartan 80mg and Hydrochlorothiazide 12.5mg IP Tabletकोड 1074₹2.37/टैबलेट · ₹23.72 (10 का पैक)
- Telmisartan 80mg, Amlodipine 5mg and Hydrochlorothiazide 12.5mg Tabletकोड 2203₹3.75/टैबलेट · ₹37.50 (10 का पैक)
- Temozolomide 100mg Capsuleकोड 1217₹274.31/कैप्सूल · ₹1,371.56 (5 का पैक)
- Temozolomide 20mg Capsuleकोड 2474₹62.81/कैप्सूल · ₹314.06 (5 का पैक)
- Temozolomide 250mg Capsuleकोड 1218₹503.44/कैप्सूल · ₹2,517.19 (5 का पैक)
- Teneligliptin 20mg Tabletकोड 1075₹2.06/टैबलेट · ₹20.63 (10 का पैक)
- Teneligliptin 20mg and Dapagliflozin 10mg Tabletकोड 2475₹3.28/टैबलेट · ₹32.81 (10 का पैक)
- Teneligliptin 20mg and Dapagliflozin 5mg Tabletकोड 2476₹2.81/टैबलेट · ₹28.13 (10 का पैक)
- Teneligliptin 20mg and Metformin Hydrochloride 1000mg (Sustained Release) IP Tabletकोड 1130₹4.13/टैबलेट · ₹41.25 (10 का पैक)
- Teneligliptin 20mg and Metformin Hydrochloride 500mg (Sustained Release) IP Tabletकोड 1129₹3.09/टैबलेट · ₹30.94 (10 का पैक)
- Teneligliptin 20mg and Pioglitazone 15mg Tabletकोड 2352₹2.06/टैबलेट · ₹20.63 (10 का पैक)
- Teneligliptin 20mg, Dapagliflozin 10mg and Metformin Hydrochloride (Sustained Release) 1000mg Tabletकोड 2755₹4.69/टैबलेट · ₹46.88 (10 का पैक)
- Teneligliptin 20mg, Dapagliflozin 10mg and Metformin Hydrochloride (Sustained Release) 500mg Tabletकोड 2756₹4.22/टैबलेट · ₹42.19 (10 का पैक)
- Teneligliptin 20mg, Metformin Hydrochloride 1000mg (Sustained Release) and Pioglitazone 15mg IP Tabletकोड 2637₹7.03/टैबलेट · ₹70.31 (10 का पैक)
- Teneligliptin 20mg, Metformin Hydrochloride 500mg (Sustained Release) and Pioglitazone 15mg IP Tabletकोड 2638₹4.22/टैबलेट · ₹42.19 (10 का पैक)
- Tenofovir Alafenamide 25mg Tabletकोड 2204₹18.75/टैबलेट · ₹562.50 (30 का पैक)
- Tenofovir disoproxil fumarate 300mg Tabletकोड 1076₹20.21/टैबलेट · ₹202.13 (10 का पैक)
- Terbinafine 1% w/w Creamकोड 1817₹2.34/यूनिट · ₹23.44 (10 का पैक)
- Terbinafine 250mg Tabletकोड 387₹6.04/टैबलेट · ₹42.28 (7 का पैक)
- Terbutaline 1.25mg, Ambroxol 15mg, Guaiphenesin 50mg per 5ml with Menthol base Syrupकोड 1454₹0.33/ml · ₹33.00 (100 का पैक)
- Terbutaline Sulphate 1.25mg, Bromhexine 4mg, Guaiphenesin 50mg and Menthol 2.5mg per 5ml Syrupकोड 639₹0.25/ml · ₹24.96 (100 का पैक)
- Terlipressin 1000 mcg (1 mg/10ml) Injectionकोड 1414₹21.09/ml · ₹210.94 (10 का पैक)
- Tetrabenazine 25mg Tabletकोड 1818₹17.81/टैबलेट · ₹178.13 (10 का पैक)
- Thalidomide 100mg Capsuleकोड 2477₹16.50/कैप्सूल · ₹165.00 (10 का पैक)
- Thalidomide 200mg Capsuleकोड 2478₹23.44/कैप्सूल · ₹234.38 (10 का पैक)
- Thalidomide 50mg Capsuleकोड 2479₹9.28/कैप्सूल · ₹92.81 (10 का पैक)
- Theophylline 400mg Tabletकोड 1451₹2.81/टैबलेट · ₹28.13 (10 का पैक)
- Thiamine 100mg, Pyridoxine Hydrochloride 100mg and Cyanocobalamin 1000mcg per 3 ml Injectionकोड 595₹2.50/ml · ₹7.50 (3 का पैक)
- Thiamine Hydrochloride IP 100mg/ml Injectionकोड 2263₹7.74/ml · ₹15.47 (2 का पैक)
- Thiocolchicoside 4mg Capsuleकोड 1417₹4.22/कैप्सूल · ₹42.19 (10 का पैक)
- Thiocolchicoside 4mg and Aceclofenac 100mg Tabletकोड 517₹5.16/टैबलेट · ₹51.57 (10 का पैक)
- Thumb and Wrist (Small) Braceकोड 8103₹90.00/यूनिट · ₹90.00 (1 का पैक)
- Thyroxine 100mcg Tabletकोड 500₹0.60/टैबलेट · ₹60.00 (100 का पैक)
- Thyroxine 12.5mcg Tabletकोड 1850₹0.61/टैबलेट · ₹60.94 (100 का पैक)
- Thyroxine 125mcg Tabletकोड 1853₹0.71/टैबलेट · ₹71.25 (100 का पैक)
- Thyroxine 150mcg Tabletकोड 2480₹0.78/टैबलेट · ₹93.75 (120 का पैक)
- Thyroxine 25mcg Tabletकोड 1851₹0.42/टैबलेट · ₹42.19 (100 का पैक)
- Thyroxine 50mcg Tabletकोड 1221₹0.56/टैबलेट · ₹55.65 (100 का पैक)
- Thyroxine 62.5mcg Tabletकोड 2757₹0.54/टैबलेट · ₹54.38 (100 का पैक)
- Thyroxine 75mcg Tabletकोड 1852₹0.56/टैबलेट · ₹56.25 (100 का पैक)
- Ticagrelor 60mg Tabletकोड 2481₹8.91/टैबलेट · ₹89.06 (10 का पैक)
- Ticagrelor 90mg Tabletकोड 1819₹13.41/टैबलेट · ₹134.07 (10 का पैक)
- Tigecycline 50mg Injectionकोड 1418₹123.75/ml · ₹618.75 (5 का पैक)
- Timolol Maleate IP 0.5 % Eye Dropsकोड 690₹3.94/ml · ₹19.69 (5 का पैक)
- Tinidazole 300mg Tabletकोड 107₹1.22/टैबलेट · ₹12.19 (10 का पैक)
- Tinidazole 500mg Tabletकोड 108₹1.50/टैबलेट · ₹15.00 (10 का पैक)
- Tiotropium Bromide 18mcg and Formoterol Fumarate Dihydrate 12mcg Rotacapकोड 564₹4.69/यूनिट · ₹70.31 (15 का पैक)
- Tiotropium Bromide 18mcg, Formoterol Fumarate Dihydrate 12mcg and Ciclesonide 400mcg Rotacapकोड 565₹9.38/यूनिट · ₹140.63 (15 का पैक)
- Tiotropium Bromide 9mcg per actuation Inhalationकोड 1821₹1.03/यूनिट · ₹206.25 (200 का पैक)
- Tiotropium IP 18mcg Rotacaps Powder for Inhalationकोड 1822₹4.38/यूनिट · ₹65.63 (15 का पैक)
- Tizanidine I.P 2mg Tabletकोड 1081₹1.03/टैबलेट · ₹10.31 (10 का पैक)
- Tobramycin 0.3% w/v Eye Dropsकोड 1432₹5.00/ml · ₹25.00 (5 का पैक)
- Tofacitinib 10mg Tabletकोड 2645₹9.38/टैबलेट · ₹93.75 (10 का पैक)
- Tofacitinib 11mg Tabletकोड 2643₹12.66/टैबलेट · ₹126.56 (10 का पैक)
- Tofacitinib 2.0% w/w Ointmentकोड 2642₹16.41/यूनिट · ₹328.13 (20 का पैक)
- Tofacitinib 22mg Tabletकोड 2644₹22.50/टैबलेट · ₹225.00 (10 का पैक)
- Tofacitinib 5mg Tabletकोड 2646₹5.16/टैबलेट · ₹51.56 (10 का पैक)
- Tolperisone 150mg Tabletकोड 1980₹1.41/टैबलेट · ₹14.06 (10 का पैक)
- Tolperisone Hydrochloride 150mg and Diclofenac Sodium 50mg Tabletकोड 2647₹1.88/टैबलेट · ₹18.75 (10 का पैक)
- Tolterodine 2mg Capsuleकोड 1873₹4.69/कैप्सूल · ₹46.88 (10 का पैक)
- Tolterodine 4mg Capsuleकोड 1874₹6.56/कैप्सूल · ₹65.63 (10 का पैक)
- Tolvaptan 15mg Tabletकोड 1824₹19.69/टैबलेट · ₹196.88 (10 का पैक)
- Topiramate 100mg Tabletकोड 2353₹2.81/टैबलेट · ₹28.13 (10 का पैक)
- Topiramate 50mg Tabletकोड 2354₹1.88/टैबलेट · ₹18.75 (10 का पैक)
- Topiroxostat 20mg Tabletकोड 2482₹4.69/टैबलेट · ₹46.88 (10 का पैक)
- Topiroxostat 40mg Tabletकोड 2483₹8.44/टैबलेट · ₹84.38 (10 का पैक)
- Topiroxostat 60mg Tabletकोड 2484₹12.19/टैबलेट · ₹121.88 (10 का पैक)
- Torasemide 10mg Tabletकोड 422₹1.17/टैबलेट · ₹17.53 (15 का पैक)
- Torasemide 10mg + Spironolactone 25mg Tabletकोड 2485₹1.96/टैबलेट · ₹19.59 (10 का पैक)
- Torsemide 10mg and Spironolactone 50mg Tabletकोड 1825₹2.20/टैबलेट · ₹33.00 (15 का पैक)
- Torsemide 20 mg and Spironolactone 25 mg Tabletकोड 2758₹2.63/टैबलेट · ₹39.38 (15 का पैक)
- Torsemide 5 mg and Spironolactone 50 mg Tabletकोड 2759₹2.81/टैबलेट · ₹42.19 (15 का पैक)
- Torsemide IP 100mg Tabletकोड 2138₹4.69/टैबलेट · ₹46.88 (10 का पैक)
- Torsemide IP 20 mg Tabletकोड 457₹2.04/टैबलेट · ₹20.42 (10 का पैक)
- Torsemide IP 40mg Tabletकोड 1827₹3.13/टैबलेट · ₹46.88 (15 का पैक)
- Torsemide IP 5mg Tabletकोड 1828₹0.69/टैबलेट · ₹10.32 (15 का पैक)
- Tracheostomy (PVC), Sterilised, single use Size-24 Tubeकोड 5064₹206.25/यूनिट · ₹206.25 (1 का पैक)
- Tramadol 100mg Injectionकोड 26₹3.75/ml · ₹7.50 (2 का पैक)
- Tramadol 100mg Tabletकोड 521₹3.28/टैबलेट · ₹32.81 (10 का पैक)
- Tramadol 50mg Injectionकोड 27₹4.69/ml · ₹4.69 (1 का पैक)
- Tramadol 50mg Tabletकोड 28₹0.83/टैबलेट · ₹8.25 (10 का पैक)
- Tramadol Hydrochloride (IR) 50mg and Diclofenac Sodium (SR) 75mg Tabletकोड 2649₹1.88/टैबलेट · ₹18.75 (10 का पैक)
- Tranexamic Acid 500mg Injectionकोड 302₹4.80/ml · ₹24.00 (5 का पैक)
- Tranexamic Acid 500mg Tabletकोड 301₹7.40/टैबलेट · ₹74.00 (10 का पैक)
- Tranexamic Acid 500mg and Mefenamic Acid 250mg Tabletकोड 414₹7.69/टैबलेट · ₹76.88 (10 का पैक)
- Transparent film (Sterile) 10cm X 12cm Dressingकोड 8181₹60.94/यूनिट · ₹60.94 (1 का पैक)
- Trastuzumab 440 mg With Wfi Injectionकोड 410₹14,062.50/वायल · ₹14,062.50 (1 का पैक)
- Travoprost Ophthalmic IP 0.004%w/v Solutionकोड 1829₹63.75/ml · ₹159.38 (2.5 का पैक)
- Trazodone 100mg Tabletकोड 2760₹4.69/टैबलेट · ₹46.88 (10 का पैक)
- Trazodone 25mg Tabletकोड 2761₹1.41/टैबलेट · ₹14.06 (10 का पैक)
- Triamcinolone 4mg Tabletकोड 1227₹3.28/टैबलेट · ₹32.81 (10 का पैक)
- Triamcinolone Acetonide 0.1% w/w Mouth Ulcer Gelकोड 676₹4.59/यूनिट · ₹45.94 (10 का पैक)
- Triamcinolone Acetonide IP 40mg per ml Injectionकोड 1226₹46.88/ml · ₹46.88 (1 का पैक)
- Tricholine Citrate 275mg and Cyproheptadine Hydrochloride 2mg per 5ml Syrupकोड 181₹0.18/ml · ₹35.63 (200 का पैक)
- Trientine Hydrochloride 250mg Capsuleकोड 2762₹102.32/कैप्सूल · ₹10,231.88 (100 का पैक)
- Trifluoperazine + Trihexyphenidyl (2.5/1 Mg) Tabletकोड 2867₹1.66/टैबलेट · ₹16.62 (10 का पैक)
- Trihexyphenidyl Hydrochloride Tablets IP 2mg (Benzhexol Hydrochloride IP 2mg) Tabletकोड 1087₹0.68/टैबलेट · ₹6.81 (10 का पैक)
- Trimetazidine 35mg Tabletकोड 1088₹2.27/टैबलेट · ₹22.69 (10 का पैक)
- Trimetazidine 60mg Capsuleकोड 1830₹4.13/कैप्सूल · ₹41.25 (10 का पैक)
- Triphala 500mg Tabletकोड 2375₹0.50/टैबलेट · ₹30.00 (60 का पैक)
- Tropicamide IP 1% W/V Eye Dropsकोड 693₹5.63/ml · ₹28.13 (5 का पैक)
- Trypsin 48mg, Bromelain 90mg and Rutoside Trihydrate 100mg Tabletकोड 1427₹6.56/टैबलेट · ₹65.63 (10 का पैक)
- Trypsin 48mg, Bromelain 90mg, Rutoside Trihydrate 100mg and Diclofenac Sodium 50mg Tabletकोड 1831₹4.69/टैबलेट · ₹46.88 (10 का पैक)
U
- Ubidecarenone (Co-enzyme Q10) 100 mg Capsuleकोड 2763₹8.44/कैप्सूल · ₹84.38 (10 का पैक)
- Ubidecarenone (Co-enzyme Q10) 300 mg Capsuleकोड 2764₹23.44/कैप्सूल · ₹234.38 (10 का पैक)
- Ulipristal acetate 5mg Tabletकोड 2017₹44.53/टैबलेट · ₹445.31 (10 का पैक)
- Umbilical (For New Born) Catheterकोड 8082₹56.25/यूनिट · ₹56.25 (1 का पैक)
- Urine Collecting, Disposable, 2000ml Bagकोड 5041₹30.00/यूनिट · ₹30.00 (1 का पैक)
- Ursodeoxycholic Acid (Ursodiol) 150mg Tabletकोड 1833₹6.67/टैबलेट · ₹100.00 (15 का पैक)
- Ursodeoxycholic Acid (Ursodiol) 300mg Tabletकोड 466₹17.67/टैबलेट · ₹176.66 (10 का पैक)
V
- Valacyclovir 1000mg Tabletकोड 1834₹34.38/टैबलेट · ₹103.13 (3 का पैक)
- Valacyclovir 500mg Tabletकोड 2356₹17.19/टैबलेट · ₹51.56 (3 का पैक)
- Valethamate 8mg Injectionकोड 1431₹9.28/ml · ₹9.28 (1 का पैक)
- Valganciclovir 450mg Tabletकोड 746₹174.00/टैबलेट · ₹1,740.00 (10 का पैक)
- Valsartan 40mg Tabletकोड 2139₹1.88/टैबलेट · ₹18.75 (10 का पैक)
- Valsartan 80mg Tabletकोड 454₹3.40/टैबलेट · ₹34.03 (10 का पैक)
- Vancomycin Hydrochloride for Intravenous IP 500 mg Infusionकोड 109₹135.00/यूनिट · ₹135.00 (1 का पैक)
- Vasopressin 20IU Injectionकोड 2767₹80.00/ml · ₹80.00 (1 का पैक)
- Vecuronium Bromide I.P 4mg Injectionकोड 1091₹45.00/वायल · ₹45.00 (1 का पैक)
- Vein Knee length (Extra Large) Compression Stockingकोड 8182₹130.00/यूनिट · ₹130.00 (1 का पैक)
- Vein Thigh length (Extra Large) Compression Stockingकोड 8187₹170.00/यूनिट · ₹170.00 (1 का पैक)
- Venlafaxine 37.5mg Capsuleकोड 2357₹1.88/कैप्सूल · ₹18.75 (10 का पैक)
- Venlafaxine 75mg Capsuleकोड 2358₹2.81/कैप्सूल · ₹28.13 (10 का पैक)
- Verapamil 40mg Tabletकोड 2140₹0.42/टैबलेट · ₹4.22 (10 का पैक)
- Verapamil 80mg Tabletकोड 455₹0.86/टैबलेट · ₹8.56 (10 का पैक)
- Vildaglipitin 100mg Extended Release Tabletकोड 2360₹4.22/टैबलेट · ₹42.19 (10 का पैक)
- Vildagliptin 100mg and Metformin Hydrochloride (sustained release) 1000mg Tabletकोड 2653₹4.22/टैबलेट · ₹42.19 (10 का पैक)
- Vildagliptin 100mg and Metformin Hydrochloride (sustained release) 500mg Tabletकोड 2654₹3.75/टैबलेट · ₹37.50 (10 का पैक)
- Vildagliptin 50mg Tabletकोड 1461₹1.38/टैबलेट · ₹20.63 (15 का पैक)
- Vildagliptin 50mg and Metformin Hydrochloride 1000mg IP Tabletकोड 1463₹2.41/टैबलेट · ₹36.09 (15 का पैक)
- Vildagliptin 50mg and Metformin Hydrochloride 1000mg IP Tabletकोड 2655₹2.19/टैबलेट · ₹32.81 (15 का पैक)
- Vildagliptin 50mg and Metformin Hydrochloride 500mg IP Tabletकोड 1462₹2.06/टैबलेट · ₹30.94 (15 का पैक)
- Vildagliptin 50mg and Metformin Hydrochloride 500mg IP Tabletकोड 2656₹1.88/टैबलेट · ₹28.13 (15 का पैक)
- Vildagliptin 50mg and Metformin Hydrochloride 850mg IP Tabletकोड 1837₹2.00/टैबलेट · ₹30.00 (15 का पैक)
- Vitamin A (Retinol) 25000IU Capsuleकोड 1097₹0.55/कैप्सूल · ₹16.50 (30 का पैक)
- Vitamin B Complex Syrupकोड 232₹0.20/ml · ₹39.38 (200 का पैक)
- Vitamin B Complex Tabletकोड 231₹1.65/टैबलेट · ₹16.50 (10 का पैक)
- Vitamin B Complex and Ascorbic Acid Capsuleकोड 665₹1.75/कैप्सूल · ₹17.53 (10 का पैक)
- Vitamin B-Complex fort Zinc Capsuleकोड 230₹1.02/कैप्सूल · ₹10.21 (10 का पैक)
- Vitamin B6 (Pyridoxine) 100mg Tabletकोड 1251₹2.06/टैबलेट · ₹20.63 (10 का पैक)
- Vitamin C (Ascorbic Acid) 500mg Tabletकोड 1849₹1.41/टैबलेट · ₹14.06 (10 का पैक)
- Vitamin D3 (Cholecalciferol) 60000IU Oral Disintegrating Stripकोड 2271₹8.44/यूनिट · ₹84.38 (10 का पैक)
- Vitamin D3 (Cholecalciferol) 60000IU Oral Solutionकोड 1841₹5.16/ml · ₹25.78 (5 का पैक)
- Vitamin E (Tocopheryl) 600mg Capsuleकोड 2206₹2.63/कैप्सूल · ₹26.25 (10 का पैक)
- Vitamin E Softgel 400 mg Capsuleकोड 588₹2.27/कैप्सूल · ₹22.69 (10 का पैक)
- Vitamins A,C,D,E,And B Complex and Minerals Syrupकोड 582₹0.22/ml · ₹44.06 (200 का पैक)
- Voglibose + Metformin + Gliclazide (0.2/500/80 Mg) Tabletकोड 2868₹4.00/टैबलेट · ₹40.00 (10 का पैक)
- Voglibose 0.2mg Tabletकोड 371₹1.25/टैबलेट · ₹12.47 (10 का पैक)
- Voglibose 0.2mg, Glimepiride 1mg and Metformin Hydrochloride 500mg (Sustained Release) Tabletकोड 1843₹3.09/टैबलेट · ₹30.94 (10 का पैक)
- Voglibose 0.2mg, Glimepiride 2mg and Metformin Hydrochloride 1000mg (Sustained Release) Tabletकोड 1844₹2.34/टैबलेट · ₹23.44 (10 का पैक)
- Voglibose 0.3mg Tabletकोड 367₹1.59/टैबलेट · ₹15.88 (10 का पैक)
- Voglibose 0.3mg, Glimepiride 2mg and Metformin Hydrochloride 1000mg (Sustained Release) Tabletकोड 1845₹3.38/टैबलेट · ₹33.75 (10 का पैक)
- Voriconazole 200mg Tabletकोड 2034₹82.03/टैबलेट · ₹328.13 (4 का पैक)
- Vortioxetine 10mg Tabletकोड 2487₹6.09/टैबलेट · ₹60.94 (10 का पैक)
- Vortioxetine 20mg Tabletकोड 2488₹8.91/टैबलेट · ₹89.06 (10 का पैक)
- Vortioxetine 5mg Tabletकोड 2489₹3.28/टैबलेट · ₹32.81 (10 का पैक)
W
- Warfarin 1mg Tabletकोड 2141₹1.32/टैबलेट · ₹13.23 (10 का पैक)
- Warfarin 2mg Tabletकोड 2142₹1.41/टैबलेट · ₹14.06 (10 का पैक)
- Warfarin 5mg Tabletकोड 452₹1.69/टैबलेट · ₹16.88 (10 का पैक)
- Water for amp polypack 10ml Injectionकोड 723₹0.19/ml · ₹1.88 (10 का पैक)
- Water for amp polypack 5 ml Injectionकोड 722₹0.28/ml · ₹1.41 (5 का पैक)
X
Z
- Zig zag Cottonकोड 8192₹0.47/यूनिट · ₹47.44 (100 का पैक)
- Zinc (Elemental Zinc) 20mg Tabletकोड 2143₹0.94/टैबलेट · ₹9.38 (10 का पैक)
- Ziprasidone 20mg Capsuleकोड 2209₹4.22/कैप्सूल · ₹42.19 (10 का पैक)
- Ziprasidone 40mg Capsuleकोड 2213₹6.56/कैप्सूल · ₹65.63 (10 का पैक)
- Zoledronic Acid IP 4mg per Vial Injectionकोड 1104₹165.00/वायल · ₹165.00 (1 का पैक)
- Zolpidem 10mg Tabletकोड 1105₹1.86/टैबलेट · ₹18.57 (10 का पैक)
- Zolpidem 5mg Tabletकोड 2770₹0.94/टैबलेट · ₹9.38 (10 का पैक)
- Zonisamide 100mg Capsuleकोड 2362₹10.31/कैप्सूल · ₹103.13 (10 का पैक)
- Zonisamide 50mg Capsuleकोड 2361₹5.50/कैप्सूल · ₹55.02 (10 का पैक)
स्वतंत्र गाइड। PMBI या जन औषधि योजना से संबद्ध नहीं। खुलने का समय प्रकाशित नहीं है, जाने से पहले फ़ोन करें।